Новости wow

Первый Хардкорщик Погибший на Инферно.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, бедняга и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Первый Хардкорщик Погибший на Инферно. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
104593 + 459 -
2012-06-06 05:22
Игрок Kungen из первой в мире гильдии Nihilum в WoW, играя за варвара, умер на 60-ом уровне Хардкор, в первом акте Инферно. Его смерть оказалась настолько глупой, насколько это возможно. Он решил проверить настройки звука, оставив варвара, стоящим на огненной решётке. Вот так, впустую, пропало 170 часов развития персонажа.





___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

15210  Рейтинг:   [484]
22836  Рейтинг:   [246]
60861  Рейтинг:   [770]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps