Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 12:00
MVS
Succubus SM wowlol team
 
Аватар для MVS

Очки: 7,485, Уровень: 57
Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57
Опыт: 68%, Нид 65 очков
Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гром
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 107  Добавить отзыв для MVS
Имеет 1x Вар Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Любитель квестов
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Цитата:
Сообщение от glazkom Посмотреть сообщение
Нет меня просто недопустили к участию мотивируя, что я видимо придумал этот слоган стащив какуюто там основу с уже готовых слоганов на майках и эт окажется экономически невыгодно.А че за основа я хз, прочел майки , ну есть там майка "Порталы во все города России 10 голдов" и чето там про мага, который поставит порт игроку а не себя портанет. Но я уже раньше писал что мой перл был задумал еще давно до появления этого магазина и совпадение словосочетание случайное и смысл другой.
Мде...ясно. У меня больше коментариев нету, не хочу тему раздувать...
Результаты утверждены. Закроем тему.

MVS вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 11.02.2011, 19:29
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Тему закрывать пока не будем т.к. победители ещё не получили призов.

Касаемо слоганов, которые не попали на конкурс - были конкурсы, в которых победителей определяют пользователи - в таких конкурсах публиковались все присланные работы, удовлетворяющие правилам. Есть конкурсы, в которых победителей определяет жюри. Я вижу какой слоган имеет шансы, а какой слоган не имеет шансов, но так же я понимаю, что что бы не произошло - определённые слоганы не займут призовых мест, даже если за них проголосует большинство. Как следствие - таким слоганам нет смысла участвовать в конкурсе. Такие слоганы являются переделкой тех слоганов, которые уже есть на товарах. Жюри решает кто победит, а кто нет. Жюри решает кого допустить к участию, кого нет. Смысла спорить не вижу.

Я бы настоял на том, что бы отдать призы уникальным работам, если бы были достойные. 6 самых достойных опубликованы в первом посте этой темы.

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:00
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Простите,надоело спорить, но всеже можно еще раз повторить, а то складывается мнение о недопонимании, что мой конкретный слоган был придуман давно до появления магазина и отправил я сразу как увидел конкурс, футболки не разглядывал, так уж получилось, что вы нашли в этом изминение на основе ваших футболок, просто совпали несколько слов,я об этом не мог догадыватся тогда. Просто я заостряю внимание на том, что я узнав об этих тонкостях и дисквалификации(хоть и поздно) просил шанс хотябы исправить ошибку и прислать заного какой-нибудь другой слоган, но мне отказали ссылкой на последние замечание фака-это разачаровало, можнож было компромис найти и дать хотябы исправится. Нехорошо эт просто чисто по человечески.

Уже независимо от споров и недовольств, советую прочесть админам под спойлером возникшую на ваш пост мысль.

Скрытый текст

P.S. Чисто логически подумал над вашим постом про жюрейство- вот смотрите, есть конкурс открытый для голосвания для людей тут все понятно, но вот про определения призеров жюри, ну допустим даже над этим конкурсом ,вас там сколько человек было, 2 вродебы? Вот, да вы конечно хозяива,я понимаю, вольны делать что хотите и как вы написали, даже елсибы за работу проголосовало большинство людей, выбрать вы можете другую. Но если посудить логически с глобальным подтекстом, а друг работа конечно вам кажется супер, вы поместите ее на вещах в надежде получения большей прибыли, а в итоге может оказатся , что расходится этот товар не будет. А работу за которую проголосовал народ ( конечно просто плюсы неочень вариант из за накруток, лутше посмотреть коментарии-положительные ли они от большинства) думаю можно принять во внимание и расмотреть её полутше уже приспустив свои принципы,вполне возможно что если работы нарвится многим-они могут быть потенциальным покупателями. Все же решить в 2, что лутше "пипл хавает" несколько сложнее, нежели просто почитать мнения этого народа, посмотреть тенденцию и ,вполне возможно, именно эта отвергнутая вами работа может принести вам ожидаемый доход.
[свернуть]

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 11.02.2011 в 21:03..
glazkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:01
Нубито
Великий
 
Аватар для Нубито

Очки: 20,858, Уровень: 91
Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91
Опыт: 2%, Нид 492 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 20.0%
Активность: 20.0% Активность: 20.0% Активность: 20.0%
 
Турниров выиграно: 6

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Альмсивия
Класс: дк
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 6,850
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 214 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 226  Добавить отзыв для Нубито
Имеет 1x Бладэльфийка Имеет 1x Орда! Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

тебе самому не надоело?)

[SIGPIC][/SIGPIC]
Нубито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:19
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Надоело, но ятаки хочу что бы админы всеже вчитались в сообщения поглубже и поняли мою точку зрения.Текста много конечно, он весма не тривиален в своей сути, но имет достаточно логический порядок формулировки. Покачто по постам, которые мне писали, видится что читают мои посты не так же вдумчиво, как я их и видимо принимают меня за флудера и плаксу, который тупо взял их слоганы, изменил,отправил, непрокатило и теперь он не может смирится с тем что не выйграл маечку. Но это отнюдь не верно, да, мне тяжело смирится с провалом моего лозунга, но я вполне отчетливо описал почему,логически разобрал ситуацию, привел аргументы в мою защиту, практически доказал формальную неправату со стороны администрации...нормальным языком: без матов, без "да я тебя в подьезде с дробовиком завалю,у меня имба перл!!1одын" и т.п., но понимания полного я так и не добился-все ответы мне можно охаректеризовать как "достал, мы хозяива, значит мы всегда правы"-эт не очень хорошая позиция, надобы относится с пониманием к людям.

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 11.02.2011 в 21:26..
glazkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:27
Нубито
Великий
 
Аватар для Нубито

Очки: 20,858, Уровень: 91
Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91
Опыт: 2%, Нид 492 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 20.0%
Активность: 20.0% Активность: 20.0% Активность: 20.0%
 
Турниров выиграно: 6

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Альмсивия
Класс: дк
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 6,850
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 214 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 226  Добавить отзыв для Нубито
Имеет 1x Бладэльфийка Имеет 1x Орда! Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

если же тебе сказали нет несколько раз то зачем ты это опять доказываешь? я конечно ценю твое упосртво, но не все этим можно добиться... так что останови свой пыл или направь на совсем иное дело нежели это. Подожди другого конкурса, и я уверен что ты сможешь там победить :) все впереди чувак!ведь что то будет получатся а что то нет. если тебе отказали это не значит что они плохо вдумываются в смысл твоего сообщения или там просто тупо выбросили его, он просто похож на ранее придуманый слоган и все. и нечего переивать, все впереди =)

[SIGPIC][/SIGPIC]
Нубито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:16
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Ты видно тоже полностью не читал мои посты... почему мне тупо не забить? Как половине людей в этой стране, понимая, что с тобой обошлись не совсем честно, тихо оставит все как есть, лиш бы не парится из- за проволочек, начем более наглый и умный люд и имеет простолюдинов...ну конечно, я несколько утрирую, елси брать во внимание этот инцедент. Я хочу донести мысль админам, что в чем то они неправы, но не понимают этого или не хотят понять. Я признаю, я неосознанно ошибся, прислав свой креатив, оказавшийся похожим на существующие, но я пытался исправиться. Админы же не дали возможность исправится из-за непризнания своих ошибок. Я много писал о парадоксах в прошлых постах. Сказал что есть на конкурсе работы идентичные слоганам на вещах с магазина-ответили,что не может быть-я же показал ссылки на примеры, можно сказал доказал, что неправы. Сказал что победители не особо уникальны и скучноваты, ответили, что в правилан не прописано про уникальность, я же процетировал правила где подчеркнул и выделил эти слова. И под конец я получил просто гениальные слова, что в правилах не запрещено-то мол разрешено, а правилах, то про возможность совпадения словосочетаний их своего перла с уже готовыми ни слова, хоть и былислова мол "я думал этои так ясно", на написано?-не написано, значит то что думал не в счет =) В практически каждом посту Вадима я вижу парадокс, пишит одно-наделе другое, как это еще трактовать как ни ошибки, как заговор с целью подтасовок результатов?-нет, ну это же глупо...просто Вадим видимо сам не до конца осознает, как допускает эти огрехи...и я хочу, что бы он в этом признался,что возможно обошелся со мной не очень справедливо -тогда моя жажда справедливости исчерпает себя.

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 11.02.2011 в 22:32..
glazkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:21
Нубито
Великий
 
Аватар для Нубито

Очки: 20,858, Уровень: 91
Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91
Опыт: 2%, Нид 492 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 20.0%
Активность: 20.0% Активность: 20.0% Активность: 20.0%
 
Турниров выиграно: 6

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Альмсивия
Класс: дк
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 6,850
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 214 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 226  Добавить отзыв для Нубито
Имеет 1x Бладэльфийка Имеет 1x Орда! Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

я половину не фига не понял то что ты там накалякал) если сказали НЕТ значит НЕТ! если ты хотел исправиться то читать надо праваило нормально, что нельзя прысылать второй шедевр придуманый тобой. Вадим взрослый человек, он сам разбертся что ему делать и как....

[SIGPIC][/SIGPIC]
Нубито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:45
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Читай вдумчевей и желательно всепосты мои в теме, тобы обьективно понимать.Тебе подкинули в карман пакет с наркатой с твоими отпечатками знакомые ,пришел полицейский- "У тебя наркотики, ты виновен" и твоя реакция "Да господин полицейский, раз вы сказали, значит так и естьи никак иначе" и нахаляву просидетьпару лет в тюрьме,ага? Или ты попытаешься доказать свою правоту? Я тоже не маленький ребенок и вполне способен проанализировать действия других, если меня критиковали, почему я не имею право внести конструктивную критику на них? А вобще тут смысл в человеческом отношении, если в факе были недочеты и временами Вади сам же противоречил ему, почему тогда нельзя было сделать поблажку и разрешить отправку работы на замену.

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 11.02.2011 в 22:49..
glazkom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:49
Нубито
Великий
 
Аватар для Нубито

Очки: 20,858, Уровень: 91
Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91 Всего очков: 20,858, Уровень: 91
Опыт: 2%, Нид 492 очков
Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2% Пройдено от уровня: 2%
Активность: 20.0%
Активность: 20.0% Активность: 20.0% Активность: 20.0%
 
Турниров выиграно: 6

Рилм: Термоштепсель
Ќик: Альмсивия
Класс: дк
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 6,850
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 214 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 226  Добавить отзыв для Нубито
Имеет 1x Бладэльфийка Имеет 1x Орда! Имеет 1x ДК
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

какая тебе разница то? конкурс то уже закончился. ну не захотел дать, что тут такого?

[SIGPIC][/SIGPIC]
Нубито вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot