Новости wow

Долгожданный.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Как, же, долго, мы, тебя, ждали и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Долгожданный. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
105631 + 26 -
2012-06-26 20:34
Здравствуйте, меня зовут Долгожданный - Страж смерти,мне 18 лет,и я играю в World of Warcraft.

Я специально начал свой монолог с этих слов.Чувствуете,какие возникают ассоциации?Клуб анонимных алкоголиков или еще каких то зависимых людей.Вот об этом и хотелось бы поговорить.

Да,я играю в WoW.Я трачу на эту игру часть своего свободного времени-как и любой из тех,кто сейчас читает эти строчки.Кто то тратит на игру больше времени,кто то меньше,но,как бы то не было,каждый из вас проводит в ней время.У каждого из вас есть свой персонаж,а может быть и несколько,вы вкладываете в них свои силы,как физические,так и душевные.Каждый из вас ходит в рейды,на арену,на бг,или же занимается чем то иным.Каждый из вас играет.

Знаете,я не могу сказать,что у меня нет друзей.У меня есть и друзья,и личная жизнь,я учусь в университете,смотрю футбол,учусь водить машину и занимаюсь другими,самыми обыденными,вещами,вещами,которыми занимается большинство людей моего возраста.Единственное,что отличает меня от большинства людей-моя игра.

Вы знаете,я довольно легко иду на контакт с людьми.Мне просто заводить новые знакомства.Люди,с которыми я общаюсь,считают меня довольно интересным собеседником.Но иногда случается кое-что странное.

Зачастую бывает так,что,если в разговоре с человеком я упомянул,что играю в WoW,его отношение ко мне несколько меняется.Нет нет,есть люди которые на это реагируют вполне адекватно.Но некоторые начинают вслух удивляться,зачем я это делаю,или же читать нравоучения,объяснять мне,что тратить свою жизнь на игру бессмысленно.При этом,этих людей абсолютно не интересует,сколько времени я провожу в игре,как давно я начал в нее играть.Их не интересует,почему я это делаю.Складывается впечатление,что,как только они слышат "Да,в свободное время я играю в WoW",на месте,где только что стоял я,они начинают видеть какого то помешанного на игре безумца,пустого человека,проводящего в игре дни и ночи напролет и не интересующегося ничем иным,кроме нее.Еще раз повторюсь,что это бывает далеко не всегда,как правило люди совершенно спокойно на это реагируют,но встречаются и такие,или же такие,которые со смехом хлопают мне по плечу и говорят "Охох,!@#$%^!".

Хорошо.Быть может я действительно зря это делаю.Я не спорю.Но приведите мне аргумент-почему? Обычно этих людей подобный вопрос ставит в тупик.Но мне интересно,что же я делаю не так,почему так плохо играть в World of Warcraft?

Так же,как эти люди,я гуляю с друзьями,хожу в клубы,общаюсь с девушками,учусь,подрабатываю,занимаюсь рутиной.В чем же различие между мной,"-*!@#$ом",и этими людьми?

Допустим,в день я провожу в игре 3-4 часа.При этом для меня всегда в приоритете встретится с друзьями или со своей девушкой.Но в свободное время,когда заняться нечем,я играю в WoW.А что же делают эти люди в свое свободное время? Кто то смотрит Камеди клаб по ТнТ и ложится спать пораньше.Кто то скачивает какой нибудь фильмец или смотрит его по телевизору.Некоторые покупают пивка и идут с ним в сквер,прихватив пару своих приятелей.Согласитесь,примерно этим занимаются молодые люди в свободное время.Так чем же мое хобби хуже их интересов? Почему играть в WoW позорно и глупо,а смотреть телевизор или пить пивко и поглядывать на телочек-нет?

Если задать такой вопрос человеку,не играющему в WoW,то он скажет примерно следующее-"Из за глупых игр ты деградируешь,не развиваешься как личность".

А вот это действительно интересно,и,честно говоря,именно к этому я и вел.
Лично я играю в WoW 4 года.За это время я значительно расширил свой словарный запас.Я развился как личность,и из ребенка стал взрослым,самостоятельным человеком.Я расставил приоритеты в жизни.Я понял,к чему стоит стремится.а чего стоит избегать.Я научился ценить в людях действительно важные качества,и,соответственно,стал сам стараться,что бы таких качеств во мне стало больше.Из юнца я превратился в мужчину.

Всему этому меня научили мои родители,мои друзья,мои учителя,моя жизнь.И World of Warcraft.Эта игра действительно научила меня многим важным вещам.Она наравне со всеми этими людьми формировала меня и сделала из меня того,кем я являюсь.И за это я ей сильно благодарен.

Так почему же многие люди считают,что играть в WoW и подобные игры-глупое,бесполезное занятие,прожигание жизни впустую? Почему эти люди отказываются понимать,что игра,именно игра,учит многим вещам,так же как и родители,друзья,учителя?

Да,я играю в World of Warcraft. И я не сожалею,что когда то создал своего первого персонажа и начал исследовать мир военного ремесла. Я часть этого мира,и во мне есть его частичка. В моем характере,в моем отношении к жизни и к людям,в моей душе.И я рад этому,ибо эта игра научила меня многим хорошим вещам.Я благодарен ей.
Долгожданный, страж смерти.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

7397  Рейтинг:   [44]
10985  Рейтинг:   [-131]
12692  Рейтинг:   [150]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps