Новости wow

Плюсы и минусы использования банковской карты.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, банк, кредитка и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Плюсы и минусы использования банковской карты. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
119782 + 1 -
2013-04-25 22:08

Плюсы и минусы использования банковской карты



Кредитные карты получают все большее распространение. Интернет завален предложениями от банков, в почтовые ящики постоянно поступают письма с предложением оформить кредитные карты. Стоит ли их заводить? Каковы их плюсы и минусы?

Начнем с плюсов. Пользователь кредитной карты может использовать средства на карте по мере необходимости. За получение кредита проценты платить нужно сразу на всю сумму, а при использовании карты проценты выплачиваются только на использованную фактически сумму. Если человек не любит брать деньги в долг у друзей, то кредитная карта - отличный способ прожить до зарплаты. Не нужно носить с собой наличные, в большинстве магазинов установлены терминалы. Вы так же можете оплачивать картой большинство современных платных игра. Если вас не сильно привлекают тяжелые долгие игры - вы можете поиграть в одну из флеш игр с сайта http://flashigry.info, там масса категорий и жанров, уж что-то, да подберете, плюс платить за них не нужно.

Минусы. Использование кредитной карты затягивает. Велик соблазн истратить сразу всю сумму. При снятии наличных в банкоматах взимается комиссия. Ежемесячный платеж почти всегда погашает лишь проценты, чтобы начать погашать основную сумму, нужно платить минимум вдвое больше.

Принимайте решение сами, но лучше всего планировать свои расходы и не иметь долгов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

752  Рейтинг:   [164]
2928  Рейтинг:   [232]
13283  Рейтинг:   [0]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps