World of warcraft в целом Новости wow, обсуждения, последнее из мира блогосферы, официальные заявления и прочее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 21:32
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Подводя итоги...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Автор: cepik Категория: Авторское
Завтра новый аддон — World of Warcraft: Катаклизм. Многие уже успели попрощаться с World of Warcraft: Wrath of the Lich King, а я еще этого не сделал. А ведь я начал играть со стартом рувов, и хай-энд контентом для меня стал именно Wrath of the Lich King. Есть что вспомнить, попробую рассказать некоторые моменты, которые вспомнил. По сути лирические воспоминания...


Гайдов тогда было мало, большинство с англоязычными терминами, ведь рувов только запустили. Мне показалось что игра не простая и с множеством нюансов, поэтому я решил играть варом. По аналогии с классическими РПГ этот класс не должен быть слабым, зато должен быть простым в управлении. Я тогда еще не знал про магов и паладинов в World of Warcraft...

Ссылка на полную версию статьи

Последний раз редактировалось Alazavr; 15.06.2011 в 14:14..
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alkanphel (08.12.2010), Manovar (07.12.2010), Vadik778 (09.12.2010), Вадим (07.12.2010)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 13.12.2010, 22:45
Rellentnes
Requiem - Lacrimosa
 
Аватар для Rellentnes

Очки: 2,683, Уровень: 31
Всего очков: 2,683, Уровень: 31 Всего очков: 2,683, Уровень: 31 Всего очков: 2,683, Уровень: 31
Опыт: 56%, Нид 67 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 7.0%
Активность: 7.0% Активность: 7.0% Активность: 7.0%
 

Рилм: Stormscale
Класс: дру
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 31  Добавить отзыв для Rellentnes
Имеет 1x Баг репортер
По умолчанию Re: Подводя итоги...

Ну как сказать. Если подвести итог по личу:


PvP
Очень динамичные игры на арене.
Сомневаюсь что когда-либо это повториться, однако такой баланс хп/дамага вел к очень быстрым играм, требующим большой сноровки, заставляя с одной стороны уходить слоупоков, с другой стороны - убивая некоторые спеки напрочь. Огромное количество багов (Вспомним всеваншотящий клив дц-бм-фростдк убивающий тряпку за 3 секунды или 2 гкд в 5м сезоне или протохил палов в 6м). Огромный урон породил кучу вайна посреди обычных игроков - топовые всегда умели приспосабливаться. Забавно, но за 8 сезонов арены только в 2х сезонах топ связкой была не рмп (5й и 8й соответственно), что порадовало меня.

Очень понравилось озеро - первая пвп зона для игроков высоких уровней, а так же эффекты откидываний у друидов/элем шаманов - позиционирование приобрело огромное значение.

Понравилась и арена даларана - довольно сбалансированная арена и разумеется превращения бокса (коробки с проходом) в руинах лордерона в корридор.

А теперь об огорчениях
Ни в одном сезоне близы не смогли уровнять баланс. Самым стабильным он являлся в 7м сезоне, однако до идеала ему было далеко.

Снятие клетки на арене "скилла" - большой простор для спелкливов 1шота за шф.

Синий кулак у дк/Озверин у БМа/Печать скилла у палов в 5м сезоне.

Сильное ослабление мобов альтерака, ввод таймера на всг.

Прощай WotLK, хоть и была толпа вайнеров, ты останешься в моей памяти лучшим аддоном.
Rellentnes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot