Новости wow

Грустная история.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow друг история и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Грустная история. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
116702 + 652 -
2013-02-03 04:37
История такова: Камбиз(это его настояшее имя - он родом из Ирана), один из моих лучших друзей, затащил меня в wow на вотлк пиратку. Много мне помогал. Никогда не забуду как мы делали квест на гоголь моголь. С выходом катаклизма перешли на оффицалку. Создали и раскачали свою гильдию, где Камбиз был ГМом. Собрали статик, который в последствии ливнул в полном составе и организовал свою гильду. Мы классно проводили время: начиная от эксплортов и заканчивая "соло киллингами"(соло вдвоем). В 4.3,когда он уже не проявлял особого интереса к игре, мы прочистили цлк 11/12 (кроме кораблей) нормал далеко не в овергире. С пришествием панд братиш окончательно разочаровался в игре. Перестал одеваться, заходил в игру 1-2 раза в неделю на пару часов из за недостатка времени, чтобы просто пофаниться со мной. В общем он продлевал подписку ради меня. Несколько недель назад он сказал, что завязывает с вовом, но перед этим хочет кое что сделать. Я допытался до него, и узнал о его мечте о ювелирной пантерке. В следующие недели Камбиз барыжил всем чем мог, в основном это были петы. Я тоже помагал ему в фарме золота - вместе продавали сумеречного драка с сартариона. Наконец с 2к голды он поднялся до 26. Недавно убили лича 10 хм вдвоем( по нашему обоюдному мнению это самый эпичный босс ), после которого мне пришло вот такое письмецо. . .
Я хочу сказать, Камбиз, время в вове, проведенное с тобой - это самые охеренные минуты игры, ты скрашивал мое прибывание в Азероте, ты очень много сделал для меня и я тебе крайне благодарен. Какой херней мы только не занимались)))
Вообщем спасибо тебе за все, надеюсь ты это увидишь.
МК пусти на главную плз. Фак не читал, ибо был расстроен, но раскаиваюсь.
Грустная история


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

9896  Рейтинг:   [250]
50773  Рейтинг:   [3362]
66427  Рейтинг:   [46]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps