Новости wow

Адвокат Холмса назвал его психом.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, адвокат, холмс и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Адвокат Холмса назвал его психом. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
107583 + 0 -
2012-08-10 23:35

Адвокат Холмса назвал его «психом»



Адвокаты Джеймса Холмса заявили, что у их подзащитного имеются психические отклонения. Напомним, что «стрелок из Денвера» хладнокровно расправился с 12 посетителями кинотеатра.

В результате пальбы пострадало почти шесть десятков человек. Защита уверена, что Джеймс Холмс, который назвал себя «Джокером», уже давно страдает от серьезного психического расстройства. Причем для точного определения формы заболевания необходимо время.
Следует отметить, что «стрелок из Денвера» знал о своих расстройствах. Он пытался обратится за помощью к врачам еще до инцидента. Более того, его психиатр Джеймса Холмса предупреждала о болезни пациента.

Тем временем стало известно, что количество жертв в кинотеатре «Аврора» могло быть куда больше. Дело в том, что у Джеймса Холмса в процессе стрельбы заклинило винтовку. В итоге он не смог полностью осуществить свой план.

Кроме того, «стрелок из Денвера» еще и заминировал свое жилище. Он хотел, чтобы сотрудники полиции, которые туда ворвались, были взорваны по аналогии с фильмами о Бэтмене.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

887  Рейтинг:   [123]
2346  Рейтинг:   [-248]
7434  Рейтинг:   [195]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps