Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 16:58
SwetMc
Лера :)
 
Аватар для SwetMc

Очки: 9,398, Уровень: 65
Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65
Опыт: 16%, Нид 252 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Верста
Класс: прист
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 102  Добавить отзыв для SwetMc
Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x RRRRRazor! Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня!
Печаль Может это неизбежность?

Может ну их Мморпг и вообще игры популярная тема. Если посмотреть то что мы за это получаем, сколько времени тратим и вообще чаще их видим. Меня очень огорчает то что пишут, надо бросить играть - это задротство. Я тоже хотела бросить, но когда поняла и почувствувала то что просто жить очень скучно, часто начала возвращаться. Но сколько не играю мне позор, то что я трачу на это время почему то. Но бросить не то что не могу а не хочу. Говорят этапы бросить можно начать с того что читать комментарии той или иной игры. Люди пишут как они бросили, как улучшалась их жизнь. Но как это *улучшилась жизнь* . Поездки ну например они есть, ну поехали приехали уехали и все. А удача в той и иной сфере смысл, так как говорят если нет ума, невозможно получить лучше. А тусовки тоже не интересно же, и тд... Те кто это пишут, скажите в чем же счастье!? Ну разве например потратили время на игры но с изюминкой. Это тоже самое что пред телевизором или бухло с кем то. Реальное общение? Походить с кем то будто нравиться разговоры и давать вид что интересно. Проблемы со здоровьем? Не говорят что надо 100% сидеть надо а ведь можно походить и тд.. Давайте представим человек м пола среднестатистический одиночка. Пн.-Пт Утро - кофе, робота - афк - робота - домой - телевизор - спать . Сб-Вс День - кофе - телевизор - бухло с друзьями - такси с друзьями - спать. День - Хреново - Вечер - спать. Ой как жизнь улучшилась ну можно + добавить нашему персонажу жену и детей. Но даже если подумать, разве спать не трата времени? А телевизор не зомбоящик? А молодеж в 12-14 по***я в уголках и видишь у них большие чувств, а как беременность так не сошлись енергетически, + пол дня бегать и у**ть время. Вот это спасло этих постеров. А этих за работающих супер деловых. Всю жизнь 24 часа работают так и аминь ближе. Я единственное не имею против к реконструкторам. Ой как улучшилась жизнь, я счастлива. А эти же комментаторы что, они же пишут это на форумах и сайтах, это значит они сидят пол дня трогают сайты. Убиваютш те кто делают протест против игр а сами 24 часа онлайн в соц. сетях. И при этом по 100 раз перечитывают одну и ту страницу. А 1 поход в инет это не пол часика посидеть. Еще, игры делают людей тупее. А дэти соц.ешники словами* че, модняк, а шо, красотка и тд..* ой как умно. Я вообще русский поняла более нормально только в Ммопрг а немного английского в играх. Ой как убивает человека даже сидеть и учить гранит без смысла. Хотя сейчас современное общество стало тупеть скорее изза прогулок с пивом на лавочках. А деловые бабульки ну их, господство. Все таки Мморпг неплохая вещ, а если вы психуете по каждой причине то это проблема ваша. И перед тем как писать * не играй - будешь задротом * посмотри на себя. Если человек не умеет играть то не надо отберать вилку у других. Игры - это только часть жизни, и пока они есть, это неизбежность.
Один из до**х постов demotivators.ru/media/posters/2114/802057_i-esche-est-vremya-na-mmorpg.jpg
Достали постериаты, убить мало.

За много, много лет... так и не выросла
SwetMc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NightBane (21.01.2012), undeath (01.03.2012)
 

Метки
мморпг, посты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot