Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 18:29
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Во всем виноват хилер!

Во всем виноват хилер!

Ну что ж, сделав новый контент разработчики преследовали несколько целей и одна из них была, сделать игру интереснее. Да, именно так, нигде не звучало "тяжелее", а именно "интереснее". Но на деле, как и следовало ожидать, получилась (_._) Расскажите, кто-то из вас уже попробовал случайные подземелья, или как еще их называют на евро, рандом героики? Ну и как впечатление? Нет, не гильд-ран, а именно рандом, хотя даже и в первом случае не все гладко получается. Играть стало сложнее, правда, но интереснее ли?

Мне действительно очень интересно, как обстоят дела на ру-рилмах, ибо на Европе играют все-таки более сдержанные люди. Скорее всего сейчас мало кто готов сидеть часами в случайном подземелье и бесконечно траить босаа. А винят как правило кого? Хилера, который постоянно сливается по мане. Ведь так? При этом никто не задумывается о том, почему это происходит. И рога, который постоянно торчит в воид зонах, потому что от бега у него падает дпс, будет первым, кто ему об этом скажет. Я думаю именно этот факт приведет к скорому нерфу подземелий катаклизма.

Играть стало интересней, я с этим соглашусь. Теперь мне, как хилеру приходится четко выверять последовательность заклинаний. И я прекрасно знаю, что если воспользуюсь GHW, без снижения мана-стоимости от каста Flame Shock, то это будет слив. Если я не обновлю вовремя Water Shield, это будет слив. Если я поставлю не те тотемы, то тоже подвергну группу опасности. Меня заставили думать и мне это очень нравится. Но как отнесется к этому большинство, которое привыкло жать 1,2 ни о чем особенно не задумываясь?

Я считаю, что в нынешних реалиях, людям стоит задуматься о игровом процессе. ДПС-классам приложить максимум усилий, чтобы не отвлекать на них лекаря. Выбегать из воид зон, не попадать под кливы и т.п. Танку тоже стоит перестать смотреть телевизор во время боя и сосредоточиться на самом главном: выживании. Несмотря на то, что сейчас шмот позволяет пережить слабенькие удары по 50к, хилеру в таком случае приходится не сладко. Ну и стоит набраться терпения и подготовиться к десятку вайпов, если вы все-таки решили пройти это подземелье до конца. 329 уровень шмота должен позволить это сделать, остальное все зависит только от вас. Не пытайтесь переложить вину на других, думайте только за себя!

Автор: Палыч
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ojex (26.12.2010), Добрый (16.12.2010), Нубито (16.12.2010)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot