Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 09:24
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

М,конечно, поздравляю выйгравших, хотя ,как я и предпологал ,к успеху пробились старые фразы и порадовал только Креатив от Авада.Всеже хочется чтобы админы вовлолтим прочли собщение под спойлером ПОЛНОСТЬЮ и желательно предыдущий пост тоже.

Скрытый текст


А 1 место кажется притянутым за уши к вову, собствено, если даже играющий человек увидет этот лозунг и ему не скажут что он именно про вов, то можно вполне его принять за любую тематику. К примеру:
Я могу сделать столько всего:-написать курсовик, сдать диплом, защетить диссертацию.
Я могу сделать столько всего:полежать на диване, посмотреть телевизор,поиграть в иксбокс.
Я могу сделать столько всего:убратся в квартире, помыть посуду, вынести мусор.


И всеравно я разачарован из-за дискриминации моего креатива, пускай даже бы он не выйграл, он мог хотябы попасть на конкурс и его могли оценить другие, я до сих пор не понимаю почему полные плагиаты таки попали на конкурс (хоть утверждают обратное, но я в посте выше показал пример), а личный креатив нет, ведь он был уникальным несмотря на повтор части слов( сами подумайте, эт тоже самое что говорить писателям, что они плагиатчики все друг у друга, ведь они могут использовоть одинаковые слова и словосочетания что бы написать произвидение!Или люди все состоят из рук ног и тп,дак что же, все бездушные клоны состоящие из основ-нет,уникальным человека или произведение делает его внутренее уникальное смысловое содержание,характер, духовность,называйте как хотите,я думаю достаточно образованные что бы понять о чем я) И тут дело даже не в "ой да ладно тебе парится, всеравнобы не выйграл", тут дело в принципе.Больно нужны эти 1-3 к голда при нынешней экономике в вове,а доставка товара из магазина вполне вохможно былабы больше сибистоймости товара. Мне просто можно сказать плюнули вдушу , незахотев даже выставить на показ работу, при этом мотивируя пародоксальным заявлением об неуникальности основы фразы (опять же ,посмотрите прошлый пост мой).И попытки найти компромис были полностью обрезаны, четкий ответ на причину отсева работы был дан после окончания конкурса , да и было просто отссылки на фак,про невозможности отправить работу повторно. И не надо воспринимать это как просто давление на администрацию конкурса, это вполне обоснованное замечание и намек , что возможно судьи поспешно вынесли приговор и оказались несколько неправы? Я конечно понимаю всю напряжности подержания ресурса вовлола и проведение конкурсов, но темнеменее, мне всеравно непонятны такие казусы.
Да и зачем тогда были пустые слова про больше шансов выиграть уникальным оригинальным работам, я смотрю в призерах подчти все старые перлы с тогоже вовлола. Я думал вам нужны новенькие идеи на вещи, а так вы могли просто покапатся на своем же сайте и найти тоже самое.В экономической точки зрения так былобы рациональней, если принять во внимание тот факт, что решение принимали именно хозяива вовлол тим,а не просто народое голосование. Иногда кажется, что принятие решений получается чисто рандомом, без какогото логического обьяснения.
Подумайте над этим.
[свернуть]

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 10.02.2011 в 14:25..
glazkom вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot