Новости wow

Школота на Скайпе.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, школота скайп комплексы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Школота на Скайпе. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
104180 + 2049 -
2012-05-29 01:15
Всё чаще сталкиваюсь с однотипной ситуацией: кто-то тупит, закономерно получает намёк на возраст, после чего начинает орать - давай скайп, ща узнаешь, какая я школота! После чего в наушниках раздаётся басок "ты чо выёживаешься?!!"
Сброс, чёрный список в скайпе и в вове, ребзя, вы уже всё доказали.
Молодые люди, не надо думать, что если вы курите с первого класса, ваш сломанный голос позволит вам сойти за взрослых. Мы вас в текстовом варианте вычислили, а в голосовом это занимает от силы две секунды. Возраст, это не бас, это тип деятельности. Для подростка это общение и самоутверждение, вам надо доказывать вашу значимость, и это первое, на чём вы попадаетесь. Хотите сойти за взрослых? Запомните несколько простых правил.
1 - Здоровайтесь. В России сложно с этикетом, мы не зарабатываем на улыбках, поэтому человек привыкает здороваться при телефонном звонке только на работе, только по приказу начальника, только под угрозой штрафа. Лично я научился только в 26 лет.
2 - Поменьше оскорблений, для взрослого они очень мало значат. Я армию прошёл, чем вы хотите меня удивить. Если бы вы слышали, как выражался наш ротный, вы сгорели бы от стыда за свои наивные ругательства.
3 - Поменьше физиологизмов. Тема сисек на языке только у девственников.
4 - Побольше логики. Если танк сдох в войде, и хил спрашивает, как у него с мозгами, не стоит материть хила. Взрослый скажет, бл%, хил, звиняй, протупил малёк. Взрослый знает, что он крут, а то, что сдох в войде - ошибка. Подросток не знает, крут ли он, это определяется в беседе с окружающими, поэтому он и психует от указаний на ошибки.
А ещё вас выдают интонации, манера речи, словарный запас. Один мудрец сказал "учёный всегда поймёт невежду, ибо он сам был таковым когда-то, а невежда никогда не поймёт учёного, ибо он им ещё не был"
Админ, будь человеком, пропусти. Не для себя стараюсь.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

40419  Рейтинг:   [432]
89130  Рейтинг:   [47]
91635  Рейтинг:   [1839]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps