Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 10:33
9emkotov
Фармит Ульдуар
 
Аватар для 9emkotov

Очки: 1,443, Уровень: 21
Всего очков: 1,443, Уровень: 21 Всего очков: 1,443, Уровень: 21 Всего очков: 1,443, Уровень: 21
Опыт: 44%, Нид 57 очков
Пройдено от уровня: 44% Пройдено от уровня: 44% Пройдено от уровня: 44%
Активность: 5.0%
Активность: 5.0% Активность: 5.0% Активность: 5.0%
 

Рилм: Ревущий фьорд
Ќик: 9emkotov
Класс: рога
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 3  Добавить отзыв для 9emkotov
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Сосед по общежитию подсадил на пиратку, с выходом катаклизма перешел на офф, поигрываю >_> _|.
Без эпичностей, к сожалению.
9emkotov вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 31.07.2013, 18:00
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Реанимация темы.

Я скачала и посмотрела художественный фильм "Братва и кольцо" (все 3 части разумеется). Это "Властелин колец" в юморном переводе Гоблина, было это очень-очень давно. Захотелось продолжения, чтобы и фентази, и с юмором. Продолжения не нашлось, тогда я подумала что если бы была онлайновая игрушка по теме, то юмор можно было бы и организовать как нибудь (то есть я придумала WoW до того как нашла его, это важный момент).
На скачать нашлось в сетке LOTR первое, но слава Богу на моем тогдашнем старом компе слабая видюха не дала запуститься этой херне (я потом эту хрень видела - отстой полный). Пока шарилась по инету от нефиг делать начала с горя впервые смотреть Сауз Парк (это сейчас я умная и скажу что Сауз Парк - рулез). И конечно наткнулась на знаменитый мульт "Make Love Not War (not Warcraft)", это фактически обучалка по WoW классик, с некоторыми перевираниями в угоду сюжету. Дальше я уже знала что искать.
Тем более вспомнила что по телеку в передаче про компы когда-то показывали WoW в момент выхода БК, там восторженный лохматый чел рассказывал о новых ушастых и хвостатых рассах и показывал красивые картинки и фрагменты видео.
Короче, первый мой серв была отстойнейшая кривая питерская пиратка, коннект рвало постоянно, пинг был ни какой однако это уже не важно ...
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:55
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

окей, раз таня так усердно реанимирует, я помогу)


всё началось с журнала " Игромания". И мне так понравилась система ММО ( до WoW я вообще ничего о подобном не слышал, т.к. интернета не было) и это просто взорвало мне голову!
Я знал про вов всё - как делать квест на черного танка, тактику на рагнароса, про секретные места и эксплойты... и ничего по сути.


Первый контакт произошол с мобильного интернета, тогда то и произошол казус. Я изначально хотел сделать брутального варчега - таурена, но судьба толкнула меня в альянс, где я и нашел себе чудесную спутницу жизни
Но речь не об этом ( альянс рулет!)

Я создал себе мега-варчега человека, потому что остальные показались мне стрёмными. Но вот беда.... пинг был 15к.
я не шучу, всё было пошаговым с интервалами в минуту. Плюс лаги. Знаете как весело пробежать весь элвинский лес на чардже, за секунду получить град цифр, убить волка и сдохнуть от мурлока?

И о чудо! когда я создал БАБУ - пинг стал 11к. Сколько не тестил, так и оказывалось - Бирон 15к Ореанна 11к.

НУ, пришлось играть бабой, хоть и переживал, но потом понял фишку х)

Собственно на гавёном интернете играл и, обоги, танчил - до 72 уровня, тогда получил годный инет.


Так что если видете бичар, которые орут что не могут играть с пингом в 700 - знайте, Йа играл с пингом 10к! и жаловались не все XD

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Старый 01.08.2013, 23:05
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

BesWriter, кул стори! Мне одно время приходилось играть через мобилу, как я тебя понимаю. Причем канал широкий, но пинги дикие. Это закаляет, тренирует нервы. Сейчас когда подлагивает (инет подтормаживает, сосед прон качает наверное:)) я только с улыбкой вспоминаю те годы и ни разу не злюсь. Танки грязи не боятся!
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot