Новости wow

В Балашихе задержан генерал МВД.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Балаших, МВД и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

В Балашихе задержан генерал МВД. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
105428 + 0 -
2012-06-21 17:56

В Балашихе задержан генерал МВД



В Балашихе был арестован глава военного медицинского отделения МВД. Его поймали с поличным при получении взятки. Его задержание проходило в клиническом госпитале. Сюда Юрию Сабанину бизнесмен принес порядка 2,5 миллионов рублей наличными. Однако в момент передачи сумки генерала МВД задержали оперативники.

Согласно информации следствия к коммерсанту Юрий Сабанин обратился лично. Он заявил, что тот должен выплатить ему определенную сумму денег за покровительство, а также получение различных государственных контрактов. После этого к делу подключились оперативники. В итоге при получении 2,5 миллионов рублей генерал МВД был арестован.

Следует отметить, что Юрий Сабанин намеревался избавиться от денег. Он закрылся в туалете и хотел выкинуть чемодан в окно, однако представители полиции быстро выбили дверь, поэтому генерал не сумел осуществить задуманное.
Тем не менее, даже после этого Юрий Сабанин настаивал на том, что его подставили. Немногим позже он пытался притвориться больным, однако врачи не подтвердили его диагноз.

Теперь генералу грозит серьезное наказание.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10620  Рейтинг:   [509]
46921  Рейтинг:   [-125]
102825  Рейтинг:   [1428]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps