Новости wow

Command & Conquer: Generals 2.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Command & Conquer, генералы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Command & Conquer: Generals 2. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
107849 + 0 -
2012-08-17 04:55

Command & Conquer: Generals 2



Выход новинки в жанре «стратегия» Command & Conquer: Generals 2 прогнозируется на 2013 год. Ее создание принадлежит компании-разработчику BioWare Victory, известной ранее под названием Victory Games. Игра будет доступна лишь для одной платформы – РС. При этом ее базой станет движок Frostbite 2, созданный ранее специально для Battlefield 3.

Игровой сюжет имеет место в недалеком будущем, когда остается несколько мгновений до подписания договора лидерами мировых держав. Этот договор станет началом, которое обязано положить конец всем войнам. Но сбыться этому не суждено. Потому что у террористов совсем другие планы. Ими была устроена резня, которая и закончила конференцию. С этой минуты мир остался без политиков и дипломатов. Остались одни лишь Генералы. Увы, это вам не популярные mmorpg типа wow или lineage... Сейчас новые сервера lineage 2 появляются практически с каждым днём, не смотря на наличие официального сервера.

Геймеры попробуют стать одним из таких великих Генералов, взяв в свои руки управление армиями для уничтожения террора на всей планете.

В игре задействованы три организации, ведущие борьбу за ресурсы. Помимо этого они занимаются строительством своих неприступных баз и, что немудрено, ведут бои с противниками.

В основе одиночной кампании лежит борьба с террористами. При всем этом разработчики пообещали полный драматизма сюжет.

Мультиплеер же включает в себя кооперативный и соревновательный режимы.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1097  Рейтинг:   [35]
13171  Рейтинг:   [195]
38205  Рейтинг:   [359]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps