Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 20:12
-=Feel_my_Pain=-
Нуб
 
Аватар для -=Feel_my_Pain=-

Очки: 81, Уровень: 1
Всего очков: 81, Уровень: 1 Всего очков: 81, Уровень: 1 Всего очков: 81, Уровень: 1
Опыт: 62%, Нид 19 очков
Пройдено от уровня: 62% Пройдено от уровня: 62% Пройдено от уровня: 62%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Рилм: Я везде
Класс: дк
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для -=Feel_my_Pain=-
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Цитата:
Вы не волнуйтесь, вышеперечисленные работы, включая вашу, в конкурсе участия не принимают ^^ Они просто "опубликованы".
Мы не волнуемся - мы удивляемся. Откуда у народа столько негатива да еще и перед такими праздниками
Если же конечно это в стиле аля "да восторжествует справедливость!" то ладно, медаль вам святости.
Но это больше похоже на "я столько старался, а тут какие-то 15ти минутки со мной соревнуются"
Лично мне больше той самой "публикации" ничего и ненужно было. Просто сложно промолчать когда о вас так лестно расписывают.

Цитата:
Если вы предоставляете нам ссылку на оригинал и ссылку на страницу работы - мы находим сходство - работа дисквалифицируется. Пока я вижу только ссылку на .jpg работу без самой темы работы и без оргинала.
Лично мне абсолютно все равно кто принимает участие и кто выиграет этот конкурс. Оставлю эту работу для участников которые с удовольствием этим занимаются.

А я просто хочу посмотреть на работы (пока ничего интересного) жду plagas'a он то сможет чем-то порадовать

Дуракам закон не писан! Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
-=Feel_my_Pain=- вне форума   Ответить с цитированием
 
11 из 12 в хм

плэйгейм
Старый 27.12.2010, 20:16
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Основная мысль любого конкурса - это сделать так, что бы победила работа, которая заслужила право победить. Я думаю всем понятно что работы, которым авторы уделили 10 минут могут победить с очень малой долей вероятности. А работы "запринскринил, дописал, отправил" вовсе не имеют шансов.

Я хз, неужели многие думают что мы отдадим маунта или годовой запас голды просто так? Правила дисквалификации написаны выше, мне кажется ещё до начала конкурса было понятно что плагиат не победит...

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:22
terua
Нуб
 
Аватар для terua

Очки: 58, Уровень: 1
Всего очков: 58, Уровень: 1 Всего очков: 58, Уровень: 1 Всего очков: 58, Уровень: 1
Опыт: 16%, Нид 42 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Draenor
Ќик: Halwill
Класс: пал
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2  Добавить отзыв для terua
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Вадим
вы написали что голосовать будут юзеры, так что может и принтскрин победить с явной долей вероятности..
или юзеры всеже не будут голосовать?
terua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:26
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Будут голосовать юзеры, но решение принимать будет естессно жюри. В этот конкурс накрутка исключена на 100%.

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:41
dranik
В ожидании Diablo 3
 
Аватар для dranik

Очки: 1,826, Уровень: 25
Всего очков: 1,826, Уровень: 25 Всего очков: 1,826, Уровень: 25 Всего очков: 1,826, Уровень: 25
Опыт: 26%, Нид 74 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Страж смерти
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3  Добавить отзыв для dranik
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

А что по поводу этого: http://konkurs.wowlol.ru/skrinshot-ot-natalya-leonenko/ ? Связи с новым годом там точно нету.
dranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 20:52
MollyLoo
Вилкообразны
 
Аватар для MollyLoo

Очки: 674, Уровень: 13
Всего очков: 674, Уровень: 13 Всего очков: 674, Уровень: 13 Всего очков: 674, Уровень: 13
Опыт: 48%, Нид 26 очков
Пройдено от уровня: 48% Пройдено от уровня: 48% Пройдено от уровня: 48%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Лиморри
Класс: прист
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 5  Добавить отзыв для MollyLoo
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Цитата:
Сообщение от -=Feel_my_Pain=- Посмотреть сообщение
Но это больше похоже на "я столько старался, а тут какие-то 15ти минутки со мной соревнуются"
В точку))
Но вы-то, хм) Работу для перекрашивания выбрали не самую известную, нигде ни словом настоящего автора не упомянули)) Могли бы и внезапно выиграть, чо.

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Это одна работа - "Хранилище Деда Мороза", вторая (которая ниже) понравилась мне лично, к конкурсу она имеет отношение весьма посредственное.
Ой. А голосовать-то юзеры за что будут?.. о0))

Это самое, извините, вроде в IRC вас нет, можно тут вопрос?)

Конкурс будет проводится по категориям? Или просто- за что больше проголосовали?
Ну, то есть квоты призов для каждой категории какие-то выделены?) А то скриншотов овер 9000 уже, причем они и в разделе "арт" почему-то фигурируют ^^...

Цитата:
Будут голосовать юзеры, но решение принимать будет естессно жюри. В этот конкурс накрутка исключена на 100%.
Ааа, стоп. Так голосование ничего не решает?)) Ну, там "приз зрительских симпатий" да и все? ^^
MollyLoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:24
Viliger
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Viliger
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Специально зарегестрировался ради того чтобы подискутироваить на тему данного скриншота. Это скрин с старого worldofwarcraft.com, который умер после перехода всего что связано с вов на battle.net. Единственный пруф, который могу предоставить это, судя по всему, закэшированная картинка в поисковике TinEye - ссылка.
Viliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:58
Ksedom
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Киллджой
Класс: рога
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Ksedom
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Годовой запас голды? Кхм, нынче 30К - 1 эпик шмотку продать.
Ksedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:39
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Цитата:
Сообщение от MollyLoo Посмотреть сообщение
Ой. А голосовать-то юзеры за что будут?.. о0))
Осмелюсь предположить что "за то, что им больше понравилось".
Цитата:
Сообщение от MollyLoo Посмотреть сообщение
Конкурс будет проводится по категориям? Или просто- за что больше проголосовали?
Ну, то есть квоты призов для каждой категории какие-то выделены?) А то скриншотов овер 9000 уже, причем они и в разделе "арт" почему-то фигурируют ^^...
Конкурс проводится среди всех материалов, которые будут участвовать в конкурсе. по категориям будем вручать призы скорее всего. Ракету отдадим вне категорий - просто лучшему на наш взгляд автору.
Цитата:
Сообщение от Viliger Посмотреть сообщение
Ааа, стоп. Так голосование ничего не решает?)) Ну, там "приз зрительских симпатий" да и все? ^^
На голосовании строится решение жюри. Приз зрительских симпатий это петы и скорее всего луткарты (плюшки от wowlol team мы раздадим всем участникам конкурса, зарегистрированным на форуме вовлола)
Цитата:
Сообщение от Viliger Посмотреть сообщение
Специально зарегестрировался ради того чтобы подискутироваить на тему данного скриншота. Это скрин с старого worldofwarcraft.com, который умер после перехода всего что связано с вов на battle.net. Единственный пруф, который могу предоставить это, судя по всему, закэшированная картинка в поисковике TinEye - ссылка.
Работа дисквалифицирована.
Цитата:
Сообщение от Ksedom Посмотреть сообщение
Годовой запас голды? Кхм, нынче 30К - 1 эпик шмотку продать.
Кхм, а что мешает её продать и в подарок ещё получить 30к? Через 3-4 месяца (а мб и раньше) цены стабилизируются и 30к станет суммой несколько большей. Другой вопрос что цель данного конкурса не вручить хорошие призы, а сделать так, что бы призы получило как можно больше человек. Получить что-либо просто так гораздо приятнее чем получить что-либо продав что-то другое))

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Ojex (27.12.2010)
Старый 28.12.2010, 00:08
MollyLoo
Вилкообразны
 
Аватар для MollyLoo

Очки: 674, Уровень: 13
Всего очков: 674, Уровень: 13 Всего очков: 674, Уровень: 13 Всего очков: 674, Уровень: 13
Опыт: 48%, Нид 26 очков
Пройдено от уровня: 48% Пройдено от уровня: 48% Пройдено от уровня: 48%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Лиморри
Класс: прист
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 5  Добавить отзыв для MollyLoo
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
http://konkurs.wowlol.ru/xranilishhe...oxinoj-natali/

Не в обиду сказано, но разве это не две работы?)
Это одна работа - "Хранилище Деда Мороза", вторая (которая ниже) понравилась мне лично, к конкурсу она имеет отношение весьма посредственное.
Ой. А голосовать-то юзеры за что будут?.. о0))
Осмелюсь предположить что "за то, что им больше понравилось".
Зрители будут голосовать за две работы сразу?) Пункт же в голосовании будет один? ^__^ Мало того что выложено больше одного скрина, так еще и один публиковался ранее, видимо. ^^" Ну, мне просто интересна логика, я без наездов)) ^__^ (Причем само "Хранилище" - ни о чем, имхо)) ^^""" А вот с дракончиком (которая вроде по вашим словами не конкурсная) - хорошая. За нее и проголосовать не грех)) Но она не по правилам. Путаница ^__^)

Последний раз редактировалось MollyLoo; 28.12.2010 в 00:11..
MollyLoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot