Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 01:32
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию РОМАН-ВСЕЛЕННАЯ: Цена человечности. રાજધાની પતન

Вообщем, хочу обрадовать тех мучиников, что пытались читать мой графоманский бред - ваши муки не были напрасны, и я готов представь форуму, с которого я начал писательские потуги - концепт книги, которая будет достойным дебютом.


это не просто книга - это Роман-вселенная.
роман- это когда за книгу меняются характеры
роман-вселенная - это когда за книгу изменяется мир.

Скрытый текст


каждое действие влечет за собой последствие.
Это уже не приключение - это целый мир!

Я создал целых десять народов и наделил их уникальностью - у каждого народа разные: религии, верования, легенды, технологии, правители и государства.
уничтожение шаблонов - никаких делений на классы, магия это не метание шаров, а изменение мира!

Размах - огромен, и он постоянно будет расти, благодаря концепту побочных героев.

Они не будут участвовать в основном сценарии, но окажут на него сильное влияние. Никаких роялей в кустах и внезапных помощников, всё будет логично и обосновано.

И радость графоманам - вы можете написать про приключения своего побочного героя. Единственное требование - он не должен влиять на сценарий.

всё это просто идеи. мои ^_^
[свернуть]



сценарий

Скрытый текст


Король, который правил королевством людей, и вёл свой народ по золотому веку был вероломно убит демонами. Юный король, наследник пристола и сын покойного правителя, готовит армию для противостояния надвигающейся армии демонов. Но самое ужасное, это не демоны и не нежить. Это предательство, из за которого великое королевство людей может погибнуть за считанные дни. И в самом эпицентре событий, не королевство, а столица Дюран, где кипели заговоры и предательства, а теперь закипит кровь!
[свернуть]


-------------

на данный момент, я почти закончил пролог. И в виду тяжелой ситуации на вовлоле, я хочу помочь ему, и по этому " Цена человечества" будет выкладываться только здесь, и нигде больше. По крайней-мере, какое-то время.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 02.08.2013, 08:29
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: РОМАН-ВСЕЛЕННАЯ: Цена человечности. રાજધાની પતન

хотелось бы поинтересоваться, как вам завязка и сама затея, писать о целом мире?

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рассказ, творчество, фентези

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot