Новости wow

Времена диалапа.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, диалап, дисконект и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Времена диалапа. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
114371 + 254 -
2012-12-10 13:55
Зашел на сайт некой гильдии, которая распалась году так в 2008-2009. Наткнулся на такой пост:

"Так вот. Начну пожалуй с того, что мой стандартный пинг примерно 2к-5к. Что непременно доставляет мне массу неприятностей, и изрядно уничтожает мои нервные клетки. Но я держусь, змагаюсь, и искренне надеюсь на светлое будущее, когда и в моем доме откроются двери высокоскоростному интернету.

Так вот, в обычный солнечный день, прогуливаясь по Елвин форесту, в мой мозг приходит мысль " А не зайти ли мне в Сторм, выложить шмот на аукцион, зайти в банк, выучить новые магии, посидеть в таверне, прокачать алхимию и гербализм".
"ДА" отвечаю я сам себе, и собрав всю волю в кулак, подхожу к воротам СТОЛИЦЫ. И тут начинается страшное. . . пинг с бешенной скоростью взметается вверх. . . 7к, 9к, 11к, 15. . . . . количество кадров в секунду падает до 2. . . . "Держись Вадим, ты прорвешься!"
. . . . Проходя по Валей оф хиройс, я нервно вздрагиваю, и молюсь про себя, чтобы меня не застал злобный дисконект. Все проходит удачно, и я уже в Трейд дистрикт. . .

По самой стеночке, вдоль домов и выбираюсь к олд тауну но туда не захожу, а вдоль воды пробираюсь к дварвен дистрикт и оттуда уже в каседрал сквер. . . пыхтя и радуясь я бегу учить новые магии, прекрасно осознавая, что все мучения еще впереди.
Чтож, осталось навестить цветочницу, алхимика, банк и аук. . .
До банка я могу пройти лишь одним путем: от Каседрал сквер, через Парк и Квартал магов (попутна выучивая новые банки) я пробераюсь к трейд дистрикт (только с этой стороны я могу дойти до банка не попавшись в злые руки дисконекта) Чтож, подождав 2 минуты, пока откроется банк, я собираюсь в последний путь до аукциона. . . и тут злобный дисконект всетаки находит меня и все. . . . перед моими глазами портал и надпись "Дисконект фром сервер"

. . . . Далее следует звонок Waylorene с просьбой "Дима, законектся моим, выйди из города"

. . . Через пять минут я вне города, радуюсь тому что я смог проделать бОльшую часть пути, и жалея о том, что аук так и остался для меня лишь мечтой. . . . "
Времена диалапа


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

632  Рейтинг:   [87]
5487  Рейтинг:   [-39]
10261  Рейтинг:   [400]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps