Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 10:30
Дитрум
Форумный котэ
 
Аватар для Дитрум

Очки: 2,339, Уровень: 29
Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29
Опыт: 26%, Нид 111 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тролльборо
Класс: дк
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 96  Добавить отзыв для Дитрум
Имеет 1x ДК Имеет 1x Орда!
Лампочка Исповедь свободного человека

От автора:

Наконец-то я поборол свою лень и привел этот текст в порядок. Первая версия была не очень то читабельна и крайне сурова, она вызывала батхерт и припадки ненависти у некоторых читателей. Даная версия специально адаптирована для вовлол и рпаион, текст стал мягче и читабельнее.

Небольшое вступление:

Итак -- Свобода. С самого детства и до старости мы слышим разговоры о том, что мы живем в свободном демократичном обществе, где каждому человеку гарантирована полная свобода выбора. Звучит сложно и очень внушительно. Но вот так ли это? Так уж мы свободны в своем выборе? Как сказал неизвестный философ “Рождаясь свободными, мы начинаем свою жизнь с того, что определяем для себя рамки и границы своей свободы”. Попробуем найти эти рамки и границы.

После прочтения текста разрешается батхерт, ненависть и высказывание своего презрения к автору. Допустимы оскорбления автора и идентификация его как конченного циника.

АХТУНГ! Прототипами для 99% текста послужили реальные люди и реальные истории.

АХТУНГ 2! В тексте есть небольшое количество ненормативной лексики, очень мало, но - из песни слов не выкинуть. Герой проходит несколько стадий жизни, в том числе и взросление, на этом пути всегда есть период когда кажется, что лучше матюка слов нет.

АХТУНГ 3! В тексте очень много "Я". Но ведь свободный человек ставит своё Я во главу всего не так ли? Не будем отступать от правил.


Исповедь свободного человека
(...или как Иван-дурак свободу искал)



- Люк ай эм ё мазер!
- Нифига себе, и какая сволочь переписала сценарий?!!

Начнём, пожалуй, с детства.

По утрам, как и все люди, я сплю, мне сняться прекрасные сны - лошадки, медвежонок Пух и кролик Василий, под боком лежит любимая кукла или солдатик. Мне тепло и хорошо. И вдруг меня насильно будят, моют, чистят, впихивают бутерброды и тащат через весь город, по морозу или жаре, заставляя толкаться в транспорте. Тащат меня, конечно же, в садик. А если я не хочу? Не хочу тащиться через полгода в 7 часов утра неизвестно куда. На это мне заявляют, что я маленький, и родителям лучше знать. Окей. Приезжаю в садик и тут начинается моя Свобода. Во-первых, мои “друзья” - кто сказал, что это друзья? Воспитатель. Но я то сам не определял этих детей в свои друзья, это сделали за меня. Я должен с ними играть, хотя хочу играть со своим плюшевым мишкой, а все эти мелкие придурки меня не волнуют. Возможно они вырастут хорошими ребятами и потом мы будем дружить, но сейчас они мне не нравятся.

Мне нравится девочка Аня и мальчик Коля, я бы хотел играть с ними, но нельзя, нужно играть со всеми. Особенно мне нравится девочка Аня, я ещё не понимаю почему, но находится рядом с ней приятно. В садике узнаю, что конструктор лего и трансформеры это очень круто, а мой солдатик и кукла - отстой. И я начинаю просить маму с папой купить мне трансформера, хотя до садика он мне нахуй не сдался. Да и сейчас не особо нужен, но пацаны не уважают. В садике же я узнаю, чем мальчик отличается от девочки, вообще я бы хотел об этом услышать лекцию от мамы и папы, но в садике все решается методом осмотра и сравнения.
Мой любимый мультик про Вини-Пуха и ослика Иа никому кроме меня не нравится, оказывается и Винни и ослик – слабаки, потому что у них нету меча, и они не владеют техникой ниндзя. А самые крутые – это ниндзя-черепашки, и именно их надо смотреть. Я заставил родителей купить мне все выпуски ниндзя-черепашек и теперь смотрю их дома на двд.

Мне нравится рисовать, я так красиво рисую оранжевых пони, бриллиантовые замки и кролика Василия со смешными ушами. Но воспитатель говорит, что мне нельзя только рисовать, я должен лепить всякую херню из пластилина, и обязан играть в игры, якобы меня развивающие. Хм, ну я не против, если сложить все это вместе - оно направлено на моё развитие, но тогда почему, воспитатель, видя, что я хорошо рисую, не даёт мне побольше рисовать. Почему мне вообще не дают рисовать и уверяют, что музыка - это то, чем я должен заниматься. Я сам знаю, что мне нравится, и не прочь заняться чем-то другим, но не в ущерб основному.

Воспитатель говорит, что я плохой, веду себя не так как все, и хочу заниматься не тем, чем, по мнению воспитателя, мне надо заниматься. Мне пришлось смириться с садиком, но я хотел то рисовать, в итоге заканчиваю садик умея лепить верблюда из пластилина и играть на пианино. В рисовании я не продвинулся ни на шаг, да и некогда мне, музыка, английский, пение - приходя домой, без сил падаю в кроватку и засыпаю, в надежде, что завтрашний день не начнётся. И уже будучи на грани яви и сна, я, своим детским разумом начинаю понимать, что где-то меня наебали со Свободой выбора.

И вот, я подрос, я иду в школу.

Тут я с родителями согласен, школа нужна, ведь там я смогу наконец-то заняться рисованием, а может быть мне понравится что-то ещё. Это серьёзный шаг к свободе. Видимость свободы сохраняется класса до 7-го-8го. До этого времени я ещё ребёнок, почти подросток но ещё ребёнок. Я влюблён в Алису Селезневу и Анну Михайловну, преподавателя рисования. Мне нравится группа Кино, хотя я ещё не до конца понимаю смысл песен, но сердцем чую, что там поют о Свободе. Ношу ту одежду, которая мне удобна, и которую сам выбирал, когда мы с мамой были на базаре. Я ещё пока не бросил попыток рисовать, и мне нравится русская литература. Стыдно признаться, но я даже пытаюсь писать стихи, преподаватели говорят, что из меня выйдет толк. Потом вдруг начинают выясняться странные вещи, в классе меня считают лохом, и не хотят дружить. Меня даже бьют, потому, что я лох. Мне это не нравится, и я пытаюсь понять - почему меня все считают лохом?

Оказывается, что Алиса Селезнева устаревшая недотрога и уже не торт, а влюбляться стоит только в Катю Самбуку, которая поставила мировой рекорд удовлетворив 84 мужчины сразу. Я ещё не совсем понимаю, что значит «удовлетворив мужчин», но мне подробно объясняют и заявляют, что это круто. Так же стоит любить Бориса Апреля, и вообще мне говорят, что любить девочек не модно уже. Группа Кино оказалась унылым отстоем, слушать стоит только Блестящих и Гуфа. Русская литература и рисование так же полный отстой, ведь оказывается, что у меня с ними нет будущего, разве что преподавать что-то из этого за гроши.

Что бы не быть лохом, я начинаю меняться. В комнате у меня висят постеры Кати Самбуку и Блестящих, я знаю их биографии. Мне знакомы все позы Кати в которых она может удовлетворить и я наконец-то разобрался, что значит удовлетворить. Я заигрываю с парнями, ведь это круто. Литература и рисование заброшены, теперь я знаю, что это бесперспективно. Изучаю экономику и юриспруденцию, я фанате от математики и программирования -- это перспективно. Но часто почему-то вспоминаю строки песни

Быть другим -- это значит быть всегда одному.
Выбирай, что тебе -- суму или тюрьму.
Никому просто так не даётся свобода,
Из неё нет выхода, и в неё нет входа.
(с) Ленинград


В 11м классе я уже хозяин жизни, мне нафиг не нужна крутая мобила, но она есть у всех, пришлось купить. В наш класс пришла девочка Аня, мы с ней ещё в садике вместе были, ею перевели с какой-то школы. Сстараюсь избегать её, почему то, когда она рядом у меня отнимается язык. Кроме того, она с какого-то глухого села, да и не очень красивая, грудь даже не видно. У неё выделяются только глаза, большие, красивые глаза. Почему то в ею взгляде всегда чудится добрая насмешка. Её считают дурой и лохушкой, я не общаюсь с ней, не хватало ещё, что бы меня записали в друзья к лохушкам. Правда, пришлось заступиться за неё, одноклассники хотели её избить. Увидев отчаянный, затравленный взгляд Ани, я не смог пройти мимо. Раздал люлей одноклассникам. А что бы меня не считали за её друга, сказал, что она просто сестра моего знакомого, и трогать запретил.

Я трахнул наконец-то Анну Михайловну на выпускном, а заодно, до этого, и всю женскую часть класса, и мне плевать, что большую часть из этих девушек я терпеть не могу и не хочу, престиж -- это главное. И вот я уже самый известный мачо в школе. И это очень круто. У меня самый крутой телефон, разговариваю только формулами и юридическими тезисами, причём на английском. Я уже знаю, что я буду идти по жизни гордо, с прямо поднятой головой, у меня будет жена королева, много денег, крутая машина. Ведь это мечта любого нормального человека, и его Свобода.
А знаете, я ещё рисую немного. Дома, когда остаюсь один. У меня есть тетрадка, в неё и зарисовываю. А ещё пишу стихи. Мне стыдно, что я трачу своё драгоценное время на такую фигню, но совсем забросить не могу. И почему-то трахая очередную подругу на вечер или распивая водку в компании “друзей”, которых терпеть не могу - вдруг отчётливо понимаю, что где-то меня наебали со Свободой.

Я на Самиздате
--------------------
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло,
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.
Дитрум вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 24.09.2011, 10:31
Дитрум
Форумный котэ
 
Аватар для Дитрум

Очки: 2,339, Уровень: 29
Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29
Опыт: 26%, Нид 111 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тролльборо
Класс: дк
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 96  Добавить отзыв для Дитрум
Имеет 1x ДК Имеет 1x Орда!
Лампочка Re: Исповедь свободного человека

Исповедь свободного человека - Продолжение
(...или как Иван-дурак свободу искал)

Я уже в институте.

Почти хозяин жизни, и точно знаю, чего хочу. Была предательская мысль пойти на филфак, учить литературу, но я её отбросил: девки давать не будут, про мобилу забыть придётся, тачку не смогу купить. Кому нахуй нужны художники и рифмоплеты. Я стану экономистом, буду зашибать бабло. Плачу преподам, гуляю на парах. Сидят в аудиториях только лохи, неудачники по жизни, остальные платят и покупают знания. Я по-прежнему трахаю всех, кто мне нравится, и с кем НАДО трахнуться, ибо это сулит выгоды. Недавно трахнул дочку препода, хоть она и уродина, да и в голове у неё тараканы. Правда когда уходил, она почему то плакала, ну, тараканы в голове они и есть тараканы. Зато автомат у препода обеспечен. Я уже Доктор женских тел, я помню на память Камасутру.

Я Свободный Человек! Делаю, что хочу. Крашу волосы в зеленый цвет, хожу голым и не признаю никаких авторитетов. Ведь это и есть Свобода, быть самим собой и быть не таким как все. Я провожу дни в пьяном угаре и недели в алкогольной коме, мне знаком вкус трав, и совсем не луговых. Свободный человек просто ОБЯЗАН попробовать все, для свободного человека нет запретов, об этом говорят и по телевизору и в интернетах. По телеку часто говорят о свободе, если я куплю джинсы, ягу, мобилу, крутой двд и тачку, пиво или пакет чипсов – это все признаки свободы. «Пиво Бекс – Жизнь зовет, и Ключ в твоих руках» - моя любимая реклама и любимое пиво, я утром просыпаюсь с бутылкой и вечером с ней ложусь, ведь это ключ к Свободе.
На соседнем курсе, 5м, учится Аня, мы с ней ещё с садика и школы знакомы. Странно, но мне она нравится, хотя она очень средненькая девушка, красавицей не назовёшь, да и одевается бедненько. Приперлась с какого-то занюханного села, и чё ей там не сидится? Хм, может я извращенец? И мне нравятся сирые да убогие. Да ну её нахуй, вокруг сколько телок. Вон хотя бы Ленка доцент, на её попку молятся все мужики. Да, точно, пожалуй завтра ней займусь.

Мысли о свободе выбора по-прежнему лезут в голову, хоть и не до них. Нахрена мне учить столько предметов, кто сказал, что религиоведение и основы философии нужны мне. В конце концов кто сказал, что я не смогу прожить без основ векторной геометрии. Вместо того, что бы сосредоточится на основной дисциплине и сопутствующих ей предметах, я учу все подряд, даже то, что мне нахуй не надо.
Но я не придурок последний, нахрен не надо учить это все, у меня уже есть бизнес, бабло плачу и приношу зачётку.
Иногда, приходя домой, я все ещё пишу рассказы и стихи, понемногу рисую. Это стало моим хобби, я никому этого не показываю, это не популярно и так по лоховски. Взрослый мужик и вдруг пишет что-то, какие-то стишки. Но сделать ничего с собой не могу, понимая краем сознания, что только в это время я могу побыть собой, упорядочить мысли, отдохнуть от бесконечного бега по кругу девки-бабло-учеба-бизнес-девки.

Сегодня я почему-то написал стих об Ане с 5го курса. Странно, невзрачная девчушка, откуда-то с дремучего села, бедная и бледненькая на фоне остальных. И чего я вообще про неё помню, и в стихах она самая прекрасная на свете, нежная, любящая и все понимающая. Задолбала меня эта дура, лезет и лезет в голову, как навязчивая идея, зря я тогда за нее вступился. Хотя, напишу ещё пожалуй один стих про неё, все равно никто не увидит. А завтра поеду трахну Светку с 4го курса, у нее сиськи ппц, у меня стояк как только ее вижу. Это выбьет из головы дурацкую Аньку и глупые стишки. Но это завтра, а пока же я пишу:

О, вслушайся, -- Флора вздохнула глубоко
И роза открыла прелестное око.
Дыханья вечернего чист аромат,
В наряде лучистом блистает закат.
Давай устремимся к укромным полянам,
В тенистые чащи, где в сумраке пьяном
От пения фей чуткий воздух дрожит
И сильф над закатным сияньем кружит.
Когда же тебя одолеет истома,
На ложе из трав отнесу невесомо.
Присяду в изножье, любовью дыша.
В нежнейших словах изольется душа.
Столь тих будет шепот, что ненароком
Поддашься Зефира игривым урокам.
В объятьях моих очнешься от грез,
Внимая тем клятвам, что я произнес.
Зачем упускать все блаженство мгновенья,
Подобно глупцам, что бегут наслажденья!
Даруй мне улыбку и легкой рукой
Смятенное сердце мое успокой.
(с) Джон Китс

И в то время, как я пишу, где-то в глубине души, я понимаю, что меня опять наебали с моей Свободой. Не могу я больше так, писать в стол. Я беру конверт и вкладываю туда стихи. Отправлю его этой девочке Ане, она никогда не узнает, кто это написал, ну и пусть.

Я уже работаю, вернее, работают на меня.

Я крутой уважаемый бизнесмен. Моя жена супер-модель, я даю все, чего она хочет, секс три раза в неделю - на большее нет времени. Я даю ей деньги, а она отдаёт мне себя и свою красоту – это выбор двух Свободных людей. Путь наверх был труден и тернист. Я шёл по головам, враги раздавлены и уничтожены, пахал как лошадь, и вот – я на вершине, в сиянии славы. Я богат и Свободен. Правда времени особо нет на себя и свою Свободу, все дела да заботы.
У меня плотный график, встречи и заседания, деловые ужины и посиделки. Я собран и подтянут, ведь вокруг только враги. Все хотят сожрать, хотят откусить кусок. А если и не сожрать, то хоть поднять крошку со стола. Я изменяю своей модели, это нормально, свобода нравов и равенство полов, тем более, что она так же изменят мне. Трахнуться со мной почитают за великую удачу, ибо я одарю и деньгами и связями. Все хотят быть моими друзьями, меня приглашают на дни рождения и похороны, на свадьбы и юбилеи. Я самый уважаемый гость, и моё кресло в первом ряду. Но скажите, почему же иногда накатывает такое чувство одиночества?

Я добрый. Даю денег во всякие фонды, спонсирую молодых поэтов, художников и писателей. Мне 28 и я самый богатый человек страны. В своей доброте я даже не забыл про Аню с 5го курса, пристроил ее на свою фирму, какой-то там секретаршей. Были мысли, а не трахнуть ли её, но почему-то не смог. Глядя в её испуганные большие глаза, не смог. Ведь она ждала, что за все надо платить. Почему то взвыло чувство неправильности, пришла мысль в голову, что я могу совершить чудовищную ошибку, хотя с чего бы, и не таких трахал.
Может это болезнь современности - депрессия? И почему я ненавижу своих друзей, любовниц, почему у меня не стоит на идеальные тела, может я становлюсь импотентом? Еду лечиться. Но, эффекта нет. Я еду домой, и в голову приходят строки нового стихотворения, задумавшись вылетел на встречку, авария. Я калека, инвалид. Но по-прежнему богат. Хотя нет, я не богат, кризис, экономика рухнула. Я никто, у меня нет фирмы, ушла моя супермодель, перестали звонить друзья. Только перед этим и моя любимая супермодель и друзья разобрали по кусочку, все что у меня было, оставив взамен пустую квартиру, кровать, стол и стул. Ну ничего, я же понимаю, я уже калека и нищий, а им ещё жить Свободными людьми. После их ухода я написал стих, впервые за много лет:

Я смотрю в темноту, я вижу огни.
Это где-то в степи полыхает пожар.
Я вижу огни, вижу пламя костров.
Это значит, что здесь скрывается зверь.
Я гнался за ним столько лет, столько зим.
Я нашел него здесь в этой степи.
Слышу вой под собой, вижу слезы в глазах.
Это значит, что зверь почувствовал страх.
Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Все горит, все кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.
Я кружу в темноте, там, где слышится смех,
Это значит, что теперь зверю конец.
Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он,
Пробудившись ото сна, станет другим.
(с) Наутилус

Я сижу один в доме, и в голове лишь одна мысль -- это та свобода, которую я выбрал? Это та жизнь, которой мне так хотели родители? Неужели это то, к чему меня толкали воспитатели в детском саду, учителя и одноклассники, преподаватели и одногрупники. Получается что да - это та свобода, к которой я шёл. И вот её финал, я один и Свободен.

Звонок в дверь, с удивлением вижу на пороге Аню. Вот уж кого не ожидал увидеть. Я вообще никого не ждал. Мы молчим, глядя друг на друга. Она достаёт из сумочки конверт, я узнаю его, на нем марка с голубем. Она достаёт письмо, и читает мои стихи, те, которые были мной написаны и забыты много лет назад.
- Я ведь знала, что это написал ты. -- Она улыбается, ее улыбка как свет, проникает в душу. По ее щекам текут слезы, плачу и я. Плачу вспоминая садик, плачу вспоминая школу и институты, бесконечных подруг и друзей. Плачу, вспоминая родителей. Плачу, вспоминая деловые встречи, работу, бизнес, супер-моделей и партнеров по бизнесу. Плачу, вспоминая, как писал стихи для невзрачной девочки Ани.
Я целую её, целую так, как не целовал никого до. Я снимаю с неё платье. И вдруг я понимаю, что я у неё первый. Нам хорошо вместе. Я курю, пуская клубы дыма в потолок.
- Я всегда знала, что ты будешь у меня первым и единственным. -- Отвечает она на мой немой вопрос.

Я поворачиваюсь к ней, смотрю в ещё большие, прекрасные глаза. Вижу, что она не врёт, и все эти годы ждала меня. И вижу там себя, таким какой я есть. И вот тогда меня пробирает, пробирает болью - болит все, душа и тело, и я даже не знаю, что болит сильнее. Может быть я кричал, а может, рыдал или даже выл как загнанный зверь, я не помню. Очнулся от ласки. Я лежал, уткнувшись лицом в ее грудь, и она гладила меня по голове. Впервые я ощутил себя не Свободным человеком, а маленьким мальчиком, который так не хотел идти в садик. Да, я чувствовал себя ребёнком, но мне не было стыдно, вдруг это ощущение – лишь первый признак чего-то большего, начала новой жизни.
- Теперь все будет хорошо. -- тихо говорит она, гладя меня по голове. -- Все будет хорошо.
Я уже не прячу свои стихи, свои рассказы и рисунки. Читаю это Ане показываю ей рисунки. Она у меня строгая, много критикует, задаёт неудобные вопросы. И за это я тоже ее люблю. Она долго упрашивала меня отнести это в издательство, я не соглашался, но, в конце концов - сдался.

Я известный писатель, у меня миллионы фанатов. Работаю с полной отдачей, я люблю это. Скоро откроется выставка моих работ, ведь я еще и художник.Я пишу о Свободе, рисую Свободу, женился на своей Свободе, и я счастлив. Меня часто спрашивают, как смог бизнесмен и меценат пережить все и стать писателем и художником. А я всегда отвечаю, что такова моя Свобода, которую я выбрал в детстве, и отражение которой я каждый день вижу в глазах самого дорогого мне человека, в красивых, больших и чуть насмешливых глазах. Ведь глаза, это зеркало души, а зеркала не врут.

Я наконец-то понял, что есть Свобода. Странно, я всегда знал это, слышал это миллионы раз, избитые и затасканные слова -- любить и быть любимым, делать то, что нравится тебе, жить так как того хочешь ты. Жаль, что ещё в садике, не нашлось Воспитателя, который объяснил бы мне смысл этих слов и позволил бы рисовать и писать стихи.

Я на Самиздате
--------------------
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло,
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.
Дитрум вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Russiaturisto (24.09.2011), SwetMc (14.10.2011)
Старый 24.09.2011, 18:07
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

Всё. Я твой фанат.
Рассказ поистене чудесен, я на какой то момент даже почувствовал себя в шкуре глав героя....
З.ы. как я рад, что не ходил в садик, и почти не ходил в школу XD

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:59
undeath
Нуб
 
Аватар для undeath

Очки: 6,308, Уровень: 51
Всего очков: 6,308, Уровень: 51 Всего очков: 6,308, Уровень: 51 Всего очков: 6,308, Уровень: 51
Опыт: 79%, Нид 42 очков
Пройдено от уровня: 79% Пройдено от уровня: 79% Пройдено от уровня: 79%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Гром
Ќик: Вилмонд
Класс: прист
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для undeath
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

Написал класно
undeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:33
SwetMc
Лера :)
 
Аватар для SwetMc

Очки: 9,398, Уровень: 65
Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65
Опыт: 16%, Нид 252 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Верста
Класс: прист
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 102  Добавить отзыв для SwetMc
Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x RRRRRazor! Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня!
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

Нет слов....

За много, много лет... так и не выросла
SwetMc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 05:02
Pal
Нуб

Очки: 2,955, Уровень: 33
Всего очков: 2,955, Уровень: 33 Всего очков: 2,955, Уровень: 33 Всего очков: 2,955, Уровень: 33
Опыт: 37%, Нид 95 очков
Пройдено от уровня: 37% Пройдено от уровня: 37% Пройдено от уровня: 37%
Активность: 30.0%
Активность: 30.0% Активность: 30.0% Активность: 30.0%
 

Рилм: Ревущий фьорд
Ќик: Pal
Класс: пал
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Pal
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

Привет а кто-то ещё смотрит стримы стримерш/блогерш или это уже кануло в лету? Просто нашел сайтик где фотки слитые популярных стримерш https://sliv-foto.ru/ может кому интересно будет понаблюдать так сказать за ними. Все стримерши конечно как на подбор взяты но от того и интереснее.
Pal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 22:44
ВитаЛя800
Нуб
 
Аватар для ВитаЛя800

Очки: 544, Уровень: 10
Всего очков: 544, Уровень: 10 Всего очков: 544, Уровень: 10 Всего очков: 544, Уровень: 10
Опыт: 88%, Нид 6 очков
Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88% Пройдено от уровня: 88%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Подземье
Ќик: Nik777
Класс: прист
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для ВитаЛя800
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

да, очень хороший текст. правдивые слова...
ВитаЛя800 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 16:25
Vasuy33
Фармит Зул Фаррак
 
Аватар для Vasuy33

Очки: 375, Уровень: 7
Всего очков: 375, Уровень: 7 Всего очков: 375, Уровень: 7 Всего очков: 375, Уровень: 7
Опыт: 50%, Нид 25 очков
Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50% Пройдено от уровня: 50%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Галакронд
Ќик: Rollad
Класс: маг
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Vasuy33
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

хорошо написано...трушно!
Vasuy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 23:56
Gardemarin
Нуб
 
Аватар для Gardemarin

Очки: 1,373, Уровень: 20
Всего очков: 1,373, Уровень: 20 Всего очков: 1,373, Уровень: 20 Всего очков: 1,373, Уровень: 20
Опыт: 73%, Нид 27 очков
Пройдено от уровня: 73% Пройдено от уровня: 73% Пройдено от уровня: 73%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Кам
Класс: прист
Регистрация: 14.09.2020
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Gardemarin
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

фигасе
Gardemarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 11:14
malkin
Заблокирован

Очки: 1,871, Уровень: 25
Всего очков: 1,871, Уровень: 25 Всего очков: 1,871, Уровень: 25 Всего очков: 1,871, Уровень: 25
Опыт: 72%, Нид 29 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Галакронд
Ќик: malkin
Класс: маг
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для malkin
По умолчанию Re: Исповедь свободного человека

Я иногда даже завидую людям, которые умеют красиво складывать слова и чётко выражать свои мысли. Мне, чтобы написать более менее связанные фразы, приходиться использовать словарь синонимов . Такое бывает у некоторых людей)
malkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot