Новости World of warcraft Последние новости игры, официальные сообщения от Blizzard Entertainment, сообщения с офф форума, последние нововведения и выпуски тем блогосферы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 13:37
Raukangren
12/12 в хм
 
Аватар для Raukangren

Очки: 818, Уровень: 15
Всего очков: 818, Уровень: 15 Всего очков: 818, Уровень: 15 Всего очков: 818, Уровень: 15
Опыт: 18%, Нид 82 очков
Пройдено от уровня: 18% Пройдено от уровня: 18% Пройдено от уровня: 18%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6  Добавить отзыв для Raukangren
Сообщение Перековка, рейды на 10 и 25, сложность рейдов.

Синие сообщения

Blue post

Изначально написано Blizzard Entertainment
Перековка
Во-первых, мы посмотрели на рецепты профессий Катаклизма и решили, что у нас уже достаточно наполнения.

Во-вторых, мы были обеспокоены заставляя чувствовать игроков зависимыми от перековки ради прибыли. Перековка это необычная особенность, потому как не сможет сделать наилучшей экипировки для слота. Если бы мы соединили это с ремеслом, игроки бы правильно ожидали возможности заработать на перековке и мы в свою очередь должны были бы переделать перековку во что-то более важное в игре.

В-третьих, за идеей перековки стоит большее удобство для игроков. Заставляя их закупаться на аукционе или использовать торговый чат или искать друга или сделать нового персонажа, чтобы иметь возможность перековать определённый предмет, сделало бы как минимум ещё один дополнительный шаг, в то время как это должно быть достаточно быстрым процессом. Не забывайте, что вам уже необходимо зачаровывать и вставлять камни в броню на последних этапах игры. Мы не хотели чтобы перековка ещё больше усложнила этот процесс. (Источник)

Больше значков в 25-человек рейдах Катаклизма
Мы всё ещё разбираемся с цифрами, потому что хотим, чтобы система работала не только при старте, но и при многочисленных рейдах, еженедельными рейдами и всей прочей вкуснятиной. Самая основная идея (возможно изменится кардинально) в том, что группа сможет вычистить рейд для 25-человек и может таким образом получить все свои очки, в то время как группа из 10-ти человек может потребоваться помощь, которая может придти из Поисковика Подземелий. Мы так же осознаём, что Значки привлекательны по началу, но они теряют интерес как только вы получаете несколько фрагментов экипировки, поэтому они не могут быть единственным мотивом. (Источник)

25/10 человек рейдовые достижения
Будут ли достижения едиными за убийство босса или же будут разделены на 10/25 формат? Так как вы не можете проходить оба режима в неделю, будет довольно ацтойно.
Единым достижением. (Источник)

25/10 рейдовая добыча
Я думаю, что это один из тех случаев, когда нельзя удовлетворить запросы всех. Не принимая во внимание тех кто любит проходить и 10-ки и 25-ки каждую неделю для максимизации потенциала наград, большинство игроков предпочитают 10-ки и им нет особого интереса до 25-ок или хотят пройти 25-ки, но не хотят чувствовать себя ущемлёнными в случае если не смогут. Другими словами, половина (я не знаю действительно ли половина, но так будет проще понять мысль) сообщества хочет мотивов для 10-ки и не видит причин для 25-ки, а другая половина совершенно противоположного. С другой стороны, мы чувствуем, что обязаны предоставить оба формата, чтобы было интересно как можно большему контингенту сообщества. В результате, думаю не будет важно что мы сделаем, сторонники каждого формата будут чувствовать, что якобы не достаточно честны по отношению к ним. Это будет одним из гибриды против чистых классов или PvP против PvE продолжающихся споров, которые на деле никогда не решатся, так как каждая из сторон хочет диаметрально противоположного от своих оппонентов. (Источник)

Максимальная прибыль (экипировка) за неделю и единый номер для 10/25 рейдов
Мы балансируем максимально возможную прибыль в неделю потому что знаем, что довольно много игроков будут пытаться этого максимума достичь. Решением как нам думается не делать такую модель когда вам нужно будет делать один и тот же рейд постоянно. ИК в частности был довольно проблематичным потому что имел четыре независимых блокировки. Фуу. Мы дошли до двух блокировок для Ледяной Короны, базируясь на полученном опыте, и теперь думаем дойти до одного. (Источник)

[...] Некоторые из вас, ребята, подходят с такого угла зрения, что игроки должны быть ответственными за то, что они не играют столько сколько хотели бы. Я с этим, конечно, согласен, но я так же думаю, что дизайн игры не должен быть настолько отягощающим для вас. Мы не хотим создавать игру полную ловушек и приманок, которым вы должны были бы сопротивляться. Более интересно, я думаю, когда то, что запрашивает игра вполне для вас приемлемо. Убивать одного и того же босса дважды и четырежды (как в ИК) или безпредельное число раз (как в модели «без лута») не похоже на то, что это приемлемо. Как и играть на Долине Альтерака сотни раз за выходные чтобы получить престижное PvP звание. И не фарм на несколько часов, для того чтобы сделать приготовления к рейду каждую неделю. Все эти вещи теоретически «особенности» которые игроки, проявляя здравый смысл, могли оптимизировать для себя, но в реалии это были тупоголовые решения дизайна, которые мы должны были исправить. (Источник)

Сложность для 10-человек
Помните, что в ЛК 10-ки были сделаны специально полегче (с парой исключений где мы облажались) и большинство игроков проходили их с добычей, которую ои получили в 25-ах, ещё больше усугубляя проблему. Реально же, учитывая сложности боёв, вероятно невозможно для каждого боя быть именно такой же сложности как и в 10 так и в 25-ке, но у нас достаточно места, чтобы сделать их как можно ближе. (Источник)

Raukangren вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
катаклизм, перековка, сложность рейдов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot