Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 14:59
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Слуга Героя.

Записи дневника оруженосца героя, который отправился спасать деревню от диких зверей. Думаю к Вову имеет непосредственное отношение, ведь мы часто даже не читая берём задания, и не что бы помагать, а что бы получить ачив, деньги или вооружение. Если бы ввели "питомцев" оруженосцев ( с серебренного союза не в счет) которые бы вели записи, думаю всё бы выглядело зачастую именно так :

Скрытый текст

19 сентября

« Дорогой дневник… Хотя какой дорогой!? Я тебя на булку хлеба выменял! Короче, вернёмся к делу. Азм есть оруженосец сэра Питера, этой самодовольной свиньи, которая пообещала жителям избавление от диких животных, которые по каким то неведомым причинам бегут из джунглей на деревни. Да кому дались эти крестьяне!? Их всё равно сожрут. Не звери так налоги. А всё потому, что он решил погеройствовать! Погеморойствовать он решил, ондатра… Благо читать этот неуч не умет, так что я могу писать всё что угодно! Мухахахах! Если бы не я, он бы помер на первом повороте! Так что настоящий герой, не этот щеголь, а я! Сэр Рудольф Айнзейнхайм! Всем кланяцо!
Вообще, я сидел в таверне, пил дешевый эль, и тут ко мне подошел он, и спрашивает, хочу ли я, быть его оруженосцем. Ну я подумал, что герои мрут без оруженосцев и согласился.»
« На выходе из деревни, нас провожало большое количество людей, как я уже говорил, по непонятным причинам на деревню нападали дикие животные, уже две деревни были полностью сьедены… смысл в этом геройстве? Тут бежать надо а не ломиться в гущу леса»

21 Сентября

« Мы уже два дня в пути, а этот идиот всю дорогу песни распевает… так и бандитов навлечь не долго. По пути встретился голодный медведь, большой такой, который, к сожалению, не смог сожрать Питера, тот его разрубил своим, видетели, магическим мечем! Дай те мне такой меч я тоже героем стану, а не буду таскать кучу мешков за всякими знатными выродками. Надо будет избавиться от дневника позже. Но это так приятно, унижать этого идиота, не заметно от него! Какой я коварный»

22 сентября

« У меня появились вши, и Питер обрил меня на лысо. Сволочь, в отместку, я подсыпал слабительное в его сок, сославшись на ядовитость субтропических фруктов.»

23 Сентября

« Видимо яд был слишком сильным… он уже целый день по кустам скачет.»

24 Сентября

« Мы наконец то подошли к джунглям. Они отделялись от обычного леса, с берёзками и соснами песчаной косой, и очень неглубокой речкой, которая могла лишь ноги подмочить. Чем обусловлена такая резкая смена климата, я не знаю, да и не моё это дело. Ни одной знакомой берёзки!
Ну ничего! Избавимся от зверей, нас жители будут на руках носить, и денег дадут! Так Питер сказал, он часто деревни разные спасал, сведущ в этом. А Питер не такой уж и плохой, как я думал… Ему же главное не слава иль честь, а звон монет! Наш человек. Наш! Питер сказал, что дадут нам четыре. ЧЕТЫРЕ мешка золота, один мой.»
25

« Тутошные растения очень отличаются от лесных. Листья широкие, большие, всё обвито лианами. Это такая увеличенная версия плюща, так сказал Питер. Когда мы выясним причину бегства зверей, обязательно прихвачу один цветочек себе.»
Между страницами лежит небольшой засохший лист.

25
« Проклятье!» некоторые слова не разобрать, из за капель крови. « К вечеру на меня что-то упало, упало и в сумку заползло, я пожаловался Питеру, но он сказал что бы я не выдумывал, и не задерживал его. Я не обратил на это внимания, пока мне в плече не впилось чьё то жало <…> Из сброшенной сумки вылез огромный паучара, который прыгнул мне на лицо. Питер еле отодрал его и теперь у меня на всё лицо <…>»

26
« Питер сделал небольшую операцию, и удалил мне глаз, который был залит ядом из жвал паука. Это чертовщина какая то! Глаза нет, но он всё ещё болит! Питер назвал это фантомной болью. Ничего! Выясним причину, и на свою долю я куплю себе стеклянный глаз, буду детей пугать»

30
« Мы уже четыре дня бродим по этим джунглям, изнывая от жажды. Последнюю воду выпили ночные твари, которые окружали лагерь. Если раньше они рисковали подходить к огню, то сегодня в наглую набросились на сумки и стащили их! Одно радует, что на мне теперь нет этого титаничесегого груза»

1
« Спасены! По земле бежит небольшая струя воды, значит впереди родник»

Страница залита кровью
« Я ненавижу этот <…>!!!! Когда я сунул руку в воду, что бы наконец напиться, её откусила какая то тварь, которую Питер обозвал крокодилом. От меня, с такими темпами, вообще одно туловище останется!!!! Это всё Питер виноват…»

3 ноября.
« Мы наконец то прошли к центру леса, где возвышалась скала с пещерой, мы зашли в пещеру и нашему взору предстал огромный, огромный идол из дерева. Он был сделан из дерева, на нём были всякие разные символы и узоры, он гневно взирал на нас, но главное – то что он взирал на нас рубиновыми глазами. А в руках у него было целых два сундука с золотом! Я такого в жизни не видел! Я попал в рай!» Дальнейшая запись неразборчива. Между страницами лежит золотая цепочка.

4 ноября
« Я ненавижу этот лес. С тех пор как мы забрали сундуки, которые опять несу я! На нас стали чаще нападать животные, вчера мне, какая та большая кошка вцепилась в откушенное плечё, больно, но не обидно, руки то нету. Ещё на нас постоянно слетается стая каких то жуков.»
Между страницами лежит огромный мертвый жук, в его жале виднеться застывшая капля яда.»

5 ноября
Подчерк очень корявый и еле разбираемый
« Что ж это такое! Мало нам было ядовитых растений, так и присоединились ядовитые жуки! Яд то не смертельный, но если не почесать укушенное место, оно набухает и там заводятся черви. Питеру то всё равно, а я сундуки несу! Это всё из за него…»

6 ноября
« Мы наконец то вышли из леса! Но Питер сказал, что причина порчи в золоте, и его надо сжечь. Как так!? Я не позволю…. Мало того что я потерял глаз, руку, меня прокусывали звери, резали растения, во мне в конце концов поселялись черви, а теперь этот подонок хочет уничтожить всё золото!? Сегодня ночью я его убью, и сожгу этот дневник. Да… я убью его, и сбегу с золотом, сделаю себе протез и куплю дом, ха ха ха, я убью его!»
Дальнейший текст залит кровью, пропитавшей весь остаток дневника, и прокушен в нескольких местах зубами, диаметром в два сантиметра.


- Очень интересно… - Рядом с изуродованным трупом героя и его оруженосца сидел, читая дневник, человек. Он был одет в лёгкий кожаный доспех, на котором была пара ремней, в которых виднелись множество небольших метательных кинжалов, у бедра весела шпага, кинжал, за спиной болтался арбалет и лук. Его лицо было скрыто черной маской, но глаза выглядели счастливыми. Ещё бы, сегодня он будет гулять всю ночь, на проклятое золото!
[свернуть]

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acco (27.06.2011), Blizzaga (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 15:32
Blizzaga
私、気になります
 
Аватар для Blizzaga

Очки: 2,707, Уровень: 31
Всего очков: 2,707, Уровень: 31 Всего очков: 2,707, Уровень: 31 Всего очков: 2,707, Уровень: 31
Опыт: 72%, Нид 43 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 27.0%
Активность: 27.0% Активность: 27.0% Активность: 27.0%
 

Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Blizzaga
По умолчанию Re: Слуга Героя.

Забавно. =)
Ошибок, правда, многовато, трудно читается.

その目だれの目? (c) Chaos;Head

El. Psy. Congroo. (c) Steins;Gate
Blizzaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 15:36
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Слуга Героя.

Ну так писал же безграмотный пьяница, которого взяли что бы сумки нёс XD хотя да, надо бы подредактировать...

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 16:32
Blizzaga
私、気になります
 
Аватар для Blizzaga

Очки: 2,707, Уровень: 31
Всего очков: 2,707, Уровень: 31 Всего очков: 2,707, Уровень: 31 Всего очков: 2,707, Уровень: 31
Опыт: 72%, Нид 43 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 27.0%
Активность: 27.0% Активность: 27.0% Активность: 27.0%
 

Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Blizzaga
По умолчанию Re: Слуга Героя.

Да не, реально классно. Особенно понравилось, как калечился оруженосец. =)

その目だれの目? (c) Chaos;Head

El. Psy. Congroo. (c) Steins;Gate
Blizzaga вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot