Новости wow

Без палива.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Пакет, языков и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Без палива. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
104942 + 332 -
2012-06-13 05:24
Я сомневаюсь, что это пройдет проверку, скорее всего попадет в баяны. . но не суть.
Тема такая : решил вызвать кавалерию, приручил где то 5 - 6 волков и далее квест баганул. Я квест сдал, а волк со мной остался, при этом нельзя было приручить нового. Ну думаю пофиг, пойду на базу врага, попробую сжечь башню. Смотрю - волк уже за мной не бежит, ну думаю все ок. Подбегаю к кладбищу альянса. Смотрю дофига алых бежит, ну думаю ппц, надо в стел валить. И вдруг эта лесная падла появляется за мной и медленно идет за моей спиной. Я был в шоке, думаю ну $&#% близы! Конечно же альянс что то заподозрил, ведь без палива волк идет сам по себе на их базу. Первым стрельнул хант в волка - промах, второй выстрел - промах, третий выстрел - промах. Ну хант забил и ушел. Альянс пристально смотрел за волком, но вскоре забил и пошел на нашу базу. Я же пришел в себя где то через 5 минут, ну и решил сделать скрин "на память".
Без палива


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3337  Рейтинг:   [-59]
16224  Рейтинг:   [328]
29218  Рейтинг:   [29]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps