Новости wow

Нуб и волки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, БК, нуб и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Нуб и волки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
104916 + 389 -
2012-06-12 07:01
Было это в бородатом 2008-м году, и естественно скриншотов у меня не осталось. Так вот, я к тому времени уже почти год играл в БК, а вот мой дружбан понятия о ВоВе не имел. Ну и как-то раз, дал поиграть, ему понравилось, и понеслась. . . Стал я, значит, его уму-разуму учить, почти 2 месяца на это потратил, и в итоге он прокачался до 60-го лвла и я посчитал нормальным оставить его в покое. Авось, не нуб уже, не пропадёт. Ну а он, загоревшись желанием, попёр в Запределье, тогда ещё Outland. Какого же было моё удивление, когда чуваки из нашей гильдии написали мне, чтоб я убрал "этого неадеквата". А оказалось всё вот как - полез он в Траллмар, а там есть псарня, где чисто для "красоты" поставлены волки. И думете, что этот мой друг-нубас увидел эту самую псарню, и начал орать в общий чат, о том, что в Траллмаре волков продают. "Продавца я не вижу, ушёл наверное куда-то, но их продают, зуб даю" разглагольствовал он. В итоге, когда разобрались в чем соль, он поднял настроение и мне, и всей гилде, ну а сам разобиделся и больше не играл.
Ну и к чему это я? Недавно зашёл к нему, спросить как жизнь, и т.д, а он сидит в ВоВ играет. Как выяснилось, он замутил свой сервак на мангосе, специально для того, чтобы в Траллмаре поставить вендора, который торгует волками. По мне так верх задротства, а вы как считаете?


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1925  Рейтинг:   [493]
8622  Рейтинг:   [216]
14936  Рейтинг:   [-251]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps