Творчество читателей Не редко на вовлол присылают стихи или рассказы на тему world of warcraft, в этом разделе вы можете почитать, а главное высказать своё мнение о том или ином авторе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 18:17
Derwing
Не спамер

Очки: 243, Уровень: 4
Всего очков: 243, Уровень: 4 Всего очков: 243, Уровень: 4 Всего очков: 243, Уровень: 4
Опыт: 86%, Нид 7 очков
Пройдено от уровня: 86% Пройдено от уровня: 86% Пройдено от уровня: 86%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Derwing
По умолчанию Истории

Случилось это во время прохождения начального квеста ДК с багованными скриптами на одной из фришек,рассказ ,за исключением лирики,основан на реальных событиях =))

Начало было довольно привычное.Спустившись из Акеруса и получив квест на первого маунта,отправился на конюшню.Привычным маршрутом прокатился на украденной лошадке до темного мастера.Гордый собой,подошел за наградой,но не тут то было.Темный лорд замер,недолго посмотрел на животину.....И с размаху заехал по несчастной топором,отчего та скоропостижно скончалась.Слегка опешив,я отправился за другой.К моему возвращению рядом с лордом уже образовалась небольшая кучка конины,а несколько поодаль стояло несколько грустного вида десов.Собрали консилиум.Пока мозговали, как обойти плохое настроение темнолорда,начал подтягиваться народ.Вот вы можете себе представить выставку достижений народного хозяйства в области коневодства в исполнении десятка мертвяков??Решили брать числом.Дружной кучей,сея смерть и разрушения,мы захватили конюшни. Каждый оседлал по кобылке и наш бравый диверсионный после недолгого пути назад предстал пред очи Лорда.Следующие минуты две мы наблюдали сцену,достойную иного фильма ужасов.Лорд,методично,одну за другой,убивал несчастных лошадок у нас на глазах.У кого-то начали сдавать нервы,пошли первые logout"ы.У одного из наших началась истерика,он долго что-то бубнил в чат про чьи то кривые руки и маму темного лорда.Договорившись разделится,мы расползлись по долине в поисках решения.Что я только не делал,чтобы задобрить моего повелителя.Бросал к его ногам несметные сокровища, награбленные у красного ордена,доказывал свою доблесть в поединках с моими братьями,приносил ему в жертву людские жизни,хитростью и коварством заманивая жителей гарнизона под стены Акеруса.Но тот был непреклонен.Лошадей Лорд,несмотря на должность "наездник",ненавидел,о чем давал понять весьма недвусмысленно.После многих бесплотных попыток меня осенило.Я завел лошадь на небольшой взгорок неподалеку от лагеря,как раз,чтобы Темный Наездник мог нас увидеть.Тот,заприметив перепуганную лошадку,направился в нашу сторону.Не теряя времени зря,я одним милосердным взмахом меча отправил ее в мир иной.Лорд,кажется, остался доволен,и ,наконец,отправил меня в мир теней для последней части испытания.Там я должен был сразиться с его собратом,таким же темным всадником как и он сам.Долго искать не пришлось - лишь только я спустился в долину,как один из них напал на меня сам.Он был верхом на боевом коне нежити,величественном и и опасном,таком же,какой был обещан мне.Бой был недолгим,и после пары выпадов безжизненное тело всадника упало на землю.Я посмотрел на могучего бессмертного скакуна. Немертвый боевой конь Акеруса,лишенное страха существо,встретив мой взгляд,медленно и даже как-то печально завалился на бок и с глухим звуком бухнулся на землю.Сколько бы я не пытался, признаков жизнедеятельности тело больше не подавало.Уж не знаю,то ли они прознали про судьбу своих живых родственников,то ли причина была в другом,но подобную реакцию я наблюдал еще не раз.Встретил в мире теней несколько братьев с той же проблемой.По привычке собрали консилиум.Один из них рассказал,что темнолорд по натуре человек очень сердобольный (если ты не лошадь,само собой),и предложил,дабы разжалобить такого хорошего и душевного властелина тьмы,вернуться к нему на крыльях валькирий(попросту говоря коллективно самоубиться).За отсутствием других идей приняли единогласно.Наверное в бросающихся со стометрового обрыва воинах плети было что-то величественное......Но Темный Лорд и правда встретил нас как родных.Утирая скупые темновластелинские слезы,он по-отечески похлопал меня по плечу и вручил поводья от боевого коня.Буркнув что-то неразборчивое напоследок про "вонючих копытных" и "проклятого пони "он вручил мне пачку новых приказов.Решив что все самое страшное уже позади,я с энтузиазмом начал готовиться к новый операции.План был прост.Проникнуть в вагонетках с грузом на корабли ордена,захватить орудия,и обстрелять из них лагерь на берегу.Собрав отряд,мы проникли в шахту,скудная охрана не могла нем противостоять.Идти решили группами.Сперва отправили двух разведчиков.Они забрались в вагонетки,мы присыпали их рудой,а сами спрятались в дальнем забое.Вскоре двое батраков ордена,вышедших из другого рукава шахты ловко подхватили привязанные к ним цепи и потащили их к выходу из шахты.Выждав немного,в оставшиеся вагонетки забрался ударный отряд.До места наши вагонетки тащили такие же безликие батраки.В стенке вагонетки была небольшая щель,и я мог видеть,что происходит вокруг.Когда нас выкатили на берег,моему взору предстала ужасная картина.Не знаю,каким тренингам орден подвергает своих батраков,но один из той парочки,что увезла наших разведчиков,в тот гордо прошел мимо кораблей, не отпуская с цепи вагонетки,и направился куда то в сторону неизведанных островов,не смущаясь прогулки по морскому дну.Шел он так резво,что подбежавший было сержант ордена,застал только последние пузырьки со дна.Старательный батрак скрылся под водой вместе с нашим разведчиком.Второму повезло еще меньше.Его раскрыли.Он со всех ног бежал в нашу сторону,к тропе,ведущей в долину.А его преследовала пушка.Да,самая обычная пушка - бронзовый ствол,деревянное ложе.Только вот катилась она сама по себе,не забывая на ходу постреливать.И они еще нас называют армией тьмы!Воистину дьявольская машина.Очередным снарядом беднягу порвало в клочья.Жутковато,но ничего,Валькирии и не таких возвращали в ряды плети.Говорят,даже тем, от кого остались только рука или какая другая конечность,находится места в диверсионных частях,а тут так,всего на четыре части раскидало.Я было забеспокоился,но бравые рабочие,повезли нас в другой конец лагеря и досматривать нас не стали.Да и повторять подвиг своего друга-путешественника в неизведанные дали они вроде тоже не собирались,лишь поцокали языком,мол не стоило Тому так близко принимать слова святого отца про усердие к богу и трудной дороге к богу.Нас затащили на палубу.Кроме нашей парочки вокруг никого не было,так что по моему сигналу рыцари повыпрыгивали из вагонеток.Батраки даже вскрикнуть не успели,их бездыханные тела выкинули за борт.Один из отправился проверить трюм,я и двое других направились к пушкам гномей конструкции установленным на палубе.Гилберт,не долго думая уселся в кресло оператора и начал наугад нажимать кнопки.Слишком молодой,слишком горячий....В механизме что-то щелкнуло,и воин,изрыгая одновременно проклятия и покаяния, по красивой дуге полетел в направлении лагеря ордена.Мы прильнули к бортам.Бедняга приземлися аккурат на офицерский стол.От приземления Гилберт не пострадал,такой чепухой рыцарей смерти не возьмешь.Встал,отряхнулся, гляделся..И как-то виновато улыбнулся ошалело уставившемуся на на него лейтенанту.У бедняги от удивления и злости из рук выпала миска с офицерской пайкой.В следующую секунду на Гилбрета накинулось с десяток человек рангом от рядового до капитана,и он скрылся под грудой запакованных в латы тел.Действовать нужно было быстро.Опасливо обойдя пушку со сработавшей катапультой,мы заняли две оставшиеся.А к нам уже на всех парах мчались солдаты ордена.Я тупо уставился на приборную панель.Три кнопки.Большая красная,зеленая в виде стрелки( я решил что это та самая катапульта),и желтая,квадратная.Я заметил,как мой сосед завидев бегущих солдат, рычагами развернул дуло в их сторону и нажал красную кнопу.Пушку разнесло в клочья,меня обдало жаром от взрыва.Его самого выбросило куда-то за борт.Мысленно помолив смелого батрака позаботится и о нем,я взглянул на остатки орудия.Причина взрыва была до смешного глупая,гномьи механические пушки были слишком приземистые для классического фрегата людей,и снаряд попросту угодил в борт. Солдаты были все ближе,Урмак из трюма все не возвращался,так что вариантов у меня оставалось немного.Сглотнув я нажал на желтую кнопку.Что-то прошипело в ее основании и пушка подпрыгнула.Самым обычным образом.Видимо,пушки гномьи инжинеры,по доброй традиции,получив неприлично малые сроки на свою работу, смастерили свои изобретения со здоровым садизмом.Недаром столько поговорок советует не торопить гнома когда он пьет или мастерит,хуже будет.Я начал судорожно нажимать поочередно желтую и красную кнопки.И был приятно удивлен - несмотря на чудаковатость конструкции артиллерия обладала чудовищной мощью.Первым же выстрелом смело бегущий на нас отряд а заодно и приличный кусок огня.Следующими выстрелами я превратил лагерь ордена в пылающую геену.Вскоре из трюма выбрался Урмак,перемазанный в крови.Мигом оценив ситуацию,он подал сигнал костяным грифонам,заклинанием начертав на палубе кровавую печать.С трюма начал выбиваться на поверхность черный едкий дым - Урмак свою часть работы выполнил безупречно.Грифоны успели как раз вовремя - высоко в небе я обернулся,корабль скрылся в огне
Derwing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:18
Derwing
Не спамер

Очки: 243, Уровень: 4
Всего очков: 243, Уровень: 4 Всего очков: 243, Уровень: 4 Всего очков: 243, Уровень: 4
Опыт: 86%, Нид 7 очков
Пройдено от уровня: 86% Пройдено от уровня: 86% Пройдено от уровня: 86%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Derwing
По умолчанию Re: Исторяи

.Вернулись мы под утро.Плеть к тому времени уже приступила к штурму города.Толпы упырей брали ворота приступом,а внутри самого городка вовсю работали наши агенты.Вспоминая свои недавние приключения,к новому заданию я подошел с опаской.Особенно после напутственных слов лейтенанта,советовавшим быть "поаккуратнее"."Орден,говор т,ты видел,странные они там все.Все время что-то про бога лопочут,дерганные,кидаются на все"..."Кто их знает что у них там в городе творится,иные наши жуть что расскажут".На этих словах его передернуло.А задание у меня было в этот раз весьма оригинальное.Пытать.Лейтен ант так и сказал,вручая мне два накаленных магическим синем пламенем прута.Там,мол сейчас хаос,я и несколько других агентов воспользуемся общей суматохой,проникнем в город,и вываливая солдат офицеров будем каленым железом добывать информацию для армии вторжения.Начиналась все,как обычно гладко.Огромная толпа рычащих,лязгающих острыми,как сталь,челюстями,штурмовавш ая восточный проход послужила мне отличным прикрытием.Пока стража ,скандируя что-то ,преисполненное глубокого смысла и высокой морали,отбивалась от мертвяков я спокойно прокрался за их спинами.Оказавшись в городе,я мелкой рысью направился в сторону жилых кварталов.Там,в проулке я встретил старого знакомого.Урмак держал за горло перепуганного солдата,левой рукой покачивая прутом на уровне груди.Глаза несчастного стража двигались в такт этим покачиванием.Но самое странное,что по спине паренька активно охаживал золотым посохом пожилой священнослужитель ордена,разодетый в богатую мантию.Уловив мой удивленный взгляд,Урмак поспешил меня успокоить "Не волнуйся,он сам мне помогать вызвался.Говорит даже в последний час бренной жизни юноша не должен забывать о стойкости характера и силе веры,а называть жрецов света "старыми бздунами" вообще грех смертный.За него покаяться обязательно успеть надо.Ну я ему мешать и не стал,вон он как старается ".На этих словах золотой посох с колокольным звоном обрушился на голову бедняге и тот обмяк.Урмак потряс его слегка,вздохнул и отпустил.Повернулся к жрецу."Ну показывай,дедуля,где там твои грешники"."Дедуля" с несвойственной для его возраста прытью нырнул в соседний переулок.Урмак пожелал мне удачи,и побрел за ним.Я вдруг остро почувствовал,что мне хочется быть где-нибудь в другом месте.Первая попытка допроса закончилась провалом - моя жертва вместо того,чтобы напасть или убежать,преспокойно потопал ко мне навстречу,даже не вынимая меч из ножен.Молодой блондин,с огромными синими глазами,в то время как я кричал на него и топал ногами,бил и угрожал железками,пытался выяснить, не было ли у меня в детстве душевных потрясений,что я знаю о свете,да и вообще,как дошел до жизни такой.Поняв,что от него мне ничего не узнать,я хорошенько съездил ему по темечку.Парень взглянул на меня с укоризной и потерял сознание.Убивать я его не стал,упаси меня тьма,от таких призраков по ночам.Удача меня настигла рядом с местной таверной.Стражник,справляя нужду не заметил меня а жар и боль на этот раз сработали как должно.Может прогуливал проповеди?Как бы там ни было с него я получил подробные маршруты патрулей и сведения о гарнизоне патрулей.Я уже собирался его добить,когда из черного хода высыпали посетители таверны.В руках у них была самая разнообразная утварь.Кружки,масляные фонари,даже кинжалы.Мужчины и женщины,человек 10,не больше.Они постояли пару секунд,туповато уставившись на меня.Потом начались крики,паника,просьбы о пощаде.Для меня привычная реакция.Только вот они стали двигаться в мою сторону с явно недобрыми намерениями.Я отступил ложа руку на эфес меча,а горе-предатель рванулся к своим.Те,не переставая молить меня о пощаде,окружили солдата и накинулись на него,нанося удары теми самыми кружками лампами и прочим.Не знаю,кто из нас двоих был удивлен больше,но я счел за лучшее удалиться куда подальше.

Конец ч.1

PS ребят,если что ,извините за орфографию и пунктуацию,мы с ними давние враги)

Последний раз редактировалось Derwing; 17.05.2010 в 18:37..
Derwing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:25
GEHRimboxant)
12/12 в хм
 
Аватар для GEHRimboxant)

Очки: 1,117, Уровень: 18
Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18
Опыт: 17%, Нид 83 очков
Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: x25
Ќик: Unndad
Класс: дк
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для GEHRimboxant)
По умолчанию Re: Исторяи

а свои реальные истории писать здесь можно?

Веселящего газу мне,БЫСТРО!
GEHRimboxant) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:30
Дитрум
Форумный котэ
 
Аватар для Дитрум

Очки: 2,339, Уровень: 29
Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29 Всего очков: 2,339, Уровень: 29
Опыт: 26%, Нид 111 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тролльборо
Класс: дк
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 88 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 96  Добавить отзыв для Дитрум
Имеет 1x ДК Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Исторяи

Текст конечно прям просится. что бы его прочитать, но вот абзацы бы не мешало расставить.

Я на Самиздате
--------------------
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло,
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.
Дитрум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:30
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: Исторяи

Да что душе угодно пиши. В рамках правил.

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:37
GEHRimboxant)
12/12 в хм
 
Аватар для GEHRimboxant)

Очки: 1,117, Уровень: 18
Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18
Опыт: 17%, Нид 83 очков
Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: x25
Ќик: Unndad
Класс: дк
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для GEHRimboxant)
По умолчанию Re: Исторяи

каких?

Веселящего газу мне,БЫСТРО!
GEHRimboxant) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:40
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: Исторяи

Поищи на главной, где-то есть правила форума.

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:42
GEHRimboxant)
12/12 в хм
 
Аватар для GEHRimboxant)

Очки: 1,117, Уровень: 18
Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18
Опыт: 17%, Нид 83 очков
Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: x25
Ќик: Unndad
Класс: дк
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для GEHRimboxant)
По умолчанию Re: Исторяи

каких?просто я подумал что здесь пишут реальные истории которые случались с нами в вове

Добавлено через 1 минуту
чтото в этом духе

Веселящего газу мне,БЫСТРО!
GEHRimboxant) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 23:31
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: Исторяи

Правила

Пиши что угодно, и заканчивай глупые вопросы.

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 00:54
GEHRimboxant)
12/12 в хм
 
Аватар для GEHRimboxant)

Очки: 1,117, Уровень: 18
Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18 Всего очков: 1,117, Уровень: 18
Опыт: 17%, Нид 83 очков
Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17% Пройдено от уровня: 17%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: x25
Ќик: Unndad
Класс: дк
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для GEHRimboxant)
По умолчанию Re: Исторяи

*заканчивай глупые вопросы.*
ладно,кэп)

Веселящего газу мне,БЫСТРО!
GEHRimboxant) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot