Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 19:57
Alazavr
Заблокирован

Очки: 41,005, Уровень: 100
Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100 Всего очков: 41,005, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Черный Шрам
Класс: прист
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 690 сообщениях
Репутация: 1067  Добавить отзыв для Alazavr
Имеет 1x Орда! Имеет 1x Отменный топор Имеет 1x Баг репортер Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x Фиолетовая штуковина
По умолчанию Одиночество.

Одиночество.

WOW - игра социальная. И как любой социальный проект, она немыслима без общения. Стоит лишь на секунду войти в игру, как вы оказываетесь посереди шумной гомонящей толпы. Вас окружают друзья и знакомые, приветствуют согильдицы, в торговом канале норовят что-то всучить и тащат куда-то через поиск группы. И весь ваш тихий спокойный мирок в одночасье превращается в бурный поток слов, фраз, эмоций.

Неужели никому не хочется от всего этого отдохнуть? Отвлечься на минутку от мирской суеты и насладиться тишиной и спокойствием одиночества? Вы знаете, когда подобное состояние случается в моей реальной жизни, я люблю поехать на берег какого-нибудь тихого озера, где редко когда можно обнаружить следы человека. Сесть на берегу и просто смотреть вдаль, наблюдая за проплывающими изредка облаками или бегающими по водной глади барашками.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Тоже самое случается в мире ММОРПГ. И хотя с появлением всяких там RealID скрыться от всех становится немного сложнее, все же можно зайти на никому не знакомого альта. Отключить все посторонние чаты и улететь куда-нибудь подальше, где практически невозможно встретить случайно качающегося твинка или нерадивого донимающего расспросами нуба. Тем более есть замечательная профессия Археология, которая нас может закинуть в подобные доселе неизведанные места.

Есть у нас с подругой одно место, которое раньше вообще было известно лишь узкому кругу исследователей мира Азерота. А сейчас превратилось в общедоступное, но вместе с тем, все же малопосещаемое место. Хотя порой и удается встретить в небе кого-нибудь пролетающего на большом драконе по своим делам, чего раньше никогда не было. И всегда, когда мне или ей одиноко, мы прилетаем в это уединенное место, где кроме НПС Калин Полет Ветра, никого нет. Да и этот продавец парашютов совсем никому не мешает. Подруга частенько здесь удит рыбу, ну а я просто люблю посидеть на берегу, погруженный в свои мысли. Ведь чего-чего, а со всеми этими дейликами, рейдами, и БГ, больше всего хочется хоть ненадолго побыть в одиночестве.
Автор: Палыч
Alazavr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нубито (21.02.2011), Тэцу (21.02.2011)
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 21.02.2011, 20:48
Тэцу
>__<

Очки: 796, Уровень: 14
Всего очков: 796, Уровень: 14 Всего очков: 796, Уровень: 14 Всего очков: 796, Уровень: 14
Опыт: 96%, Нид 4 очков
Пройдено от уровня: 96% Пройдено от уровня: 96% Пройдено от уровня: 96%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Тэцу
Класс: рога
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10  Добавить отзыв для Тэцу
Имеет 1x Дд
По умолчанию Re: Одиночество.

Полностью поддерживаю мысль автора! Сама люблю находить такие special places и иногда проводить там время.

http://wowlol.ru/forum/signaturepics/sigpic3071_1.gif
Тэцу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:55
ShadowDweller
Не спамер
 
Аватар для ShadowDweller

Очки: 382, Уровень: 7
Всего очков: 382, Уровень: 7 Всего очков: 382, Уровень: 7 Всего очков: 382, Уровень: 7
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Рилм: Ревущий фьорд
Класс: хант
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для ShadowDweller
По умолчанию Re: Одиночество.

Согласен. Целиком и полностью. Впрочем, у меня с самого старта WoW мейн живёт в полном одиночестве, разве что верный питомец рядышком.

Наглая чёрная клякса online. >:] Хотя нет, не так... ShadowDweller is here. @}->--
Увидел мутного кедра? Засунь оглоблю ему в недра!
ShadowDweller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:17
Takashi
12/12 в хм
 
Аватар для Takashi

Очки: 1,329, Уровень: 20
Всего очков: 1,329, Уровень: 20 Всего очков: 1,329, Уровень: 20 Всего очков: 1,329, Уровень: 20
Опыт: 29%, Нид 71 очков
Пройдено от уровня: 29% Пройдено от уровня: 29% Пройдено от уровня: 29%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Пиратка циркулярка
Ќик: Takase
Класс: дк
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4  Добавить отзыв для Takashi
По умолчанию Re: Одиночество.

одним из таких особенных мест для меня является тюрьма Штормграда, захожу и афкаю))



люблю часто бить боса дракона в Азшаре и заодно там афкать тоже :)

фармим ачивы...
Takashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:06
Angry Warlock
Вселенское Зло.
 
Аватар для Angry Warlock

Очки: 395, Уровень: 7
Всего очков: 395, Уровень: 7 Всего очков: 395, Уровень: 7 Всего очков: 395, Уровень: 7
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гордунни
Класс: шам
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 11  Добавить отзыв для Angry Warlock
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Хил Имеет 1x Шам
По умолчанию Re: Одиночество.

За анклавом Кенария можно перелезть через корни деревьев и оказаться на большой ветке, торчащей из Тельдрассила. Внизу темно и страшно (падать далеко, кстати говоря), вокруг только небо и ветки) Закаты красивые :3 Во времена вотлк я часто там сидела.
Ещё место напротив маяка в Вестфолле. Правда, бандиты вокруг ходят) Там вокруг горы, а прямо по курсу (если смотреть на Дасквуд) красивое небо. Люблю, когда там дождь. Это самое небо такое... настоящее.
В Ревущем фьорде около Валгарда есть водопад. С одного из его порогов вид открывается шикарнейший! В сочетании с шумом воды и музыкой локации... ммм! Потрясающее место.

Сода-щка! Лемон пщу! ПУЩЬ-ПУЩЬ-ПУЩЬ!!! @_@
Angry Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:04
Takashi
12/12 в хм
 
Аватар для Takashi

Очки: 1,329, Уровень: 20
Всего очков: 1,329, Уровень: 20 Всего очков: 1,329, Уровень: 20 Всего очков: 1,329, Уровень: 20
Опыт: 29%, Нид 71 очков
Пройдено от уровня: 29% Пройдено от уровня: 29% Пройдено от уровня: 29%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Пиратка циркулярка
Ќик: Takase
Класс: дк
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4  Добавить отзыв для Takashi
По умолчанию Re: Одиночество.

В Ревущем фьорде около Валгарда есть водопад. С одного из его порогов вид открывается шикарнейший! В сочетании с шумом воды и музыкой локации... ммм! Потрясающее место.

ага ага у меня там гм ги виснет)

фармим ачивы...
Takashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:52
Fever
Заблокирован

Очки: 3,940, Уровень: 39
Всего очков: 3,940, Уровень: 39 Всего очков: 3,940, Уровень: 39 Всего очков: 3,940, Уровень: 39
Опыт: 94%, Нид 10 очков
Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Голдринн
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Fever
По умолчанию Re: Одиночество.

Неужели никому не хочется от всего этого отдохнуть? Отвлечься на минутку от мирской суеты и насладиться тишиной и спокойствием одиночества? Вы знаете, когда подобное состояние случается в моей реальной жизни, я люблю поехать на берег какого-нибудь тихого озера, где редко когда можно обнаружить следы человека. Сесть на берегу и просто смотреть вдаль, наблюдая за проплывающими изредка облаками или бегающими по водной глади барашками.

Добавлено через 22 минуты
Неужели никому не хочется от всего этого отдохнуть? Отвлечься на минутку от мирской суеты и насладиться тишиной и спокойствием одиночества? Вы знаете, когда подобное состояние случается в моей реальной жизни, я люблю поехать на берег какого-нибудь тихого озера, где редко когда можно обнаружить следы человека. Сесть на берегу и просто смотреть вдаль, наблюдая за проплывающими изредка облаками или бегающими по водной глади барашками.
Fever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot