Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 19:08
Dragonessa
Паста-а~~~
 
Аватар для Dragonessa

Очки: 5,080, Уровень: 45
Всего очков: 5,080, Уровень: 45 Всего очков: 5,080, Уровень: 45 Всего очков: 5,080, Уровень: 45
Опыт: 65%, Нид 70 очков
Пройдено от уровня: 65% Пройдено от уровня: 65% Пройдено от уровня: 65%
Активность: 29.0%
Активность: 29.0% Активность: 29.0% Активность: 29.0%
 

Класс: дру
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 67 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 95  Добавить отзыв для Dragonessa
Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Отменный топор
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

ну будем посмотреть... ведь впереди еще маячит таинственный "титан" + мб лет так через 10-15 старкрафт онлайн выйдет... а до тех пор дружно играемся в герои 3 хД

нян-нян-нян =^_^=
Dragonessa вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 31.12.2011, 20:13
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

В сети гуляют вот такие скриншоты и отсылки на Titan. Это смахивает на смесь Hallo,Star Craft, Star Wars, Tabula Rasa...
http://www.stumbleupon.com/su/33KyYN...rd-screenshots

Если это не пиар, то я б не питал такие большие надежды, ибо уже вышел SWTOR и к концу 2012, начала 2013 должен выйти Warhammer 40000: Dark Millennium Online. А то, порой, даже смешно бывает читать дебаты на офф форуме, что Titan убьёт WoW, а о нем совершенно ничего не известно, разве что эти вот скрины, если это действительно Тtitan от Blizzard, а не какая нибудь Hallo Online.

К тому же, этот Titan может в серьёз обломить любителей фентази, ибо Titan это не фентази, а Sci-fi с элементами постапокалипсиса, если верить Blizzard . Вот этот арт, так же отсылка на Titan, сильно напомнил мне отсылку к вселенной Dune или Hallo http://blizz.me/wp-content/uploads/2..._titan_mmo.jpg

Последний раз редактировалось Arit; 31.12.2011 в 20:33..
Arit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 21:43
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Уж слишком на Хало похоже... врятли это титан.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:32
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Разработчики игры решили "взглянуть" в сторону ПВП.


"За первую неделю после запуска состоялось более миллиона матчей на боевых зонах, в которых поучаствовала почти половина игроков. Плохие новости для республиканцев – имперцы побеждают по общему счету, победив в 53% матчей Alderaan Civil War (Альдераанская гражданская война) и Voidstar (на всех серверах). В Huttball играли больше всего – 39% матчей происходили на этой карте. В будущем мы добавим боевую зону, на которой смогут происходить бои между участниками одной фракции.

Мы очень рады, что игроки настолько активно участвовали в PvP-баталиях. Ваш интерес и запросы определяют направление развития игры в ближайшем будущем. Я хочу ввести вас в курс дела касательно текущего состояния разработки PvP составляющей и направления будущих изменений.

Прежде всего, назовем аспекты, которые мы считаем самыми важными.

Отдельные матчи для персонажей 50-го уровня. У игроков, достигших 50-го уровня, будет своя весовая категория. Они будут участвовать в матчах на боевых зонах отдельно от персонажей более низких уровней. Это разграничение, которое мы хотим ввести на протяжении некоторого времени. Сейчас количество игроков 50-го уровня увеличивается, и мы внесем это изменение в январе.

PvP в открытом мире на Ilum. На данный момент на планете Ilum PvP в открытом мире разрешено даже на PvE сервере, но механика и стимулы работают все еще не так, как задумывалось. Мы трудимся над доработками этой планеты и других PvP-зон, которые будут запущены в отдаленной перспективе, но временные изменения будут внесены в январе. Например, увеличение точек возрождения, чтобы сосредоточить противостояние, запрет персонажам-компаньонам входить в зону и пересмотр наград. Также Ilum станет главным источником Valor (отваги). Valor баффы будут увеличиваться и уменьшаться в зависимости от того, какие объекты захватила ваша фракция. Эти баффы увеличивают количество Valor, которые вы получаете за убийство игрока. Тем не менее, они не влияют на характеристики персонажей, так что игрокам все равно придется побеждать врагов, чтобы получить значительное количество Valor. В добавок к этому, для выполнения ежедневных и еженедельных миссий необходимо убить игроков. С игроков, убитых для выполнения заданий и Valor кредита, будут получаться меньшие награды. Так что чем больше игроки будут сражаться между собой, тем лучше для всех.

Боевой игровой процесс. Вы заметите несколько оптимизационных изменений, которые будут внесены в январе. Мы будем и в дальнейшем подстраивать этот аспект игры.

Также у нас в запасе есть много других занятных элементов, которые будут введены в игру в ближайшем будущем, такие как ранговые матчи на боевых зонах (Ranked Warzone Matches), отслеживание состояния сражений между игроками (PvP Stat Tracking), выпадение добычи во время PvP в открытом мире (Open World PvP Loot Drops), большее количество медалей боевых зон (Warzone medals) за выполнение различных целей, оптимизации защиты (Guard) и выбора цели (Target Optimizations).

К тому же мы ищем способы добавить бои «команда против команды», больше диапазонов уровней и возможность выбирать, на какой боевой зоне вы хотите играть.

Это не полный список всех тех вещей, связанных с PvP, над которыми мы работаем, но надо же оставить сюрпризы на потом! Еще раз благодарим за ваши отзывы, пожалуйста, пишите еще. Мы стараемся читать отзывы, затем сверяемся с игровой статистикой, принимая решения о внесении новых элементов и настройке игры таким образом, чтобы сообщество любителей битв между игроками было довольным и активным.

Gabe Amatangelo (Гейб Эметенжело), главный дизайнер PvP, операций и горячих точек

источник: http://www.swtor.com/blog/new-year%E2%80%99s-pvp-update"(С)

П.С. Имперцы побеждают. Что то мне это напомнило баланс ранних версий ВоВ, когда ещё не было возможности создавать и Орду и Альянс на одном сервере, а именно в Классик, БК и начало ВОТЛК. Тогда Орда побеждала куда чаще, а за Альянс много нубов было, играющих за паладинов и тем самым обеспечивших юморное отношение к этому классу. Сейчас же, из за большого наплыва школьников и просто нытиков, ситуация часто разнится. Орда нынче не та, тупей стала)

Как мы видим из описанного, ворлд ПВП тут напоминает то, что было раньше в ВоВ. И соответствующие очки, бафы и награды лишь подогреют интерес к этому куда больше, чем в ВоВ, где ПВП сейчас исключительно на аренах и БГ, а по миру бегают только боты или любители белочек. Если ПВП будет влиять на сюжет, хотя бы не много, это будет просто отлично, а судя из комментариев разработчиков это вполне уместно. Ведь тут как и ВоВ основная фишка не в спасении мира, а противостоянии двух совершенно разных рас, одна из которой олицетворяет добро, а другая зло. В ВоВ это понятие тоже было, изначально. А в Варкрафте все расы совершенно разные были, а в ВоВ все расы сильно напоминают общество людей, разве что костюмы другие нацепили.

Последний раз редактировалось Arit; 06.01.2012 в 19:01..
Arit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:28
Джизес
Нуб
 
Аватар для Джизес

Очки: 1,026, Уровень: 17
Всего очков: 1,026, Уровень: 17 Всего очков: 1,026, Уровень: 17 Всего очков: 1,026, Уровень: 17
Опыт: 26%, Нид 74 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Ќик: Джизес
Класс: пал
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2  Добавить отзыв для Джизес
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Тема полный баян в принципе. Это уже наверно тысячная тема из разряда " вов против новой ОМГ ОХЕРЕННОЙ ИГРЫ". То сравнивали с рифтом, то с айоном , теперь СВТОР, а вов тем не менее жил поживал и никакие там онлайн игрушки его не убивают.

Забавляет читать такое гавно..."вышел рифт\свтор\айон вов потерял дохера подписчиков.." вы что работаете в отделе близард по контролю за подписчиками? откуда вы знаете где когда и кто забил на игру и подписку, и что ушли куда то? те цифры которые вам кто то где то показывает далеки от реальности.. даже если у вова еще 5 млн подписчиков свалит проект все равно будет жить.. а что бы другому новому проекту хотя бы 5 млн набрать надо свою жопу на британский флаг порвать.

Как вообще можно сравнивать ВОВ с какой то современной игрой.. просто сравните различия в движках анимации графике и т.д. Вов учится на своих ошибках - поэтому иногда то теряет то набирает клиентов, в то время как остальные проекты учатся уже на ошибках компании блазард. Это все равно что сравнивать велосипед и мотоцикл. А вы уверены что свтор через 7 лет сможет набрать хотя бы 10 млн игроков.

Вов уже давно стал не просто игрой - теперь это уже целая субкультура, со своими фестивалями (типа близкона и прочего), музыкой, кучей сайтов разной тематики ( от вовлола до вовфапа), магазинов торгующими различными побрякушками на тему вов и прочее. Да из вов может и ушло 2 млн человек - но они все все равно на вовлол заходят. Плюс учтите сколько еще людей играет на пиратках - и все это самый офигительный маркетинговый ход. Случай когда игру не надо рекламировать, она и сама себя раскрутит.

Если вы считаете, что вов говно - купите себе футблоку с такой же надписью и носите гордо, просто не надо создавать тоскливые темы у которых уже 100500 копий и предшественников. А восхвалять свтор - на их сайте, ибо тут на вовлоле всем на него класть.
Джизес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:49
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Джизес. Сними розовые очки фанбоя, который утверждает, что ВоВ идеал, а остальное говно. В теме не однократно писали, что СВТОР не намерен стать "убийцей". Это ещё сами разработчики до выхода сказали. Наивность конечно. Но по крайне мере они не били себя как другие "Мы убьём ВоВ!" Если посмотреть на всех вайнеров, то большая часть это школьники, которые совершенно не знают англ. язык и кроме ВоВ ничего не видели. А ТОР только на ютубе или им просто жалко денег. Для таких уже сказали, подождите несколько месяцев, а лучше пол года. Ибо 20 числа игре только месяц стукнет и пока что она держится весьма достойно, а разработчики стараются исправить ошибки, банить читеров и голдселлеров, не на словах, как Близзард и вводить новые плюшки, новое из которых будет посвящено ПВП.

СВТОР лишь внес свою лепту в развитие ММО игр, поставив четко разделение между обычной ММО и ММОРПГ.

А нынешний ВоВ скоро станет клоном корейской гриндилки, а с выходом Пандаклизма ещё это ещё и приблизит его к PW. Фанами ВоВ остаются лишь новые игроки. Особенно полно в нем тех, кто ни БК ни Классики в глаза не видел. А пришли, в лучшем случае в ВОТЛК.

Если я не прав, то можно поспорить. Во всяком случае, тема называется SWTOR vs WoW

И вообще, кто то из защитников ВоВ на стадии выпуска видел? Это ещё то убожество было, там даже ПВП было жутко примитивным, а опыт шел до жути медленно. Плюс при старте игры даже БГ не было. Да и модельки были просто жуткие и угловатые. Я в середине классика, на пиратке правда, пытался в это поиграть. Не выдержал и свалил обратно в Lineage, т.к. она мне показалась намного лучше и интересней. А за ВоВ засел ближе к концу Классики. БК ещё не вышел, но уже усиленно обсуждался, особенно раса для Альянса была очень популярной. Т.к. сначала крайне сильно предполагали, что введут каких нибудь мурлоков ( как обычно), а когда узнали что это будут дренеи стали тоны ненавистиизливаться, о том, что аликам дают уродов. (Тогда дренеев все помнили по Варкрафт 3. А они там совершенно иные) Когда показали модельки дренеев, говна стало ещё больше, т.к. Близзард сильно перелопатили ЛОР и причислили дренеев к Архимонду и КилДжедену, что совершенно противоречило тому, что было показано и известно в оригинале, а это многим не понравилось, но когда показали дренеек ненависть немного приутихла, да и времени прошло не мало.

Последний раз редактировалось Arit; 09.01.2012 в 00:08..
Arit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:25
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Цитата:
Сообщение от Arit Посмотреть сообщение
И вообще, кто то из защитников ВоВ на стадии выпуска видел?
Играл начиная с альфа тестирования =))) Подтверждаю гавно было есчо то.. но альтернативой были эверквест ультима и линага (первая, а не ваше дерьмо Л2) Так что решил остатся в ВОВе хотя играл и в остальное по немногу... лет было мало и хотелось всё попробывать.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:51
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Цитата:
Сообщение от NightBein Посмотреть сообщение
Играл начиная с альфа тестирования =))) Подтверждаю гавно было есчо то.. но альтернативой были эверквест ультима и линага (первая, а не ваше дерьмо Л2) Так что решил остатся в ВОВе хотя играл и в остальное по немногу... лет было мало и хотелось всё попробывать.
Я от него в Л2 сбежал, т.к. у меня там было несколько персов к тому моменту и я был ГМ клана, на городском сервере) А ВоВ казался до того безобразен, по сравнению с Л2, что меня даже моя фанатичность к вселенной Варкрафта не привлекала. В свое время очень фанател от Артаса, да и до сих пор считаю его лучшим героем данной вселенной, а то как с ним покончили вызывает бурю негативных эмоций За ВоВ засел из за друга, который меня перетянул туда, когда сам ушел из Л2. Вместе бегали там до 40 ( классик ВоВ, на пиратке), потом он подзабил, а я подсел на наркотик, качал на тот момент хантершу НЭ - Тиранду)

В ТОР сейчас ещё проблемы с графикой. Это сами разработчики признают, раньше между средними и высокими настройками не видно было разницы, недавно выпустили патч, который, частично это исправляет и то это, по их словам ещё не финальная стадия. Да и над тенями пытаются поработать, ибо они там жутковатые. Но сама графика и модельки довольно симпатишны. Как уже и говорил, они мне напоминают мультфильм "Война клонов" и РПГ по КОТОР.

Скрытый текст

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[свернуть]
Тут даже мужские модельки, в отличии от ВоВовских выглядят намного лучше. А в ВоВ мужские модельки до жути уродливы, особенно люди.

Скрытый текст

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[свернуть]
Довести бы ещё до ума качество графики и теней и она будет шикарна.

П.С. ВоВ стадии альфа. Классик, к релизу мало что изменилось.

Скрытый текст


Последний раз редактировалось Arit; 09.01.2012 в 01:10..
Arit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:49
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Первый сюжетный патч 1.1, к SWTOR, выходит 17 января. Разработчики выпустили видео к нему.
[URL="

Последний раз редактировалось NightBane; 14.01.2012 в 09:52..
Arit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:40
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Цитата:
Сообщение от Arit Посмотреть сообщение
П.С. ВоВ стадии альфа. Классик, к релизу мало что изменилось.
Скрытый текст
Я аж прослезился...Мой любимый вов =)

По теме.

Вот и прошло полтора месяца (включая тесты) моей игры в SWTOR.Игра даже после глобального патча сыра и уныла.
Из плюсов могу ответить следующее:
1) интерактивные диалоги.
2)3 вида сложности подземелий и рейдов один сложнее другова. Нормал,хард мод и найт мар.(Это очень приятно особенно после аказуалевания вова) не сравнивать с веденным в вов лфр ибо игра в дурака (сложнее) чем лфр.
3)Минимальное количество наших школьников .
4)Световые мечи (да да это круто)
5)Система компаньонов.

Всего 5 плюсов я нашел в игре за 1200+550 рублей в месяц.
Ближайшее время мне не хотелось бы отдавать свои кровные за продолжение бета теста.

На ряду с этим в вове наблюдаются следующие минусы:
1) оказуалевание
2) скорый выход панд с полным аказуаливанием
3) возможен переход на ф2п предпосылку к этому есть уже давно.
4) контент от патча к патчу становится мение интересным.
5) мертворожденный пвп.

Всвязи с выше изложенным прошу совета, что делать дальше !?

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot