Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 17:02
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию А давайте мне скажем СПАСЫБО СЕСТРЮНЯ!!!!

Вот че подумала, када я тут появилась 1 раз форум был унылым и убогим, было скучно и много было спама. Второй я раз тут появилась , когда познакомилась с МК. Так вот с того дня прошло уже много времени и что я хочу сказать, форум развился ну не благодаря мне но стал живее, да благодаря мне=)))... Я стала первым другом вовлола , может и не первой но самой активной на этот счет. Потом появился Нубито и я честно скажу что не могу уже представить форум без этого нуба и краба. Честно скажу что с начало этот краб меня вымораживал тем что в его словах был МАТ!!! НО форум вовлола из него сделали человека!!!!!!!!! Нубито не матерится.
Так что я хочу сказать то , когда я прихожу в магазин там всегда ни кого, но стоит мне появится как дофига народу. Зайду в магазин купить себе жалкую термо пасту , ну вот ни кого , а пока мне ее достают по дайдет 5 человек. Так вот о чем , я привлекаю людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пишу так как сама скромность у меня отсутствует, осталась лишь наглость и жадность .И я наверное удостоена что бы мне сказали просто спасибо за мои копипосты и флуд и любовь к МК и Саргу, Вадиму и всех юзеров вовлол форум, за смайлик с крабом, за мои ошибки и т.д.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Alazavr вне форума  
"Спасибо" от:
Нубито (12.01.2011)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot