Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 02:34
SwetMc
Лера :)
 
Аватар для SwetMc

Очки: 9,398, Уровень: 65
Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65
Опыт: 16%, Нид 252 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Верста
Класс: прист
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 102  Добавить отзыв для SwetMc
Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x RRRRRazor! Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня!
По умолчанию Полезные советы будущим игрокам онлайн игр

Здравствуйте, я решила написать что нужно знать человеку, который только начинает думать \"а может начать играть в онлайн игры?\" Но как только видят большой список \"корейских, русских, японских и тд. игр\" то нападает мысль что выбрать, как играть, что делать. Пишу отдельно шаг за шагом с полезными советами которыми столкнулась я.
Шаг 1: Выбираем игру.
Выбор игры порой равноценен с покупкой квартиры или рождения ребенка) Вы должны понимать то, что игры этого жанра намного больше ест времени и нервов чем Марио. И у некоторых людей \"например у меня\" есть бзик то что играть позорно, но играю же) Подумайте минимум 2 дня стоит ли. Но это так на всякий.
Онлайн игры - это не только мморпг но и браузерные и тд.. но я буду смотреть на мморпг. Еще есть проблема, игры бывают разные - корейские клоны, русские полуводки, европейские винрарные шутки и прочие азиатские танцы.
Список игр подробно написан в топике на гохе forums.goha.ru/showthread.php?t=254188
Но есть правила выбора. ! Во первых хотите игру платную *месячная оплата* или бесплатную.! Но если бесплатная то не факт,вот пишу в чем плюсы и минусы:
С надписью Free2Play - пишут игра была платной а теперь ПОЛНОСТЬЮ бесплатная. Бред, клевота в таком случае игра точно не полностью бесплатна. Тогда в чем + ( Можно попробовать и поиграть до какого то лвл без труда, условно бесплатная игра, более 1 млн игроков. ) А теперь - ( Читайте тчатильно описание, там может указываться такое что бесплатный аккаунт не имеет доступ до карт, рюкзак нолевой, деньги и дроп хуже некуда, и там точно должен быть платный премиум аккаунт а это бах бах платно поиграть нормально не удается. )
Бесплатные просто бесплатные (+) ( Бесплатно должно быть до максимального уровня, есть все локации и прочее, можно докачаться до хая (хай- большой лвл, максимальный) (-) ( Донат и етим все сказано, но что это? Все думают я супер я бесплатно качаю с удовольствием...проходит неделя нет золота, нет нормальной брони, мобов не убить и что бы что то получить надо набивать не часами а днями денюшки ради 1 рисуночка. Так же есть вещи из шопа ( шоп - игровой магазин, предметы за реальные деньги ) чаще без них как говориться НЕПОИГРАТЬ. Ну и премиум аккаунты чаще именно в таких играх мы платим больше чем в платных. )
Платные (+) Донат должен отсутствовать, богатый мир чаще всего такие игры на ступеньку выше, полное удовольствие от игры ) (-) ( Ну шоп будет, но просто с вещами которые хочет игрок а не зависим. Помесяцевая оплата. )
Пиратские сервера ( не факт что они есть ) (+) Много возможностей, приделаные плюшки которые есть только на сервере, если подумать игра бесплатна. (-) Много школолольных серверов на 1-2 дня, советую выбирать уже с опытом не меньше года. Ололо трололо онотолэ отакуе, чаще самые обычные игроки. Не всегда шаг за шагом с оффом, лаги глюки и самое страшное что бывает ВАРП. ( Варп - удаление всея всего, екстерминатос, нолевое востановление сервера полный пипец )
Так что думайте что хотите выбирать, стоит ли, и на сколько времени вы хотите потратить взаемодействие с игровым миром.
Пишу дальше ( Просто с андроида мобильного тяжело редактировать ;-) И простите за возможные ошибки в словах )

Добавлено через 20 минут
Шаг 2: Частые ошибки
Так как вы уже сделали большой шаг тем, что выбрали игру а это очень трудно то должны помнить и просто не попадаться на такие ошибки :
Я читаю комментарии в них пишут что Мморпг и тд... зло, это нельзя делать, всю жизнь не заметите и тд... Это огромная ошибка ( не хотите портить настроение не читайте комментарии прочего трололо общества ) Часто люди не играя по другим коментариях создают такую """у простите за мат про игру что не влезает в рамки. Нравиться, не играй, а то что люди бывают разные это как ветерок в лугу. Ставлю историю моего опыта. Я когда начинала то даже не представляла тот бред что пишут сейчас тролли. Бывали времена, когда с играми были очень хорошие воспоминания. И я досихпор не желею даже тоскую по временах той или другой игры. Да игры можно менять но не часто! У меня есть еще традиция каждый новый год встречать после 12 в онлайн игре. И это не задротство, это просто традиция. Так что я рада тому что такое есть главное не переборщить и все будет хорошо. )
Игра ужасно, много отрицательных комментариев хотя и платная ( Ошибка номер 1 слушать мнение других, тем нравиться тем нравиться. Запомните, все не идеальны, все разные, все другие. Не слушайте того что пишут, просто живите в свое удовольствие если это возможно и радуйтесь всему, что приносит судьба, вы хотите играть значит время пришло )

Добавлено через 25 минут
Шаг 3: Как начать играть в игре и за игрой
Если у вас все получилось и вы уже скачали или купили игру то пред нами как создание аккаунта игрового мира. Что такое аккаунт? Скорее всего фундамент всея. Это вам не то что создавать на один день, это даже вещ которую вы будете помнить даже 1-2-3-4 и тд лет. Почти каждый день вводя в окошечко что бы окунуться в мир фантазии и битв. Часто всего это отдельная страница где написано введите логин, пароль, мейл, секретный вопрос. Если ввели то запомните обязательно! А лучше принтскрин-фотошоп-принтер-и наклейте на стенку. Но делайте пароль не 123у или 6790 ж, а п75илв4доggdz683 и тому подобное смешывайте и #%&@ если это возможно, но также знайте что этот пароль и логин вы должны знать наизусть. Сделали аккаунт? Радуйтесь это то что вы будете видить, вводить почти каждый день. Так же аккаунт это доступ к онлайн кошельку! И не забывайте ответ на секретный вопрос что вы ввели!!!
Вы зделали игру - аккаунт теперь пора и поиграть. Дальше напишу начало и как не выбрать то что потом станет неприятно вам, а это прямое попадание в задротство! Неприязни! Ужастных дней!

Добавлено через 21 минуту
Шаг 4: Создание персонажа
Наконец вы входите в игру часто с предстоящим игровым видео. И тут написано \' создайте персонажа \' и выливается список всего возможного. Я буду показывать на вариант игры World of Warcraft , практически на всех сайтах других онлайн игр написано как создавать персонажа но что бы понять главное надо прочитать то что я напишу следущее:
На примере игры World of Warcraft
Существует стороны Орда и Альянс
Альянс : Это сторона где все как бы на стороне добра, зелень вокруг, волшебный мир.
Орда : Предпочтительно сторона зла, орки, тролли и прочее. Они не растет зеленое деревце, а создают единую империю, покорители Азерота.
Как ни странно со временем баланс рас возобновился в хорошее русло. Но баланс професий - нет к сожалению.
Вы видите картинки рас - это тем кем вы будете играть в будущем, но вы посмотрите каждая раса имеет свое преимущество. Какое хотите вы, вам и выбирать. Но с видом персонажа я думаю вы справитесь, а вот именно кем играть нет. В левом нижнем углу будут картинки ( молот, посох и тд.. ) это кем вы будете играть. Вы прочитайте что дает каждое, что делает. Например жрец - лечит, но так же может и неплохо воевать. Это ваш путь сами и решайте, но учтите баланса НЕТ. Вы выбрали и опять вступительный ролик. Итак вы в игре / Хлоп, хлоп, хлоп / так же будут написаны подсказки, следуйте им пока окончательно не кончаться. Все нету, вы поняли как управлять персонажем а это начало всего. Следующий пост как разобраться с персонажем, не будем губами как говориться ( Ню - человек что нечего не понимает в игре, чайник )

Добавлено через 32 минуты
Шаг 5: Как играть
Еще кроме знания как управлять персонажем надо и как именно развивать. Сначала вы находитесь в начальной локации где у проходящих НПЦ- нипов, не людских персонажей, ботов. Бьете делаете задания что дают и так попадаете в город. Конечно вы можете пользоваться уже сделаны гадом прокачки с 1-70-80-85 ур где расписано, но я не советую. Но за каждый лвл вы получаете очки на ветку умений. Что это? Есть гайды, билды и тд...как качать ветку умений. Их в инете море но так же можно создать сами, для этого выбираем то что вам нужно. Но лучше до стычек выбирать ветку ПВЕ а не ПВП. ПВЕ- сильнее бьем монстров а не людей. ПВП- люди летают а монстры тихо смеються. Так же важна ПУХА- оружие что имеет персонаж так как это + к урону- силе удара, быстро убиваем. И одежда но так же смотрим то что лучше не серая а зеленая или на крайний случай белая броня, и оружие. Вы делаете задание, качаетесь и ап вам присылают письмо в игровой почтовый ящик- вы можете купить маунта. Маунт-ездовое животное, чаще стоят 10 золотых, так же продают на ауках-аукционы,рынки, банк продаж, они есть в каждом городе. Но тут попадаются задания- где самими убить не можете. Вот для этого существуют ПАТИ- это соединение людей в группу, ради одной цели. Собираете, распределяете кто что делает и в бой. И тут окошечко рандом- случайное или намеренное обмен вещей в группе. Если вещ вам не нужна отказуйтесь, если может быть то кнопку Мне Повезет, ну а если только вам и подходит Нужно! Качаетесь и тут бац Инст-подземелие: это место где собираются люди проходя через всякие проходы ради убийства боса или добычи ради квеста. Так же тут много синих хороших вещей для такого уровня хороших, бывает и ради АЧИВКИ - достижения что приявляеться на определенном уровне показывающая статус игрока. Так же вы замечаете слово БОГ, ООО(если есть) и тд.. это Массовые Битвы против друг друга или захвата определенной точки. За которых дают ХОНОР - очки битв за которых можно что то купить. Так же существуют арены,есть тренировочные чтобы потренероваться. Так как поражение унижает вас в списке, и того чего вы добываетесь. И можно просто дурью маяться и исследовать весь Азерот, получая +ачивки за земли. Есть гильдии/кланы- сборище людей в толпу где есть отдельный ЧАТ - окошко что часто в левом нижнем углу екрана для общения между людьми и использования КОМАНД- определенными действиями для удобства игры и МАКРОСАМИ - это текст или действие что с помощью кнопки повторяет ту или иную функцию. Профессии- главная часть игры они бывают такие как горничество,рыбалка и тд...что то делать из материалов. Их взять можно 2 так что надо выбирать, но есть и вторичные профессии.В общем долго рассказывать но это азы и если их знать вы просто будете начинающим игроком, а не небом где на вас будут кататься. Так что Удачи и поздравляю С Наступающим 2012 годом!

Добавлено через 3 минуты
Еще раз простите за ошибки что могут быть я пишу с мобильного.

За много, много лет... так и не выросла

Последний раз редактировалось SwetMc; 26.12.2011 в 03:21..
SwetMc вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
новичок, помощ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot