Новости wow

Остров Хайнань.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Хайнань, отдых и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Остров Хайнань. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
122582 + 0 -
2013-08-05 14:13

Остров Хайнань



Остров Хайнань находится на юге Китая. Его покрывают густые леса и фруктовые плантации. Это настоящий тропический рай. Несмотря на достаточно развитый туристический бизнес, Хайнань сумел сохранить свою уникальную экосистему. Вы всегда сможете подобрать снаряжение в интернет магазине kapitan.ua с доставкой на дом, а пока заказ будет идти - узнайте больше подробностей о Хайнань. Этот остров создан для того, что бы путешествовать без туроператоров - купили сами билеты и вперед!

На острове много эндемических видов животных и растений. Сохранена также самобытность коренных народов. Все промышленные предприятия находятся в основном в северной части острова, в регионе Хайкоу, который является столицей острова. Хайкоу имеет развитую индустрию отдыха и развлечений, а также множество отелей разного уровня.

Остров славится своим великолепным климатом, неповторимыми пейзажами, чистейшими пляжами и ласковым морем. Хайнань богат горячими источниками, поэтому считается прекрасным местом для лечения. Источники пробили себе путь в горах, лесах, на морском побережье и рядом с крупными городами. К услугам отдыхающих знаменитый китайский массаж и иглоукалывание.

На радоновых источниках лечат радикулит, ревматизм, гинекологические болезни и заболевания органов дыхания. Калиево-натривые источники посещают пациенты с кожными и нервными заболеваниями. Самым известным является источник Гуантань, температура воды в котором достигает 90 градусов. Он расположен недалеко от Цюнхая.

С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

76  Рейтинг:   [-29]
13698  Рейтинг:   [843]
67498  Рейтинг:   [363]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps