Новости wow

Случай на работе..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Да, фак мной прочтен. и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Случай на работе.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
110411 + 350 -
2012-09-29 04:09
В общем случай произошел вчера на работе. Я работаю в частном предприятии. У нас очень строгие правила. Косяков и так было много, а тут еще и панды вышли. В общем сижу я, играю невинно в панд, и тут входит начальник в мой кабинет и говорит: Смирнов, когда я уже получу от тебя отчет, ты должен был его закончить к обеду! Ну, а я его еще не доделал, решил во время обеда поиграть и совсем про него забыл и твою мать, открыт вов! Я тыкаю что-то на клавиатуре, вылезает окошко(тоже не разглядел что) и после блокирую комп, а он на пароле, а его знает только начальник! А тут блять еще одна проблема! Он введет пароль, а там ВОВ! и я уволен. . . Я думал быстро выключить компьютер. Но и это сделать нельзя! Ибо по локалке на моем компьютере все архивы хранятся, с которыми работают люди. Я говорю, что завис мол комп, ну я же не компьютерщик, врубил дурака. Он подходит и вводит пароль. Я весь взмок. . . И о боже! Да! Клиент багнулся и вместо него, на раб. столе открыт мой отчет, и окошко об ошибке! Начальник не глядя закрыл окно ошибки, и стал глядеть отчет. Я успел его доделать за десять минут и остаться на работе))) Спасибо близзы, за спасительную ошибку!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

6740  Рейтинг:   [-87]
8602  Рейтинг:   [60]
14223  Рейтинг:   [-115]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps