Новости wow

Как заработать золото в wow.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow, золото, голда и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как заработать золото в wow. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
107738 + 0 -
2012-08-14 17:03

Как заработать золото в wow



Известно немало методов, позволяющих получать прибыль в wow. Конечно, есть много мест, где можно купить gold. К примеру продажа голд в игре WoW на сайте Good-adena.com круглосуточная и по доступной для вас цене. Но данная статья посвящена тому, как заработать золото. Есть несколько способов заработка. Каждому из них присущи как преимущества, так и недостатки. Некоторые предполагают достаточных затрат временного ресурса, другие – наличия денежных средств для старта, третьи – немалых затрат энергии.
Давайте, разберёмся с каждым из них расставив по степени возрастания сложности.

- Профессиональная добыча (трав, минералов);
- Добыча, снятие и разделка шкур;
- Чародейство (зачарование);
- Изготовление ювелирных изделий;

Первый способ заработать – добыча минералов и трав.

Советуем вам с начальных уровней осваивать обе профессии, поскольку это самый несложный и не требующий лишних действий способ заработать золото в wow. Вашей работой будет сбор ресурсов в начальных локациях, постоянно перемещаясь между местами их добычи. За час таким образом можно собрать количество ресурсов, эквивалентное 5-10 wow gold. Начальным ресурсом для горной добычи является медь. Один стак меди (20 единиц), стоит на рынке 4-5 голда. Сборщик трав должен начать с ресурсов таких как Мироцвет и Серебролист, стоимость которых на рынке равна 1-2 вов голд за 20 штук.
Со временем, ваш навык в этих профессиях будет увеличиваться и вы сможете добывать новые, более ценные ресурсы. Со временем, риск при их добыче будет увеличиваться, поскольку потребуются коллективные походы в подземелья, где вместе с вами будут работать и другие игроки. Позитивными сторонами данного способа является то, что он не требует вложений, только затраты времени.

Второй способ – добыча шкур.

Достаточно известный способ заработка начального капитала в WoW. Данное занятие не требует никаких материальных издержек, даже знаний. Кроме всего, им можно заниматься во время выполнения квестов, даже разделывая туши убитых другими персонажами животных. У подобной деятельности существуют поистине безграничные возможности.
Шкуры, добытые вами – довольно полезный ресурс, который пользуется большим спросом, поскольку является ресурсом для Инженерного дела, Кузнечного дела, Шитья, Кожевничества. Тонкая кожа, которую вы будете добывать в начальных локациях стоит полтора – два голда за стак, а Толстая борейская кожа, которую сдирают с мобов старших уровней стоит 80-100 голдов за стак. Имея в запасе несколько часов, хороший охотник за кожами может заработать сто-двести голд. Желательноу сочетание Охоты за шкурами с Кожевничеством, так как оно требует достаточного количества шкур животных для создания доспехов и сумок.


3-м способом заработка голда в WoW является зачарование или энчантинг.

Зачарователи - наиболее интересные персонажи, которые улучшают предметы оружия и брони, имеют возможность накладывания разных эффектов. Данный процесс называют - Дизенчант или Распыление. Рассмотрим более подробно данные действия. Часто бывает так, что продукт распыления стоит в несколько раз дороже самой вещи. Это особенно касается вещей на 1-20 уровнях игры. Как правило, такие низкоуровневые вещи выставляют по цене 1-2 голд Wow, а цена полученной пыли - в несколько раз дороже, и может составлять 5 wow gold. Суть игры в том, чтобы найти более дешевые вещи. Играя в Wrath Of The Lich King, у игроков появляется возможность продавать на аукционе готовые энчанты.
Еще одним способом заработка является чарование предметов сторонним заказчикам. Спросом, как правило, пользуются энчанты высокого уровня. Можно сделать выводы, что для развития выгоды надо немало вкладывать wow голда, распыляя дешевые вещи с аукционов.

4-м способом заработка в WoW является ювелирное дело.

Возможность заниматься ювелирным делом игроки получили после выхода WoW The Burning Crusade. Изготовляют кольца, подвески, разбираются руды на драгоценные камни. Данная профессия хорошо сочетается с горным делом, так как всегда будет выход на сырье. Кроме того, ювелирное дело хорошо сочетается с Зачарованием. Без сомнений, наиболее ценной деятельностью в игре является разбор руды. Причем чем ценнее будет руда, тем ценнее будут ее составляющие. Самым выгодным считается разбор Адамантина, при котором игрок получает возможность извлечение грубых камней и пыли для прокачки навыков. Стек Адамантина стоит покупать по цене 20-25 wow gold, но в то же время стоимость данного продукта колеблется от 10 до 70 wow gold. Если операцией заниматься постоянно, то выгода будет достаточно ощутимая. Кроме того, нужно знать, что после огранки грубых камней получаются драгоценные камни, которые можно тоже продать значительно дороже, или использовать для сбора бижутерии. Вставлять такие камни можно со слотами, начиная от 60 уровня. Чаще всего их используют для полей сражений, иногда камни используются завсегдатаи арены. Огранкой камней можно заниматься, имея 300-пунктовый навык ювелира.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16984  Рейтинг:   [0]
75873  Рейтинг:   [0]
84464  Рейтинг:   [1596]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps