Новости wow

Акелла на грани банкротства.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Акелла и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Акелла на грани банкротства. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
105326 + 0 -
2012-06-19 13:56

"Акелла" на грани банкротства
Акелла на грани банкротства



Вице-президент издательства "Акелла" Владимир Кудр заявил, что компания находиться на грани банкротства. Судостроительный банк, который является кредитором «Акеллы», подал на нее в суд и требует вернуть кредит на сумму 151 миллиона рублей.

Владимир Кудр также рассказал, что корни финансовых трудностей "Акеллы" тянуться еще с 2008 года, причиной которых стал финансовый кризис. Компания даже была вынуждена сократить штат сотрудников – из почти 250 работников осталось только несколько десятков, хорошо хоть интернет магазин игр для ps3 не закрыли. Также компании пришлось ограничиться всего одним офисом.

На данный момент издательство не имеет возможности вернуть кредит, а проекты, которые смогут решить финансовые проблемы будут готовы только через несколько лет. Те игры, выход которых намечен на 2012 год, не смогут значительно изменить финансовое положение "Акеллы". Поэтому судьба компании находиться полностью в руках кредитора.

Компания "Акелла" занимается изданием, разработкой и локализацией компьютерных игр с 1993 года. Одними из последних игр, которые локализовала и издала компания, были Jagged Alliance: Back in Action и Risen 2.

С уважением, Вадим.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

522  Рейтинг:   [-34]
2108  Рейтинг:   [1435]
14285  Рейтинг:   [1567]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps