Новости wow

Самый мощный витамин?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, витамины и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Самый мощный витамин?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
112442 + 0 -
2012-10-30 20:49

Самый мощный витамин?



В результате проведенных исследований ученые одного из американских университетов пришли к мнению, что самым сильным витамином, который способен противостоять всевозможным инфекциям, является B3. Оказалось, что он способен побороть такие виды бактерий, которые не под силу большинству существующих медицинских препаратов.

В опытах были использованы дозы, которые значительно превосходили рекомендуемую суточную норму витамина B3. При этом опасность для здоровья ниацин (чистый витамин B3) не представлял.

Проведенные эксперименты позволили сделать интересное заключение: ниацин укрепляет иммунитет человека до тысячи раз, что позволяет активизировать защитные функции организма настолько, что он приобретает естественную защиту от многих опасных вирусов. Тем не менее врачи рекомендуют пройти генетическую диагностику, которая способна выявить ряд причин, по которым именно у вас витамин B3 будет лучше или хуже усваиваться. По мнению специалистов, большие дозы витамина способны остановить даже развитие ВИЧ.

На самом деле это "открытие" стало не новым. Еще в 50-е годы прошлого века была обнаружена способность витамина B3 выводить из организма токсичные вещества. Более того, он применяется как средство для детоксикации организма уже около 50 лет. Так, например, ниацин был применен для детоксикации спасателей и пожарных, которые работали 11 сентября на месте теракта в американском Нью-Йорке.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

917  Рейтинг:   [169]
26006  Рейтинг:   [890]
36669  Рейтинг:   [625]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps