Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 18:01
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Веб журнал про вов - быть или не быть?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
СМЕРТЬ СМЕРТОКРЫЛУ!

Вышло обновление 4.3 «Время Сумерек» для World of Warcraft — и с ним придет конец правлению Смертокрыла. В этом дополнении игрокам предлагаются неисследованные подземелья, новый рейд, серия заданий по получению легендарного оружия для разбойников, новые наборы предметов, трансмогрификация, Хранилище Бездны и глобальное развитие сюжета. Каждый найдет в нем что-нибудь интересное.


А вместе с ним и 1 бетта экзепляр скачиваемого журнала посвященного игре World of Warcraft.
Да журнальчик запаздал, но лучше поздно чем никогда, да?

Итак, зачем же вам скачивать этот журнал? Да просто потому что тут много всяких вкусностей, а когда я говорю вкусностей, я имею ввиду
- Новости с официального сайта World of Warcraft, и возможно других игр Blizzard. Новости, они как пирожки – либо горячие, либо холодные, либо их вообще нет.
- Исскуство посвященное этой игре, а именно – Арты, рассказы и то, что понимают под словом Креатив.
- Специальные статьи из прошлого, который давно уже потеряли актуальность, но служат напоминанем о том, что что-то важное в жизни уже упущено безвозвратно.
- Уроки троллинга. Все мы знаем что официальный форум World of Warcraft пестрит изобилием троллей разной степени жирноты, но кому хочеться рыться в 100500 темах, что бы поискать самые шикарные пиршества этих загадочных обитателей Интернета? Мне! Ведь я пекусь о своих будущих читателях, хе-хе…
- Вы любите петов? Конечно любите, ведь их всех любят! И ездовых и боевых и небоевых, то бишь – покемнов. Но как же уследить за бурным развитием фауны, или её занесением в красную книгу? Просто скачав этот журнал! Вы всегда будет знать о новых и вымирающих видах пушистых и склизких маленьких и больших братьях наших меньших.
- А так же хахушки хахахушки, прямиком с сайта WoWlol,ru только свежий и искромётный юмор пропущенный через сито Ч\Ю автора журнала. Если у вас есть перл, который не оценили и не залили на главную, не кручинитесь господа! – присылайте в специальную тему на форуме этого сайта, и возможно, эти шутки юмора появится в будущих выпусках журнала!


А теперь немного об распространении журнала, если таковое всё таки произойдёт, и окажеться кому-то нужным.
Основная облажка будет кидаться на вовлол, что бы вы могли оценить содержимое до скачивания. Стоп, я сказал скачивание? А! всё верно! Скачивать полную версию заархивированного под завязку журнала можно будет с сайта Депозитфайл, или другой файлообменник, с которым я буду сотрудничать. « Чувак! Зачем такие заморочки?! Кидай всё на вовлол!» Чувак тоже кушать хочет, и не только Чувак, но и бедные сиротки с которыми я буду делиться.

Итак, если всё таки этот журнал хоть кому то нужен – оставте комментарии под этим « перлом» - Краб! Запили мне журнал! Или подобное.

Ах да, сейчас же в коментах начнёться срач на тему « не смешное», специально для вас :
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 минуту
если на главной не появиться, то хоть тут вынесут вердикт.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
NightBane (05.12.2011)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 04.12.2011, 18:49
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

Журнал нужен, но не по убожеству во что превратился вов.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 06:55
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от NightBein Посмотреть сообщение
Журнал нужен, но не по убожеству во что превратился вов.
а почему тогда?

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:34
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

Честно ХЗ.. я сейчас в SWTOR рублю но там пока материала нету, думаю найдутся более достойные проекты чем теперешний вов.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:05
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

а стар варс уже вышел? на русском? ссылку на оф сайт дашь?

Добавлено через 1 час 34 минуты
Итак, представляю вашему вниманию первый, и надеюсь, не последний выпуск жрунала, посвященного World of Warcraft.
Что такого в этом журнале, и зачем он мне нужен? Спросите вы. Я отвечу всё как есть
В основном потому, что многим людям не хватает времени прыгать по десяткам сайтов и искать всё то новое, что пришло с новым патчем. Я сделал эту работу за вас – наслаждайтесь
И ещё одни плюс этого журнала – если вдруг вам отключат инет, всегда можно почитать его, ведь в нём есть почти всё необходимое, а именно:
Содержимое 1 выпуска
- Подробная тактика на всех боссов рейда « Душа Дракона»
- Подробная информация где, как и за сколько взять нового маунта и пета.
- Все новости с офф сайта, относящиеся к выходу 4.3
- 2 коротких комикса по мотивам World of Warcraft.
- Обзор новостей сообщества, честно содранный мною с оффсайта.
- 4 рассказа от наших дорогих графоманов.
- 11 высококачественных обоин на рабочий стол.


И пока что всё что мы имеем, на данный момент. Если у вас будут предложения по улучшению журнала, вы можете высказать их на http://wowlol.ru/forum/showthread.php?t=1511

Спасибо за внимание, скачать данный журнал можно с депозита и ссылкa на скачивание ниже.

http://depositfiles.com/files/vnr6hq7ot

файл весит ~ 24 мб

Добавлено через 15 минут
кстати, а почему на главной серди кнопок креатива нету кнопки " рассказы\фики" ? или графомания не считается креативом?

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
NightBane (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 18:26
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
а стар варс уже вышел? на русском? ссылку на оф сайт дашь?
Играю в Бету(Релиз через 14 дней).О Русском языке как минимум год не заикайся. ссылка swtor.com.

Кстате Предлагаю отказатся от узконаправленности и зделать ММОЖурнал.

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:28
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

впринципе я могу пилить в этот журнал ещё и новости EVE, ПВ, линейки, Котора, и других крупных ммо проектах, так как серьёзные игровые журналы типо страны игр и игромании ничего подобного не делают, думаю что целевая аудитория данной новости и так всё знает, а тем кому не надо - тем не надо.

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
NightBane (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 20:30
NightBane
NightBane
 
Аватар для NightBane

Очки: 26,250, Уровень: 96
Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96 Всего очков: 26,250, Уровень: 96
Опыт: 90%, Нид 100 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 10.0%
Активность: 10.0% Активность: 10.0% Активность: 10.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Класс: маг
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 101 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 2015  Добавить отзыв для NightBane
Имеет 1x Маг
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
впринципе я могу пилить в этот журнал ещё и новости EVE, ПВ, линейки, Котора, и других крупных ммо проектах, так как серьёзные игровые журналы типо страны игр и игромании ничего подобного не делают, думаю что целевая аудитория данной новости и так всё знает, а тем кому не надо - тем не надо.
Вот Этого я долго пытался добится от игромании но увы =(( ТАк что теперь вся надежда на тебя !

Если я такой плохой человек, то поклянитесь, что никто не заплачет на моих похоронах.
NightBane вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 01.03.2020, 16:13
Fever
Заблокирован

Очки: 3,940, Уровень: 39
Всего очков: 3,940, Уровень: 39 Всего очков: 3,940, Уровень: 39 Всего очков: 3,940, Уровень: 39
Опыт: 94%, Нид 10 очков
Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Голдринн
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Fever
По умолчанию Re: Веб журнал про вов - быть или не быть?

Итак, зачем же вам скачивать этот журнал? Да просто потому что тут много всяких вкусностей, а когда я говорю вкусностей, я имею ввиду
- Новости с официального сайта World of Warcraft, и возможно других игр Blizzard. Новости, они как пирожки – либо горячие, либо холодные, либо их вообще нет.
- Исскуство посвященное этой игре, а именно – Арты, рассказы и то, что понимают под словом Креатив.
- Специальные статьи из прошлого, который давно уже потеряли актуальность, но служат напоминанем о том, что что-то важное в жизни уже упущено безвозвратно.
- Уроки троллинга. Все мы знаем что официальный форум World of Warcraft пестрит изобилием троллей разной степени жирноты, но кому хочеться рыться в 100500 темах, что бы поискать самые шикарные пиршества этих загадочных обитателей Интернета? Мне! Ведь я пекусь о своих будущих читателях, хе-хе…
- Вы любите петов? Конечно любите, ведь их всех любят! И ездовых и боевых и небоевых, то бишь – покемнов. Но как же уследить за бурным развитием фауны, или её занесением в красную книгу? Просто скачав этот журнал! Вы всегда будет знать о новых и вымирающих видах пушистых и склизких маленьких и больших братьях наших меньших.
- А так же хахушки хахахушки, прямиком с сайта WoWlol,ru только свежий и искромётный юмор пропущенный через сито Ч\Ю автора журнала. Если у вас есть перл, который не оценили и не залили на главную, не кручинитесь господа! – присылайте в специальную тему на форуме этого сайта, и возможно, эти шутки юмора появится в будущих выпусках журнала!
Fever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot