Профессии Способы зароботка на той или иной профессии, прокачка профессий, поиск рецептов, как лучше "представить" свою профессию.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 15:16
Alazavr
BATTLETAG® ЗлыеШтаны#2504

Очки: 28,204, Уровень: 98
Всего очков: 28,204, Уровень: 98 Всего очков: 28,204, Уровень: 98 Всего очков: 28,204, Уровень: 98
Опыт: 86%, Нид 146 очков
Пройдено от уровня: 86% Пройдено от уровня: 86% Пройдено от уровня: 86%
Активность: 50.0%
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%

Турниров выиграно: 1

Рилм: Страж смерти
Класс: пал
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 691 сообщениях
По умолчанию Заработок голда на реагентах старого контента

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Автор: cepik Категория: Гайды
Я вообще не понимаю фармеров который с яростным упорством ковыряют руду и траву World of Warcraft: Cataclysm при том что рынок этими реагентами переполнен и цены стремятся резко в низ. Ведь есть же классика и The Burning Crusade.

Если уж вы любитель фарма и собирательных профессий, то почитайте и подумайте.

Во первых реагенты из классики и The Burning Crusade мало кто собирает. Бывают ситуации когда на аукционе вообще нет реагентов определенного типа или есть но по запредельной цене. Конкуренция там поменьше, это вам не Ульдум в котором на один кустик прилетает пять друидов.

Ссылка на полную версию статьи

http://multator.ru/preview/kun6ngf1eeyg

Последний раз редактировалось Alazavr; 15.06.2011 в 12:37..
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manovar (08.06.2011)

11 из 12 в хм

вовлол
Старый 08.06.2011, 15:30
Торлин
Всеми забытый...

Очки: 2,902, Уровень: 33
Всего очков: 2,902, Уровень: 33 Всего очков: 2,902, Уровень: 33 Всего очков: 2,902, Уровень: 33
Опыт: 2%, Нид 148 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 5.0%
Активность: 5.0% Активность: 5.0% Активность: 5.0%

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Торлин
Класс: маг
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Заработок голда на реагентах старого контента

Цитата:
Сообщение от Alazavr Посмотреть сообщение
Ткань. Сразу скажу что ткань фармить нудно и не очень выгодно. Из востребованных и дорогих на аукционе ВП: Шерсть и Ледяная ткань. Другие почему-то не сильно актуальны.
у нас на борейке за стак Ледяной ткани 100-150г а за (не помню точно название) Зачарованию ледяную ткань за 50г за ШТУКУ!!

кто видел сову???
Торлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:29
BesWriter
Более года на вовлоле

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Восклицание Re: Заработок голда на реагентах старого контента

Мне хотелось бы добавить по этой теме ещё кое что.
-=-=-=Торий=-=-=-
Не смотря на то что ВСЕ гайды посылают копать торий в Зимние ключи, идеальным местом являеться Кратер Ун'горо.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Маршрут прост, как план эвакуации - бегайте по кругу кратера и орите " БЕРИТЕ КАМНИ !@#$%$#@!!! " Не смотря на постоянную конкуренцию ( даже ночью 3 игрока минимум) тория хватит всем по уши ( за 4 часа я нафармил 120 СТАКОВ)
А если вам повезёт - то вы можете найти не просто огромную, а исполинскую жилу тория! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. мне повезло. Упало 11 тория и азеротский алмаз.

Шкурки ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Фарм Вотлк шкур - неблагодарная работа, толи дело Бк! шкуры пропитанные скеврной всегда привлекали опытных кожевников и неопытных мазахистов(ок)
Идеальным место фарма бк шкур является...конечно же Награнд! ведь старый Хэминг выбрал это место из всего бк, а он не лошок, и знает толк в охоте! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
а именно - Место возле Ошгуна. вокруг него, курсирую целый стада эллеков ( чьи бивни так же пригодятся. А с учётом того, что с здешних зверей падает ещё и порошок ошгуна, необходимый для покупки Талбуков у местного племени дренеев, так вообще щикарна!) и копытней.

Скрытый текст

За время сбора материала, мне попался паладин-горняк, который был тут же убит ( минуту молчания................)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.а его руда конфискована 8) Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
За Альянс друхи!
[свернуть]

А раз уж вы посетили Награнд, посетите и место, которое доселе держалось шОманами в тайне.
Плато Стихий! к сожалению скрин был битый, и мне не удастца показать вам где сие заветное место ^_^.
В чём прелесть плато? в этих добрых элементалях!
С них падает частитца воздуха, цена на которую составляет 10-15г За штуку!
за 32 секунды прибывания там, я выбил около 7 частиц.

Скрытый текст

и этот щит в виде герба орды Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. который тут же был разбит о ближайший камень.
[свернуть]

Руда

Спору нет, осквернённое железо дорого. НО! собирать его - себя не жалеть, это сущий геморрой.
Другое дело, адаманит!
идеальное место сбора - Остров Кель'Данас.
бегая по кругу, можно найти до 8 точек адамантита с оочень быстрым респом.

Стоит ли говорить, что за время своего путешествия и сбора информации, я заработал 650г ?

Хотя знаете ли....забудте всё что тут написано, и дальше фармте пепельник ^_^. Если же вы не послушались, и озолотились за кротчайшее время - поставе мне плюсик =)

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Alazavr (09.06.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра