Новости World of warcraft Последние новости игры, официальные сообщения от Blizzard Entertainment, сообщения с офф форума, последние нововведения и выпуски тем блогосферы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 02:44
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Межсерверные полземелья

Blizzard

В связи с продолжающейся популярностью межсерверного поиска группы, многие игроки просят дать им возможность ходить в подземелья с друзьями, играющими на других серверах. Сегодня мы хотим анонсировать новую услугу, которая сейчас разрабатывается и позволит игрокам приглашать в группу друзей той же фракции вне зависимости от того, на каком сервере они играют, и вставать с ними в очередь в героические подземелья.

Это довольно сложный сервис, и у нас нет пока даты запуска данной услуги. Учтите, что наряду с другими дополнительными услугами, которые мы предлагаем, некоторые ее возможности будут доступны для подписчикам премиум услуг, хотя, только тот, кто собирает в группу должен будет иметь подписку. Дополнительные подробности будут опубликованы по мере разработки сервиса и, со временем, вы увидите в игре его элементы.

http://eu.battle.net/wow/en/forum/to...52598?page=1#1



Я пережил "Аукцион без границ", но это уже начало конца.

Моё мнение по этому поводу можно найти тут

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.

Последний раз редактировалось NightBane; 18.05.2011 в 05:06..
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot