Новости wow

Teh Gladiators - серия 118.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Типа Гладиаторы серия 118 и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Teh Gladiators - серия 118. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
12287 + 33 -
2010-03-24 12:37
Teh Gladiators
("Типа Гладиаторы")

Еженедельный выпуск перевода комикса, 118-й эпизод.

От переводчика:
Автор делает еще одно, надеюсь, последнее, отступление от основной истории, пытаясь нам объяснить теорию происхождения Большого Взрыва в Катаклизме, которое изменит весь мир до основания.


wow перевод комиксов Teh Gladiators Типа Гладиаторы
комикс Teh Gladiators на русском 118 выпуск


НОСНЭ сталкивается с Неизбежным Роком (Катаклизм)


вобщем, должно случиться что-то грандиозное или что-то тупое. Может еще случиться так, что мы увидим то, как случается нечто грандиозно тупое. Так или иначе, Национальное Освободительое Содружество Ночных Эльфов (или НОСНЭ, как я их назвал) похоже, по-настоящему удивится.



Но, это то, как все на самом деле все происходит в жизни. Большая часть грандиозных событий обычно случается по вине кучки идиотов или фанатиков. Именно по такому принципу и работает история. Если изучение истории и дало мне что-то, то это умение ощущать чувство иронии, основанное на моменте, где история словно спрашивает себя: "Они и вправду настолько тупы, чтобы снова умереть за эту ХРЕНЬ?!" или: "может действительно они не понимают, что я вожусь с ними, посылая им ЭТОГО парня, чтобы сказать им, что нужно сделать в их жизни?!"









Teh Gladiators перевод





___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

27170  Рейтинг:   [865]
41465  Рейтинг:   [351]
66393  Рейтинг:   [-823]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps