Новости wow

Mission impossible: вскопать огород.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Воин, Рога, Хант, Шаман, Друид, Чернокнижник, Варлок, Жрец, Прист, Паладин, Дк и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Mission impossible: вскопать огород. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
122422 + 211 -
2013-08-01 20:50
Недавно нашел у нас на форуме во флудилке, ржали всем аулом(с). Думаю это достойно более широкой аудитории.

"Задрота припахали. Перед задротом поставлена задача: вскопать огород. Как задрот её выполняет, если он. . . :

ВОИН
Сходу чарджится в сарай, выбегает оттуда с двумя лопатами, по одной на руку, и начинает сурово копать. Благодаря частому юзу кровожадности и энрейдж регену не устаёт и копает час, два, три. . . В результате вскопан свой огород, соседский, асфальтированная дорога между ними, забор, собачья конура и три гектара леса. Вместе с выкорчеванными пнями.

РОГА
Долго прятался в стелсе и ванише, убегал под спринтом, но его всё-таки припахали. Не долго думая пробирается на соседскую дачу, вскрывает замок, ваншотит соседа. На голд, выпавший из него, нанимает сторожа дядю Ваню вскопать огород. Когда тот заканчивает, рога ваншотит дадю Ваню, собирает из него голд (также с шансом в 17% дропается эпик-пушка [обрез похмельного утра]). Сдаёт квест, получает голду, экспу, выбирает награду. Ваншотит квест-гивера, забирает вторую возможную награду. Ваниш. Стелс. Спринт.

ХАНТЕР
Как и рога, уламывался долго: притворялся мёртвым, убегал, ставил ловушки, но ему это тоже не помогло. По прибытии на место работ, первым делом приручил пса шарика. Покопался в земле, нашёл туеву хучу корешков, назначение которых понятно ему одному. . . Ну и ещё шаману разве что. При попытке вскопать огород лопатой, постоянно промахивался по земле. Вспомнил, что навык "двуручные топоры" не прокачан, впрочем, как и у всех рдд. Сбегал в город, спекнулся в БМ, приручил элитного моба "бурёнка". Запряг в плуг, вскопал огород.

МАГ
Аркан. Однокнопочный аркан маг, попав в такую ситуацию, теряется. Поскольку ни одного заклинания, кроме чародейской вспышки он не помнит, то впадает в панику, инстинктивно использует скачок и блинкается под текстуры.
Фаер. Прийдя к выводу, что лопата всё же не посох, а топор, и использовать её он не может, фаер маг берёт в сарае [грабли кривых зубьев] (-170 к интелекту, +80 к, наверное, силе земли). Ни одно заклинание не приносит успеха, и маг со злости превращает кв гивера в овцу. Тут его осеняет, он пригоняет твинка ханта, который приручает овцу и вспахивает огород.
Фрост. После нерфа [1] фрост маг оказывается жутким бичём, и потому приходит сам, нанимаясь работать за еду^W мана поушены. Работая усердно, словно таджик, он скастует на ваше поле близзард, который огородик сразу и вспашет и польёт, как только растает.
[1] - если ВНЕЗАПНО с выходом нового патча фрост оказался не понерфленным, то хер вы его загоните на поле. При первых же попытках уходит в ледяную глыбу. Навсегда.

LLlaMaH
Думали сейчас опять будут тупые шутки про тотемы, танцы с бубнов вокруг поля и т.д. ? А вот ни черта подобного. Шаман просто пришёл с двумя сапёрными лопатами и вскопал. Он же энх.
П.С. Ну а потом конечно погадал на ручке кв-гиверу, сказал, что духи недовольны, и развёл его на пару часов прыганья с бубном, тотемами и песнями вокруг костра. А потом ещё и дождь наколдовал за 50г.

ДРУИД
Друид при первых же словах, о том, что нужно вскопать огород, принимает форму мишки и отоваривает вас п@#$!лями. После этого он топает на ваше поле, превращается в дерево и садится там. Через пару часов на вашем поле растёт прекрасный ясеневый лес light version. Ибо не хрен, природу уважать нужно.

ВАРЛОК
Субъект крайне сомнительный, так как является рассадником всяких непонятных порч, проклятий и прочей ереси. Но если вы всё же рискнули, то ваше поле будет вспахано первоклассно. Правда, в воронку от огненного голема мало что посадишь, но это уже будет неважно, так как вспахано огненным дождём будет, скорее всего, не только ваше поле, но и ваш дом, дом соседа, весь дачный посёлок, и вообще НАЧАЛОСЬ ВТОРЖЕНИЕ ЛЕГИОНА ОГОНЬ КРОВЬ МЯСО КИШКИ ПО ВЕТКАМ РАСПИДОРАСИЛО!

ПРИСТ
По пришествию на поле, первым делом прист юзает масс диспелл и убирает к чёрту все доты и прочее дерьмо, коим тут нагадил варлок. А потом примнимает шедоу форму и вешает свои. Своя рубашка ближе к телу, своё говно не пахнет и т.п. Но поскольку копать-то нужно, а навык у приста так же не прокачан, то прист создаёт рейд на поле и бегает по всему дачному посёлку, набирая крабов. Собрав 3 вагона и кработанк, начинает траить. После того, как на треше вроде камней и сорняков танк в 100500й раз вбегает в войдзону "Bull shit", и весь рейд ложится, прист распускает пати, снова принимает шедоу форму и идёт убивать кв-гивера с особым садизмом, поддерживая на нём доты и подхиливая, чтобы, скотина, не умер раньше времени.

ПАЛАДИН
Паладина на поле просто не затащить и всё. Потому что тяжелее, чем переспорить паладина, может быть только переддшить хил паладина. К тому же всегда спасёт родной бабл'x'стоун.

ДК
Небо заволакивает тучами, и сумерки наступают средь бела дня. В звенящей тишине слышатся лязг доспехов и тяжелые шаги рыцаря. Он останавливается и устремляет свой взор в туманную даль. ДК не спеша достаёт свой рунический клинок. Лезвие медленно наливается силой тьмы более древней и могущественной, чем способен представить себе любой из смертных. Он возносит его над головой и вонзает в землю, пробуждая своего давнего слугу. . . Костяной ужас вырывается из под земли, разрыхляя и разрывая в клочья свои вековые оковы. . . Ну в общем вы сами видели. [2]

[2] - К тем, кто играет за гоблина с ваниллы и прочим детям каты это не относится."


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5895  Рейтинг:   [150]
53717  Рейтинг:   [171]
68869  Рейтинг:   [1]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps