Новости wow

Успех преобразований. Почтовая служба ЮАР сегодня.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, почтовый, институт, организация и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Успех преобразований. Почтовая служба ЮАР сегодня. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
10643 + 0 -
2010-04-07 20:56
Почтовая служба ЮАР взяла на себя миссию повышения квалификации сотрудников. Ключевым элементом преобразования почтовой службы стала ее инициатива по передаче опыта. Внутри самой организации ее Учебный Институт впервые выходит за пределы чисто функционального обучения персонала, предлагая одобренные государственным квалификационным управлением курсы по таким специальностям, как, например, финансовый менеджмент, бизнес-менеджмент и менеджмент взаимоотношений с клиентами. Что касается внешней деятельности, то Почта ЮАР использует в развивающейся мировой экономике свой богатый опыт преобразований в целях предоставления другим операторам стран Африки стратегического консалтинга и оптимальных методик - ведь эти вопросы не всегда понятны традиционным почтовым операторам развитых стран.

Учебный Институт - это активно функционирующее учреждение (имеет несколько учебных территорий), занимающее самые передовые позиции в сфере высшего образования и технического обучения, которое предлагается сотрудникам самой почтовой службы, государственным ведомствам, частным и полугосударственным организациям. Институт стремится выпускать высококвалифицированных специалистов, отвечающих требованиям и специфическим потребностям меняющегося общества.

Результаты такого подхода уже отражаются в людях, работающих в организации.




Многое в своё время было сказано про Warcraft 3, но подробности вы всегда сможете узнать здесь:
Сообщество Warcraft 3 - Pingme.ru
Велкам!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5664  Рейтинг:   [263]
6819  Рейтинг:   [305]
12296  Рейтинг:   [192]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps