Новости wow

Очередные новости касательно обновления 5.3 от Близзард.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow, игра, близзард и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Очередные новости касательно обновления 5.3 от Близзард. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
119406 + 1 -
2013-04-12 14:18

Очередные новости касательно обновления 5.3 от Близзард.



В следующем обновлении патча 5.3 мы собираемся ввести новую систему, благодаря которой можно будет выбирать, для какой специализации вы сможете получать, ту или иную добычу. Данное нововведение в WoW будет относиться как к бонусным броскам, так и к добыче, которую вы будете получать в системе по поиску героиков и обычных рейдов, также сюда будет относиться сценарии в героическом режиме (мы их также введем в обновлении 5.3) и разумеется задания из Mists of Pandaria. Благодаря такой системе добычи по специализации вы сможете войти в любой рейд в качестве холи-паладина, а получать добычу на ретро-паладина.

Так же огромное обновление ждёт систему боёв питомцев:

боевые питомцы wow 5.3





Для того чтоб получать добычу ту которую вам необходимо заранее зная что падает с определенного Босса вам нужно в меню управления персонажем поставить приоритет на нужную вам специализацию и делая щелчок правой кнопки мыши на портрет вашего персонажа и выбрать «Добыча по специализации». Если у вас стоит «По умолчанию» это значит что приоритет стоит на вашу текущую специализацию. Вы сможете сделать свой выбор на любую специализацию, которая вам доступна (например, «Холи», «Танк» или «Ретрик»). Благодаря такой возможности вы сможете в любой момент менять приоритет на нужную вам специализацию, разумеется, вы должны находится не в режиме боя, это очень удобно, если вы знаете, что скоро будет Босс, и у вас есть немного свободного времени чтобы произвести такую операцию. Таким образом, вы сможете собирать в одном рейде сразу несколько частей для разных специализаций.

В настоящее время собирать лут на несколько видов специализации довольно не просто, разумеется, это вызывает некий дискомфорт, когда вы меняете свою роль в походе, а вдруг вам захочется быть в роли ДД или танковать, при этом брать добычу и для одного и для другого. С приходом новой системы вы сможете играть в любой выбранной вами специализации, где вам больше нравится, используя такое новшество вы сможете собирать необходимую для вас экипировку, чтобы испытать себя в другом виде игры, пускай это будет либо лечение всей пати либо быть танком, а может вам больше нравится наносить много урона. Многие сервера wow уже начали дорабатывать данные новшества, совершенствуя тем самым общую ПвП систему, а так же повышая уровень комфорта для обычных игроков. При переходе с ДД роли в роль танка или хила вам будет не очень удобно из за отсутствия нужного шмота, это касается больше новичков, которые не пробовали себя в этом, а теперь у вас есть шанс сделать первые шаги к совершенствованию.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

86  Рейтинг:   [121]
14285  Рейтинг:   [1567]
21680  Рейтинг:   [515]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps