О работе сайта, форума, магазина и группы в VK Технический форум. Работа сайта и форума, ошибки 502/504, разработка нововведений, сообщения об ошибках и недостатках.

Результаты опроса: Вы хотели бы видеть на вовлоле скрины с пираток
Да 7 7.29%
Нет 21 21.88%
Не важно 4 4.17%
Если смешные - то не важно откуда они 64 66.67%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 13:31
wisp
Нуб
 
Аватар для wisp

Очки: 469, Уровень: 9
Всего очков: 469, Уровень: 9 Всего очков: 469, Уровень: 9 Всего очков: 469, Уровень: 9
Опыт: 38%, Нид 31 очков
Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38% Пройдено от уровня: 38%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для wisp
По умолчанию Re: Нужны ли на вовлоле скрины с пиратских серверов ?)

Цитата:
Сообщение от bigZ Посмотреть сообщение
а на пиратках эту тупая група людеи готорые друг друга спрашивают чтотакое ваип де аукцион
уважаемый, вы бы не грубили так, с чего вы вообще взяли что мы тупые? в нашем понимании слово вайп это не дохлый рейд, очень страшное слово :) это во первых, во вторых Вы когда первый раз сели играть вы сразу знали где находиться аук? я с классики играю на пиратках и до сих пор не знаю где у табуренов аук, и я нихрена не вижу тут ничего плохого, и не постесняюсь спросить где он находиться, в виду того что за 5 лет ни разу не играл за тауренов, по вашим словам видимо я пипец тупой? и не важно что я инженер электронщик? Вот лично мое мнение на тему ОФФvsПЕРАТКА
я играю ради общения, и нихрена не собираюсь платить за это почти 1к в месяц, провести вечер на бг/инстах разговаривая по скайпу или в чате можно и на пиратке

по сабжу: какая разница между скрином с пиратки и скрином с оффа, если над ним можно поржать забрызгав слюнями монитор?


ах да еще, вовлол вроде как развлекательный канал, а не пискометр "аля пираточники смотрите и удавитесь у нас есть "пердеж из подгорода" "

и еще к вам уважаемые оффовцы перебираются после пираток, и они для вас своеобразная реклама, иначе бы их близы позакрывали бы нахрен, и посажали бы туеву хуча админов за нарушение авторских прав

Последний раз редактировалось wisp; 04.04.2010 в 13:37..
wisp вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot