Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

Результаты опроса: Нравиться ли вам " Это Великое Достижение!" ?
Да. 17 85.00%
Нет. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 13:25
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Продолжение 2 главы.

Скрытый текст

Открыв глаза, Магир увидел над собой лицо дворфа. Вскочив с криком « изыйди нечистая!» он моментально телепортировался в сторону, выхватил быстрым движением кинжал, и уже готовился дать отпор своему…
- Пол? Ну ты даешь, кто ж так будит? - спросил Магир с дрожью в голосе толи от волнения то ли от страха, он не видел брата уже несколько месяцев. – И куда ты так внезапно пропал? – перешел в наступление Магир, подойдя вплотную к дворфу и злобно зыркнув снизу-вверх. Пол был среднего роста дворфом, в кожаной черной куртке, с вшитыми металлическими пластинами. Его шлем украшала линза. Его мускулатуре завидовали даже воины!
Вокруг ходило много народу с ружьями, он связывали и караулили бандитов.
- Стоп! Маг ты не говорил что у тебя есть брат! – Джонс поднял бровь и развёл руки в сторону.
- Ну есть. И что? – перестав буравить дворфа обратился он к Дэви.
Джонс стоял и ничего не понимал.
- Подожди… Но… Вы же совсем не похожи! – взбунтовался Джонс. – он дворф, а ты гном! Он мускулист а ты швабра! У тебя ведь даже родителей нет! Как он может быть твоим братом!?
-А что бы быть братьями, нужно быть кровными родствинками? – спросил Дворф, направляясь к группе бандитов, они все были уже связаны и стояли на коленях. Именно они гнались за Магиром и Джонсом. Узнав одного из них, маг подбежал к нему и в прыжке ударил его по голове.
-Да! – Крикнул Дви Джонс.
-Да! – поддакнул кто-то из разбойников.
-Где моя кукла?! Где моя кукла, сволочь!? – заливался слюной маг, шаря по карманам несчастного разбойника.
- Ты меня удивляешь, Дэви – ошарашено промолвил Пол. Подойдя к одному из бандитов, Пол поднял его над землей, и резко ударив головой в челюсть, спросил – Кто из вас главный?
-Локк’Хат… - не успев договорить, разбойник получил ещё один удар.
-Ты видишь тут ту падлу? М? Я же тебя спросил, кто из вас главный? – раздражительно переспросил Пол.
- Эта информация не подлежит…
- Ты меня утомляешь – Закатив глаза проворчал дворф, вынув из кармана небольшое приспособление, похожее на маленькое ружьё, он выстрелил бандиту в ногу.
- Луиз! Луиз Кампон! Четвёртый в шестом ряду! – завопил подстреленный разбойник.
-Спасибо – И швырнув его обратно в строй, Пол направился к Луизу.
-Он тут главный? – спросил он окружающих Луиза разбойников. Все молчали.
-Ну что ж, не хотите по хорошему… И Пол расчехлил висящее за спиной ружьё. Оно было очень необычным. На рукояти виднелись следы крови, в самом ружье была пара отверстий, снизу и сверху стволов. Кстати о стволах. Их тут было два. Так что, назвать то ружьём уже язык не поворачивался. Но самое интересное – то что на нижнем стволе был прикреплён багрового цвета кинжал.
-Это же не ружьё – заметил Джонс, его раздирало любопытство, ничего такого он прежде не видел. – Что это?
- Это? – Самодовольно переспросил Пол, вытаскивая из подсумка три патрона. – Это, друг мой, винтовка, сам назвал и сам придумал. Нравиться? – Вставив патроны в одну из дырок, он перезарядил свою винтовку, и приблизился к одному из бандитов.
- Значится, никто не говорит? Да? Ну хорошо…. – Пол в последний раз щелкнул чем-то на винтовке и резко воткнул штык-нож, который был на винтовке, прямо в голову бандиту. Нажав на курок, он выпустил пули из обоих стволов. От головы бандита ничего не осталось. Перезарядив винтовку, Пол подошел к другому бандиту, и уже начал пристраивать штык-нож, что бы вонзить его в череп презренному…
-Луиз!! Он главный!! Ещё Маргарет! Честно!! – зарыдал разбойник.
- Вот, хороший мальчик. – и похлопав по голове разбойника, он обратился к своим людям.
- Луиза и Маргарет – на базу для допроса. Остальных к стенке.
- Есть, сэр! – Крикнул кто-то из его подчинённых.
-Эй! А это не слишком жестоко?! Нужно отправить их в тюрьму Штормгарада! – Возмутился Джонс, его кулаки сжались сами собой а взгляд пылал злобой.
- Дэви, ты тупой? Из этой «Тюрьмы» было совершено уже 3 массовых побега. К тому же, этих сволочей уже не исправишь. Мне ли об это тебе говорить, Буревестник? М?
- Буревестник? –переспросил Магир.
- …Мне дали это звание, за то, что я во время бури высадился на одном из островов и перерезал всю деревню – тихо проговорил Джонс.
- То-то же – заметил Пол. – И раз уж на то пошло, сейчас за нами прилетят, не желаете ли прокатиться до Стальгорна? – спросил дворф, ковыляя к Магиру и Джонсу.
- Прошу прошенья, но мне нужно в Тернистую Долину. – Сказал Джонс, и отвернувшись, медленно пошел в сторону Сумеречного леса. Но внезапно остановился, и, развернувшись, с широкой улыбкой и блеском в глазах спросил у Пола.
- Раз уж ты собрался их всех порешить, значит, тебе они безразличны? Не отдашь ли ты мне парочку в качестве рабов?
Дворф задумался, после чего покачал головой и молвил.
- Нет. Ты понимаешь, это преступники, они даже не…
Джонс швырнул ему мешочек с монетами.
-… А почему бы нет? Заклюй меня грифон, да если они будут у тебя под боком, может быть выйдет даже лучше, чем просто казнить! – усмехнулся дворф, подмигивая Джонсу и пряча в сумке мешочек.
В этот момент, в воздухе загремели винты ветролёта. Но он был не один. Их была целая стая!
- Что это? – Поинтересовался Джонс, оторвавшись от выбора рабов.
- Ха! Да это же малышка Мэри, поздоровайтесь. – усмехнулся дворф, сидя на спине Луиза и похлёбывая из своей фляжке. Луиз стоял на четвереньках и скрежетал зубами.
В этот момент, за макушкам деревьев показались… показался огромный ветролёт. У него было целых шесть винтов, у него был крылья, и по размерам…. Он был такой большой, что без проблем бы вместил человек 10, включая пилота.
- Афигеть . . .- промямлил Магир.
- Ага! Я сам «афигел» когда мне его показали. – Усмехнулся дворф.
-Эм… Дэви… Я пожалуй полечу вместе с ними… В Стальгорн – Сказал Магир Джонсу ковыряя ногой землю.
- Ну лети. А сокровища я себе заберу в таком случае – усмехнулся Джонс, развязывая от верёвок одного из Бандитов. Это был человек, с черными волосами, одним глазом и обильной мускулатурой.
- Я буду звать тебя Понедельник. - Сделал заметку для себя Дэви. Тем временем, вертолёт Приземлился. Помимо обычных стрелков из него вышла…нет, выпорхнула очаровательная дренейка, с такой большой… винтовкой, что винтовка Пола казалась просто небольшой игрушкой для детей от семи лет. Её волосы развивались на ветру, её походка завораживала…
- Ничего себе! – выдыхнул Магир.
- Я всё Нуре расскажу… -съехидничал Джонс, от чего маг покраснел как помидор, и начал ещё быстрее ковырять землю ногой.
- Да и Нура покрасивее будет – Промямлил маг отматываясь.
- Да не скажи… - сказал Джонс, почёсывая подбородок. – Прекрасней никого не видел я…
- Да ты втюрился!... Ик! – усмехнулся Пол, стукнув фляжкой Луиза по голове, от чего тот пополз к вертолёту, везя своего всадника, и мечтая оторвать ему голову.
-А что? Действительно – Джонс расплылся в улыбке, и сощурил глаза. – А как имя её? – поинтересовался Дэви Джонс.
- Агент 18! А остальное пусть тебе амуры нашептают, Ромео – и заржав во весь голос, он слез с Луиза и пошел к ветролёт, подзывая Магира жестом.

-До встречи Джонс! – крикнул маг из улетающего ветролёта. Джонс тем времен, уже выбрал семерых рабов, спася их от верной смерти, он отправил их наводить порядок в « Душе Демона» И дал им имена: Понедельник. Вторник, Четверг, Среда и так далее. Ему лень было придумывать имена для каждого, ибо мысли его заняты были кое-чем другим.
- Надо будет пригласить её куда-нибудь…после того как найду корону судеб! – Щёлкнув пальцами, он развернулся на одной ноге и опрометью побежал в Сумеречный лес.

[свернуть]

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEHRimboxant) (16.06.2011), NightBane (16.06.2011), Торлин (15.06.2011)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 15.06.2011, 13:26
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Конец 2 главы.

Скрытый текст

А тем временем, Магир летел на огромном ветролёте в компании своего брата, восседающего на Маргарет, самой Маргарет, Луиза, на котором сидел Магир, и ещё пять стрелков. Изнутри ветролёт был воистину вершиной инженерской мысли. Выдвижные двери, Стационарное ружьё особо большого калибра…стационарное ружьё малого калибра, которое поливало врагов целой лавиной крошечных осколков…жалко только то, что сиденья не предусмотрели.
-И так, может расскажешь что случилось? – спросил Магир, закинув ногу на ногу.
- А чего не рассказать? Слушай – Начал свой рассказ Пол, шлёпнув Маргарет и хлебнув немного из своей фляжки. – Как ты знаешь, раньше я работал на ШРУ, ну там – все дела - задания, орда, фанатики эти…как их… а! Сумеречный молот! Так вот, служил себе, не тужил, как глядь! А по Штормграду шныряют эти…. Б..бараны. И ещё маскируются гады! Но это мелочи – пусть себе ходили бы там, но однажды, они перешли все границы и заложили бомбу под собором. Хотя кому я рассказываю!? Ты же её и разминировал за две секунды до взрыва! – Прорычал Дворф, подкидывая фляжку с ромом свому брату, и поудобней устраиваясь на своём «кресле».
- Ну да…было дело – Смушённо проговорил маг, слегка покраснев.
-Таак вот – продолжил дворф. – После этого случая, нервы у Матиаса сдали, он приходит ко мне…и говорит – что мол так и так, стража Штормграда не справляется, и нужно что-то покруче… Ну я и предложил, создать взвод элитной стражи! О как. – сказал дворф, ещё раз шлёпнув своё «кресло».
- подожди… а разве не об этом тебя Матиас говорил? – подняв брови уточнил Магир.
- Эм… Ну вообще то да…Но ты не перебивай! Вот. Так вот. Все ж, кто хоть как то умеет сражаться – в герои податься. Мол, раз умеет кидаться снежками, так всё! Спасать мир. – сплюнул дворф, развалившись в своё « кресле». – И я ему предложил – взять простых людей из народа, и раздать им ружья да мечи! И пусть стоят на страже порядка. Тех кто выделиться – можно будет определить в койнить высший орде, да… а тех кто и с тридцати метров промахивается по воробью, или не способен разрубить кого-нибудь вонючего орка – в стражу.
- А что за орден?
- Ха! В этом ордене состою и я, по другому нас можно назвать – Агенты! Круто да?
-Стоп! –поднял руку вверх Магир. – Но чем вы отличаетесь от охотников? Они ведь тоже носят ружья…
-Ты спрашиваешь, чем мы отличаемся от этих зоофилов? Ну что ж, слушай суда. Во первых, у агентов нету питомцев. Во вторых, охотники разу теряются, когда враг оказывается поблизости. Им же нужно Прицелиться что бы выстрелить! А Агенты то, могут рвать врагов в щи, и в ближнем бою и расстрелять! Вот оно что!
- Хм… - задумался маг. – А что насчёт ваших винтовок? Они у всех разные, да и на мушкеты и ружья совсем не похожи. – заметил Магир.
- Ну, мы это, их пересобираем. Какие то детали выкидываем, что-то добавляем…
-Стоп! Так что бы быть агентом нужно быть инженером? – поднял бровь вверх маг, и сложил руки на груди.
- Не совсем. Ты различаешь Изобретение чего-то, от пересборки? Мы не придумываем новое. Мы не собираем из подручных материалов свои винтовки. Мы берём готовое, и изменяем это. – прикрыв глаза рукой, он продолжил – Ну почему никто не придераеться к Рыцарям смерти с их рунами…
- А как вы сражаетесь? – У Магира в глазах загорелся небольшой огонёк, он жаждал эпического рассказа.
-Хо! А вот и самое интересно! В бою, агент полагается прежде всего на свою винтовку – дворф достал из за спины свою винтовку, и показал её Магиру.
- Как Джонс справедливо заметил, винтовки отличаются от ружей. Первое, что всегда отличает винтовку – два ствола, или штык-нож.
- но у тебя и то – и то – заметил маг.
- Просто я научился балансировать между собой и стволы и штык. Если бы такую винтовку собирал новичок – у него либо ствол отвалился, либо штык погнулся. Вот оно что! Так! Ты меня перебил! Так вот, в бою, мы полагаемся на винтовки. Когда враг далеко – мы поливаем его градом пуль, или парой точных выстрелов – как снайперы. Но если враг имел наглость приблизиться к нам – мы втыкаем в них наши штыки! – Крикнул дворф и кольнул воздух штыком. – А потом, либо режем, либо рвём штыком! У винтовок есть только один минус….они перегреваются…и если продолжать стрелять ствол расплавиться. Хотя, об том жалеют только снайпера! А мы же, храбрые штурмовики –когда винтовка перегрываеться, бросаемся со штыками на врага, и помимо наших жал, его жжот ещё и наша драгоценна винтовка!
-Снайпера? Штурмовики? Ты о чём? – закрыл глаза Магир, и понрул голову.
-Это три стиля! Снайпера, как агент 18, стреляют редко, но наверняка! И стараются не попускать к себе врагов…
- А если вдруг друид или разбойник? – взволновался маг.
- Не боись, все снайпера носят с собой детекторы движения, если бы их не было – они бы конечно были лёгкой добычей. Ах да! Ещё у них есть особый прибор – они называют его камерой! Они ставят её где–нибудь, и могут наблюдать одновременно со своего местоположения, так и с камеры! Круто да? – загорелся Пол, ему было в одно наслаждение рассказывать о своей работе.
- Хм… а штурмовики?
- Штурмовик- это я! Мы и стреляем и колим. Знаешь, какое наслаждение, когда втыкаешь в плоть штык, и вплотную даёшь очередь. Красота! А ещё …
- Ты сказал три стиля. Кто третий? – перебил его монолог Магир, отчего Пол сгорбился и опустил взгляд в пол.
-А про штурмовиков ты не хочешь дослушать?...
-Ты же всё уже рассказал. Так то третий?
- А третьи – Комиссары.
- Комиссары?
-Комиссары – кивнул Пол.
- Да раздери тебя виверна! Может уже расскажешь про них!? – не выдержал маг ,и стукнул по своему « стулу»
- Ну что ж. Слушай – в бою комиссары используют пистоль и меч…
-Пистоль? – уточнил Магир.
-Уменьшенная версия ружья для одной руки. Удобная вещь, хоть и крайне не точная. Но когда враг в 2 метрах – промазать невозможно. В бою они, парируют атаки мечем, им же контратакуют. Но фактически, им не сражаются, он как вспомогательная рука. А сражаются они пистолями… А! вот мы и прилетели! – заметил Пол, и повесил винтовку за спину.
Когда ветролёт приземлился, взору Магира предстала Взлётная полоса, что за Стальгорном. Но теперь – это было…
-Добро пожаловать на базу Агентов! – крикнул дворф, перекрикивая гул винтов.
[свернуть]

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acco (17.06.2011), GEHRimboxant) (16.06.2011), NightBane (16.06.2011), Торлин (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 17:57
Торлин
Всеми забытый...
 
Аватар для Торлин

Очки: 8,318, Уровень: 61
Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61
Опыт: 56%, Нид 132 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Торлин
Класс: маг
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Торлин
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

УРАА!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!

кто видел сову???
Торлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:49
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

хотелось бы услышать критику относительно 2 главы

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:56
Торлин
Всеми забытый...
 
Аватар для Торлин

Очки: 8,318, Уровень: 61
Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61
Опыт: 56%, Нид 132 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Торлин
Класс: маг
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Торлин
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Очень прикольно написано про дворфа, как он мучал и убивал заложников, его манера общения)) Как он использовал одного из заложников как стул! И про их сцет отряд классно придумано.

Хотелось бы увидеть Джонса и Магира в этом отряде, на какой нибудь миссии)) И хотелось бы узнать побольше про этот отряд( их сражения и т.д.)

кто видел сову???
Торлин вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 15.06.2011, 19:02
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Вообщето я задумывал Агентов как новый героический класс =) поверь, в отряде 5, будут не меньше калоритных персонажей Х)

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:08
Торлин
Всеми забытый...
 
Аватар для Торлин

Очки: 8,318, Уровень: 61
Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61
Опыт: 56%, Нид 132 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Торлин
Класс: маг
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Торлин
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

я просто жду недождусь продолжения!!!
уметь бы и мне так писать((

кто видел сову???
Торлин вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 16.06.2011, 00:42
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
Открыв глаза, Магир увидел над собой лицо дворфа. Вскочив с криком « изыйди нечистая!» он моментально телепортировался в сторону, выхватил быстрым движением кинжал, и уже готовился дать отпор своему…
мысль автора должна быть закончена, а в остальном всё хорошо =)

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 16.06.2011, 01:06
Торлин
Всеми забытый...
 
Аватар для Торлин

Очки: 8,318, Уровень: 61
Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61
Опыт: 56%, Нид 132 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Торлин
Класс: маг
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Торлин
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Найт вот нашёл к чему предратся!!!

Добавлено через 3 минуты
Егор, а когда 3 глава будет?))):ah:
с нетерпением жду!

кто видел сову???
Торлин вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 16.06.2011, 02:27
GEHRimboxant)
12/12 в хм
 
Аватар для GEHRimboxant)

Очки: 1,117, Уровень: 18
Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18
Опыт: 17%, Нид 83 очков
Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: x25
Ќик: Unndad
Класс: дк
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для GEHRimboxant)
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

да,даёшь продолжение!кстати мне тож идея с агентами понравилась.Слышь так то что я предлогал,ты осуществил,это и был тот дворф?ток скажи чесно,я в любом случае не обижусь.

Веселящего газу мне,БЫСТРО!
GEHRimboxant) вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot