Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 00:55
Suicide
Не спамер

Очки: 40, Уровень: 1
Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1 Всего очков: 40, Уровень: 1
Опыт: 80%, Нид 10 очков
Пройдено от уровня: 80% Пройдено от уровня: 80% Пройдено от уровня: 80%
Активность: 19.0%
Активность: 19.0% Активность: 19.0% Активность: 19.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Амидеро
Класс: прист
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Suicide
По умолчанию Любовь пирата.

ПРОЛОГ.
...Окоченевшее каменное сердце старого угрюмого и неразговорчивого мертвяка, бывалого морского дьявола, который лично сам положил не одну дюжену солдат альянса, который видел смерть близких людей, и на руках которого умер его родной брат вдруг зашевелилось в груди. За долгие годы нежития он уже и забыл что это, это странное чувство, обжигающие и всепоглощающие... "Эй Амидеро! мы отплываем! чо ты встал как вкопанный?" окрикнул его квартмейстер банды, в стельку пьяный тролль, неуклюже подымаясь на палубу корабля . Но всё внимание Амидеро было направлено на узкую тропинку между причалом и таверной пиратской бухты, по которой шла, нет, как ему тогда казалось парила юная эльфийская девушка, небольшого роста (что весьма не характерно для эльфов), с черными как круговерть пустоты короткими, до плечь, волосами, с большими карими глазами и в утонченных очках в аккуратной оправе. Она казалось совершенно чужой в этом богом забытом месте, но от этого не менее прекрасной... "Ну и оставайся, черт с тобой, за тобой должек, так что мы ещё встретимся!!" кричал ему тролль, в спешке сматывая верёвочную лестницу "Свистать всех наверх! Поднять якорь! Полный вперёд!" только и были слышны крики капитана в этот момент...

1

-Эта идея… Я знал с самого начала что она обречена на провал…-
-Ха-ха, нет ну такое только с тобой может приключиться, герой-любовник, чтоб я провалился!..-
Амидеро сидел в корабельном баре новенького фрегата, трофея с последней вылазки его банды, в окружении гоготавших во всё горло и уже в стельку пьяных пиратов. Надо отметить поход этот был весьма удачным, команда разжилась новым быстроходным и забитым до отвала золотом и провизией кораблём каких-то торгашей из Альянса малой кровью, потери составили всего-то несколько человек, да и те были не в бою, а в пьяной потасовке уже позже. Пара безумцев весьма набравшись, начали кидаться на своих же, что-то кричать про крыс и шпионов в команде (наверно сказались палёная выпивка и отсутствие близости с женщинами). Бунтари были быстро усмирены парой ударов в пах и привязаны к корабельной мачте, и после недолго совещания старших по команде были выброшены за борт вместе и с другими подозрительными личностями, попавшимися под руку.

-Эй ты! Да ты! А ну быстро сбегал в трюм и принёс нам ещё бочонок этого грога…как там он у вас называется… тьфу ты, не важно! Давай пошевеливайся мелюзга!- крикнул один из офицеров команды мелкому гному, снующему между столиками с огромными, вылезающими из орбит глазами, вечно спотыкаясь о валяющиеся тут и там пивные кружки и другую утварь и не всегда уворачиваясь от метких пинков голдящих пиратов. Беднягу поварёнка, всего дрожащего с головы до ног вытащили из пустой пивной бочки после абордажа и сразу же переквалифицировали в официанты.

-Давай, давай рассказывай что дальше то было! – наперебой кричали пираты. Амидеро за один заход опрокинул кружку огненной жидкости, на секунду замер, содрогнулся всем телом, так что его ещё целые позвонки пронзительно затрещали и издал глухую, но протяжную отрыжку.
–Не, ну раз вы так просите…


2

Я конечно понимал с самого начала что эльфийка никогда не обратит внимание на какого-то там мертвяка, не говоря уже о чем-то большем, потому что это просто безумие. Подтверждением моим думам послужила наша случайная встреча около главного входа в Пиратскую Бухту, где остановился караван кровавых эльфов ученых из Реликвария и расположил свои шатры. Я не знаю что им могло понадобится здесь, но как показала практика местный гоблинский картель принимал на ночлег любую компанию за скромную (по их меркам) мзду, поэтому пьяные потасовки между представителями разных группировок, организаций и черт знает кого ещё в местной таверне были делом обыденным, что-то вроде местного развлечения, благо до смертельных исходов доходило редко, ибо местные вышибалы знали своё дело. Так вот, когда я вновь её увидел, меня снова начали обуревать те же нездоровые с точки зрения нежития чувства, и я просто физически не мог отвести от неё глаза, «-О, Тёмные Боги бесконечной пустоты, как же она прекрасна, как же нежна её гладкая, белоснежная, без изъянов кожа…», мысли сбивались в моей голове в бессвязную кашу, совершенно неподконтрольную мне и тут наши взгляды встретились. Я, лыбясь во все свои двадцать с половиной оставшихся гнилых зуба словно дуротарская свинья, не сразу заметил КАК изменилось её выражения лица, безмятежное и в тоже время задумчивое в этот самый момент. Глаза её внезапно округлились от какого-то глубокого внутреннего ужаса, вдруг нахлынувшего на неё, рот округлился и она издала тихий вскрик и поспешила скрыться прочь в одном из шатров. Я поспешил убраться восвояси, тем более что один из охранников каравана, до этого тихо наблюдавший за этой сценой, вдруг оживился и стал что-то мне кричать, но вряд ли эти крики были приглашение на светский ужин, обнаженный клинок в его руках не двусмысленно намекал на это.
Suicide вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot