Новости World of warcraft Последние новости игры, официальные сообщения от Blizzard Entertainment, сообщения с офф форума, последние нововведения и выпуски тем блогосферы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 04:00
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
Восклицание Начало выпуска гайдов по классам.

День добрый.

Согласно последнему объявлению на главной странице вовлола (которое, возможно уже снято из-за не актуальности) мы предлагаем нашим читателям некоторый вариант одноразовой работы. Суть ниже.

Необходимо переписать гайд по классу (для начала по тому классу, в котором вы наиболее хорошо разбираетесь). Гайд берётся из определённого источника (ссылку на гайд я даю) и переписывается своими словами (тоесть скопированного текста вообще быть не должно) и дополняется вашими комментариями, либо гайд пишется с нуля (при условии отличного восприятия классовой мханики как таковой).

оплата одного гайда = энная сумма рублей (если объём гайда достаточно велик, сумма может несколько возрасти). Оплачиваю заранее с кодом протекции, по сдаче мне гайда я передаю код протекции. Если гайд будет написал хорошо, качественно и своими словами - работаем далее.

По срокам - код протекции даётся на два дня, за эти два дня вам необходимо сдать готовый гайд (повторюсь переписанный гайд своими словами, а не скопированный от куда то ни было), если объём гайда большой - срок увеличивается на 3-4 дня.

Важно что бы вы разбирались в том, что пишете, остальное уже не так важно. Напишите плохо - я откорректирую, заплачу вам и далее буду работать с другими людьми. Напишите хорошо - я заплачу вам и дам следующий гайд для переписки, ну и так далее.

___________


Актуальность информации по классам/спекам на сегодня:

  • * Воин - лод вопросом.
  • * Друид - Свободна ПВЕ сова.
  • * Жрец - всё занято.
  • * Маг всё занято.
  • * Охотник - всё занято.
  • * Паладин всё занято.
  • * Разбойник всё занято.
  • * Рыцарь смерти всё занято.
  • * Чернокнижник свободно ПВП.
  • * Шаман свободно рестор ПВП.
Там где всё свободно - это значит что вы можете взять гайд по ПВП и ПВЕ игре данным классом в разных спеках. Там где всё занято - там все гайды уже пишутся/написаны.

Что необходимо, что бы взяться за переписку свободного гайда?


Необходимо написать мне в скайп: seocafe и уточнить актуальность выше написанной информации. Далее я с вами чуть-чуть беседую, если мы находим общий язык - вы приступаете к работе.

Где мне посмотреть пример гайда?

Зарегистрируйтесь на форуме и скачайте в приложении к данной теме (формат .doc)
Вложения
Тип файла: doc гайдпример.doc (50.0 Кб, 209 просмотров)

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
WOWNATI (12.04.2010)
Ответ

Метки
world of warcraft, wow, wowlol, новости

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot