Новости wow

Смартфон без боковых кнопок от LG Electronics.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, смартфон, LG и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Смартфон без боковых кнопок от LG Electronics. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
122669 + 0 -
2013-08-08 23:21

Смартфон без боковых кнопок от LG Electronics.



LG презентовал уникальный флагман. G2 открыл совершенно иную линейку смартфонов, которая отлична от Optimus. В состав нее войдут премиальные устройства. Показ новинки прошел в Нью-Йорке. В своем продукте LG учел мнение пользователей, касающееся боковых кнопок. В LG G2 их просто нет. Для регулировки громкости можно воспользоваться кнопками сзади. Массу приложений на этот смартфон можно скачать на на чезасайте.

Последние анализы специалистов показали, что из-за увеличенных размеров смартфонов боковые и верхние клавиши стали неудобны. Так, устройство регулярно вылетает из рук при попытке дотянуться до кнопок вверху.
LG G2 получил 5,2-дюймовый дисплей 1920x1080 пикселей. Расстояние между боковой гранью и экраном заметно увеличено, потому дисплей составляет 80% панели.

Смартфон имеет 4-ядерный чип от Qualcomm (2,26 ГГц). Комплектация состоит из 13-мегапиксельной камеры, мощного аккумулятора в 3000 мАч и 2 Гб «оперативки». Накопитель гаджета может хранить до 32 Гб информации. Функционирует LG G2 под управлением ОС Android.
В новинке имеется эксклюзивное ПО. Так, Answer Me автоматически отвечает на звонок, находясь рядом с ухом. О стоимости LG G2 не сообщается.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9362  Рейтинг:   [452]
64406  Рейтинг:   [308]
69284  Рейтинг:   [591]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps