Новости wow

история дренейки и таурена.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, старая шутка соц сетей и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

история дренейки и таурена. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
118300 + 204 -
2013-03-13 13:39
Однажды дренейка високого лвла исследовала силитусо. она увидела лоу лвл таурена дк которого убивали в битве злые сектанты сумеречного молота. с помощью магий света жрица убила сектантов и выручила таурена. рицарь смерти отблагодарил ( /поклон ) а дренейка отправила воздушный поцелуй (/kiss). они попращались. . .
проходило время дренейка иногда думала о том что делает тот таурен, где он, как он справляется с заданиями.
в один прекрасный день дренейка собирала цветы в тернмстую долину. она почувствовала чужой взгляд. . она отвернулась и увидела таурена. они смотрели на друг-друга и. . вдруг таурен притянул её, юзанул асфиксию,наложил болезни и вместе с вурдалаком без труда убил дренейку. он осквернил её труп (/spit) и давно прыгал над ней.
ЭТО БЫЛ ДРУГОЙ ТАУРЕН!!!


"Високо-високо в горах..."
--MK



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2762  Рейтинг:   [53]
4845  Рейтинг:   [226]
9191  Рейтинг:   [141]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps