Новости wow

Топ самых больших зарплат спортсменов от Forbes.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Forbes и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Топ самых больших зарплат спортсменов от Forbes. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
105325 + 0 -
2015-07-04 11:59

Топ самых больших зарплат спортсменов от «Forbes»



Авторитетный журнал «Forbes» составил ежегодный список наиболее дорогих спортсменов мира. Лидером списка в этом году стал Флойд Мэйуэзер из США. Согласно информации издания боксеру удалось заработать за последние 12 месяцев порядка 85 миллионов долларов. Причем эти деньги он получил всего за два боя, в каждом из которых находился менее часа на ринге. С ним даже было создано несколько компьютерных игр (точнее в играх можно было было играть за него грубо говоря). Название этой игры сейчас уже и не вспомню, посмотрите сами на этом сайте если кому будет интересно. Тем более там достаточно много игр различных жанров и всё в бесплатном доступе.

Мэнни Пакиао из Филиппин стал вторым. Его годовой доход чуть меньше – около 62 миллионов долларов. Причем именно Мэнни Пакиао и Флойда Мэйуэзера называют самыми лучшими боксерами современности. Следует отметить, что они выступают в одной весовой категории, а поклонники уже давно ждут их боя. Однако договориться о нем так и не удалось.
Третью строчку занял Тайгер Вудс. Кстати у него скоро планируется свадьба. Сейчас можно заказать тамаду на свадьбу, это выйдет очень не дорого. Но давайте вернёмся к нашему явлению. Этот гольфист является бессменным лидером в своем виде спорта. За последние 12 месяцев он заработал 59,4 миллиона долларов.

Леброн Джеймс, выступающий в НБА, оказался на четвёртом месте с 53 миллионами долларов. Роджер Федерер разместился чуть ниже. Его годовой доход – 52,7 миллиона долларов.
Самое высокое место из россиян заняла Мария Шарапова. Она находится на 26-ом месте с заработком в 27,6 миллиона долларов.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1137  Рейтинг:   [121]
7226  Рейтинг:   [179]
8376  Рейтинг:   [205]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps