Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 13:47
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
Смех Рождественские гадания)

Доброго времени суток, ребята, особенно девушки) Сегодня 6 января - а значит начало "Святок". Святки - это такой период времени с 06.01.(рождественсикй сочельник) по 19.01( Крещение) любого года. Этот период времени считается самым благоприятным для различного рода гаданий. В этой теме я попробую предложить Вам несколько самых распространенных, не сложных и правдивых гаданий) (На сколько правдивых, не могу сказать). Так же расскажу, как в "молодости" гадали мы с девченками и что из этого всего вышло)))))))
Итак) Начну.

1) Самое старое и общеизвестное гадание - это гадание с забором) Это гадание идеально подойдет для всех ребят, кто живет в не очень больших городах, или есть возможность найти "частный сектор") Выходим на улицу, ищем !деревянный забор и обнимаем его, максимально растянув руки) Потом считаем колличество "штакетин". Если четное - то будете в паре, если не четное, то пока придется походить в одиночку(
***мы так делали. Обнимались со всеми заборами в округе) Впринципе правдивое гаданине.***

2) Следующее гадание, идеально подойжет для хантов) Так так оно основано на лае собак) суть такова: В полночь взять нож, выйти на улицу, подойти к сугробу и начать резать снег ножом, говоря такие вот слова: «Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется?».
Произнеся слова один раз, замолчать и внимательно прислушаться к лаю собак. Если раздастся злобный, отрывистый лай, значит, будущий муж будет строгий и угрюмый, как орк скорее всего)
Если же собаки будут лаять весело и заливисто, то и муж попадется веселый и добрый, как эльф наверное)
Очень плохо, если во время гадания послышится собачий вой. Это говорит о том, что замужество будет недолгим а мужем попадется какой-то ворген, который однажды обратится в волка и слиняет.
***собаки там не переставая гавкали, тявкали..ничо не понять было( ***

3) Это гадание для пьяных дворфов) Изрядно выпив, выходим на улицу, снимаем ЛЕВЫЙ сапожок и бросаем через ЛЕВОЕ плечо носком вперед. Если вы успеете найти Ваш сапожок быстрее других, то смотрим куда показывает носок сапожка) Куда носок повернется, оттуда и надо ждать жениха/невесту. Если же носок смотрит в сторону хозяина сапожка, то в следующем году женихов/невест ждать не стоит. ((
*** ахаха, самый крутяк, когда никто не видит куда полетел сапог и ты с одной босой ногой прочесываешь периметр приблизительного падения бота). А твои друзья ржут как кони с тебя)***

4) Гадание для ювелиров. Снимаем с маминого пальца обручальное кольцо. Вырываем волос из СВОЕЙ головы. Набираем полный стакан воды. Отпиваем половинку. Зажигаем 2 свечи. Красную и зеленую. если среди вас нет приста, у котрого можно отобрать свечи таких цветов - можно обойтись и без них, заменив красную и зеленую на обычную свечу. Далее одеваем мамино кольцо на свой волос и опускаем в стакан с водой. Но не в воду. Что бы не касалось воды) говорим текст: Колечко, колечко, во сколько лет я замуж выйду (или женюсь) Ну и держим кольцо. По идее оно должно раскачаццо и стучать о стенки стакана. вот сколько раз бдзынкнет - во столько и свадьба)
***Это самое часто использованное гадание, Вобщем мне выпадало и 18, и 21 и 24 и 25...судя по всему 25 - это самое и оно. Хотя в 18 мне делали предложение о замужестве. Правдивым я это гадание могу назвать на 40% ***

5) Гадание для любителей почитать) Берем в руки любую книгу (только желательно не КамаСутру). Для того чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, надо мысленно сформулировать его, загадать номер строки снизу или сверху и наугад открыть книгу. Ответ включает в себя не только загаданную строку, а весь смысловой отрывок, в который эта строка входит.
Если найденный в книге ответ не поддается логическому толкованию, то гадание следует повторить.
*** Простое хорошее гадание) Про камасутру я не зря уточнила. А то были там у нас....отчаянные ребята XDDDD***

6) Прикольная гадалка про тазик для гоблинов-мореходов))) вобщем: Налить в таз воды. По краям таза прикрепить полоски бумаги, на которых написаны события, например свадьба, поездка, получение денег, новая работа и т. д. (если гадающая особа одна), или имена всех присутствующих, желающих узнать свое будущее. Во втором случае событие загадывается одно, в частности свадьба, помолвка, знакомство с будущим супругом и т.д.
Взять половинку скорлупы грецкого ореха и закрепить в ней огарок свечки. Свечу зажечь и подтолкнуть «кораблик» к середине таза. Оттуда скорлупа должна сама подплыть к одной из записок. Но загаданное сбудется только в том случае, если бумага при контакте с «корабликом» загорится от пламени свечи. Во как)
***делали такое один раз) ржали так, что тазик вывернули))) У одной девочки сбылось то, что свечка подожгла. она вроде дочку хотела) Хотела - получила)***

7) Гадалка для Тролей) В полночь выйти из дома и у первого встреченного мужчины (женщины) спросить, как его(её) зовут. Это имя и будет именем суженого (суженой). Если Вам, как моему другу, попадется имя типа Авдотья, то разрешается затролить носителя такого имени раньше, чем Вас затролят Ваши же друзья))))
***ну это вапще уникальное гадание) Главное не наглеть и не спрашивать у всех подряд имена, выбирая то, которое понравится больше . У меня имя ни разу не совпало с именем моего парня))) мб несудьба? XDDD***

8) Если вас большая компания незамужник ребят - то можно погадать еще вот так: собираемся в самой большой комнате. выстраиваемся паровозиком друг за другом напротив двери) Ну и ...мммм...вобщем с "хвоста поезда" переходим по очереди в "голову поезда". Но становимся так. что бы Ваши пяточки касались пальчиков человеска который стоит уже за вами. Ну и так до порога ровненько доходит наш "состав". так вот чьи ножки первыми выйдут за порог - тот первым из компании и женится / выйдет замуж)
**** прикольное гадание) шумное и веселое. Однажды мы 4-м гадали так. Хочу сказать, что сбывается по тиху поочередность) Та, что первая была за порогом - уже вышла замуж , вторая на подходе))) ****

9)
Это самая шумная гадалка из всех наверное))) не считая уличных) Берем 3 подушки). разлаживаем на полу) под каждую подушку запихиваем что-то из: кукла или игрушка, кольцо, денежка. Ставим в центр "испытуемого" и раскручиваем вокруг его оси столько раз, сколько ему лет) считаем полные обороты. потом отпускаем. Человек падает на подушку) Пока его мутит и рвет - лезем под подушечку и смотрим че там)))Если Кукла - то свадьба по залету, Если кольцо - по любви, ну и если денежка - соответсвенно по расчету)
*** главное не превратить потом это все в войну подушками, а то будете на мункенов похожи))))))***

10) Ой ну и мое саааамое любимое гадание))) "Бумажки")) Вобщем в компании раздаем всем листочки мааааленькие) Всем кроме себя. количество листков должно быть такимже как и ваш возраст) 18 лет - 18 листочков, 23 года - 23 листочка. Один листик оставляем пустым. остальные делим как Вам нравится между ребятами) Они должны написать на каждом листке 1 имя противоположного пола) и аккуратно сложить листик так, чтобы вы не видели имен) Когда все написали - собираете в кучу лиски и волочете домой под подушку) рассыпаете в области подушки, накрываете ею же и ложитесь спать) Утром тока проснувшись, засовываете руку и вытягиваете 1 листок с одним именем) По идее так должны звать Вашу вторую половинку)
***каждый год так делаем и каждый год поражаемся собственной фантазии))) Когда впервые мне попался Гоша/Кеша - я еще стерпела, когда был ГрЫша- еще тоже норм, но вот Вискарион, Мафусаил, Понтелей и прочее - это уже перебор)) Люблю своих девченок))) Любят повеселить))))))))***


Вот. Это список самых распространенных гаданий на мой взгляд) Конечно, Вы сможете найти просто километр различных гадалок в гугле, но я Вам перечислила все, которые мы с друзьями использовали)Хотя не все конечно, это "топ-10" ))) Хочу сказать одно, не стоит слишком в это верить все) Но в тоже время во всем есть доля правды) Я бы Вам посоветовала использовать гадания для веселого провождения времени)) Ведь это всегда весело и забавно) :ah:

Последний раз редактировалось Lilu; 06.01.2011 в 14:08..
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alazavr (06.01.2011), Вадим (06.01.2011), Нубито (06.01.2011)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 06.01.2011, 13:58
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

Погадаю ,обязательно погадаю+))))))))))
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:58
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

я дико извиняюсь за ошибки((( не ругайте
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:02
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

мне про имя и подушки понравилось, а че прямо щас можно подйоти или в полночь?
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:03
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
5) Гадание для любителей почитать) Берем в руки любую книгу (только желательно не КамаСутру). Для того чтобы узнать ответ на интересующий вопрос, надо мысленно сформулировать его, загадать номер строки снизу или сверху и наугад открыть книгу. Ответ включает в себя не только загаданную строку, а весь смысловой отрывок, в который эта строка входит.
Если найденный в книге ответ не поддается логическому толкованию, то гадание следует повторить.
*** Простое хорошее гадание) Про камасутру я не зря уточнила. А то были там у нас....отчаянные ребята XDDDD***
<kznm! Закрыл глаза, потянулся к полке... Ну почему я матан взял!

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:04
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

Vlastelin =), разгадывай терь смысл твоего будующего..а точнее жены=(((((((((((
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:07
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

Цитата:
т.е. выполняется условие 33.12. В силу непрерывности в точке М rot(a(M)) переходя к пределу при diam(S) -> 0 получим ....
HOLYSHIT !

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:14
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

=))) Ну книгу для данного гадания Вы можете сами выбрать) Не с закрытыми глазами) Литературу какую) Матан ниок как-то XDDDD


Alazavr, лучше всего, конечно вечером гадать) а имена спрашивать у людей - это ноччу) Если записки писать - то можно и уже)))))))

Добавлено через 3 минуты
вообще, я бы посоветовала всем дождаться вечера, собрать по-больше народу и повеселиться по полной)

хех, вот еще вспомнилось...вобщем мы все когда уже понагадаемся, брали по листку и по ручке, и писали то, чего хотим за этот год достичь и на что надеемся) Потом запечатывали в конверт и открывали его на следующий сочельник))) ржаки ППц))))))))))))))))))
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:43
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

вот вспомнила еще одно гадание) это уже современное такое.
вслух задаем вопрос при включенном телевизоре и наугад жмемна любой канал) слушаем что там скажут))) Это будет ответом на вопрос))) Или небольшим предсказанием)

Добавлено через 27 минут
нену, так не интересно) все тока смотрят и ничего не рассказывают.) Не поверю, что ни у кого не было дурацких или же наоборот интересных ситуация связанных с Рождественскими гаданиями))


Вот мне мама рассказывала что гадала с зеркалами как-то там и увидела лицо папки))) через несколько лет познакомились и вот) у мира есть я))))

Расскажите, ребята, как вы относитесь к подобному роду занятий (ну к гаданиям на Рождество) да и вапще расскажите чего-нить)) А то грустно становится)))
Lilu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:14
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Re: Рождественские гадания)

млин я кинула сапог.... у анс на улице - 30... попала в дерево и в строну дерева а дерево смотрит на реку, мне ждать водяного?=)
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot