Новости wow

Интересности Windows 7.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Windows и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Интересности Windows 7. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
107334 + 0 -
2012-08-04 23:29

«Интересности» Windows 7



Очень жаль, что Windows 7 по умолчанию не снабжается обычным и удобным инструментом, позволяющим редактировать видеозаписи. Конечно, многие могли догадаться о каком продукте идет речь.

Это Windows Movie Maker, известный по предыдущим выпускам операционной системы, не смотря на то, что смешные картинки на нём посмотреть нельзя. Проблем в этом случае никаких нет, так как скачать Windows Movie Maker, который функционирует под управлением Windows 7, можно с большого количества различных сайтов.

Как за быстрый период времени изменять размеры ярлыков, располагающихся на рабочем столе? Чтобы быстро и удобно регулировать элементы рабочего стола, требуется только использовать клавишу CTRL и крутануть колесо мышки.

Когда вы часто работаете с большим количеством одних и тех же папок, то можно перетянуть их с помощью правой клавиши мышки на панель задач. Данные объекты в автоматическом режиме будут закреплены в перечне переходов Explorer.

Конечно, в Windows 7 существует большое количество различных приложений, упрощающих обыденную работу пользователя и администраторам.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

130  Рейтинг:   [756]
3803  Рейтинг:   [131]
9837  Рейтинг:   [403]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps