Новости wow

работает пацаны работает!!!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, работает пацаны работает!!! и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

работает пацаны работает!!!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
115663 + 242 -
2013-01-10 00:59
Исследователь: геймеры WoW работают лучше выпускников Гарварда.

По словам Джона Сили Брауна, ныне исследователя, а в прошлом главы научного центра корпорации Xerox, высокоуровневые геймеры World of Warcraft являются «лакомым кусочком» для работодателей. Браун считает, что те, кто смог достичь определенных высот в популярной игре, обладают социальными навыками и умениями, необходимыми в работе.
Также ученый отметил организационные умения, свойственные геймерам WoW, которые так необходимы в бизнесе. «Я бы скорее нанял высокоуровневого игрока World of Warcraft, чем выпускника Гарварда», — заявил Браун.
Он уделил внимание и гильдиям, которые не являются самоорганизующимися — здесь имеются аутсайдеры и лидеры, чье первенство регулярно оспаривают другие участники. Это приводит к появлению здоровой конкуренции, обсуждению слабых и сильных сторон каждого из членов сообщества. Существуют также инструменты, позволяющие сравнивать собственную эффективность с эффективностью других.
Браун считает, что работодатели выиграют, если будут нанимать высокоуровневых игроков WoW, опираясь на их страстное отношение к делу и неутомимое стремление к новому.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

28563  Рейтинг:   [109]
59481  Рейтинг:   [974]
61305  Рейтинг:   [164]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps