Новости wow

Amnesia: A Machine for Pigs. Тут есть чего бояться!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Amnesia, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Amnesia: A Machine for Pigs. Тут есть чего бояться!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
107061 + 0 -
2012-07-30 05:16

Amnesia: A Machine for Pigs. Тут есть чего бояться!



Amnesia: A Machine for Pigs – хоррор-новинка, разработкой которой занимается студия Frictional Games совместно с thechineseroom. Релиз проекта запланирован на осень 2012 года. Стоит отметить, что это не продолжение Amnesia: The Dark Descent, но при всем этом действие игры происходит в той же вселенной. Выход игр на PC в 2012 поражает воображение - тут вам и diablo, и portal 2 и даже последний batman...

Игровой сюжет унесет геймеров в далекий 1899 год. Главным героем станет богатый предприниматель Освальд Мэндус. Он забывается в мучительной лихорадке после возвращения в родные пенаты. Незадолго до этого герой побывал в неудачной экспедиции с трагическими последствиями. В болезненном забытьи Освальду привиделась странная машина. Но его воображение было поражено, когда проснувшись, он обнаружил ее у себя в комнате. Герой абсолютно растерялся во времени, не понимая, как долго он находился без памяти. И естественно, он понятия не имеет, как этот механизм оказался в его доме.

Над сюжетом работал Дэн Пинчбэк, сценарист, который был вовлечен и в первую часть проекта. Именно поэтому от предыдущей версии Amnesia новинка получила геймплей, навевающий ужас. Теперь нужно надеяться на студию thechineseroom. Ведь именно они работают над графикой, соответственно, должны продемонстрировать красоту Лондона тех давних времен.

В 2012 году ожидается выход игры только для ОС Windows. Позднее планируется выпустить версии для Linux и Maс. Как признались руководители проекта, на сегодняшний день не хватает ни времени, ни желания для разработки консольной версии игры.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

14694  Рейтинг:   [-203]
36161  Рейтинг:   [72]
78705  Рейтинг:   [56]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps